Форум на ОКУЛУС

Тема 36820, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     1 сентября 2017 (14:03)

Лунная Дева

проживать в своем жилище можно и в одиночку

Конечно можно жить и в одиночку.

Я хочу сказать, что по 4-му дому идут домочадцы и отношения с ними. Если допустим к Вам кто то приходит в дом и даже ночует, но Вы его не считаете домочадцем, то есть не ведете с ним совместное хозяйство, тогда он не идет по 4-му дому по отношению к Вам.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
AlendeDia
     1 сентября 2017 (15:44)

AlendeDia ,у вас нет соединения с асц в дирекциях ,если асц в последних градусах ,а венера в в 24 гр. .Я смотрю в ЗЕТ. (???)

Ангелочек28,

Вот, в 1 град. от Асц.

дир ASC нат.)

смотреть картинку
Ангелочек28
     1 сентября 2017 (20:50)

AlendeDia ,все верно ,я не то время выставила..Тогда знакомство вполне возможно с венерианской личностью (упр.7дома дир. в соед.с МС)

Подходят аспекты на перемену статуса ,но в красках 8 дома(и др.домов) и без участия 7 дома:

плутон почти на МС ,сатурнн в секст. к МС .Можно предположить и беременность - дир. меняет знак ,как и кусп. 5 дома и они в аспекте к куспиду 8 дома.

Были аспект дир.МС (соупр.7д,упр.4д)-что было ? вполне себе брачная дирекция.

Вообще все работает ретроспективно ,а наперед надо быть ясновидящим и очень серьезно поработать над разворотами карты ,не мельком как тут все смотрят.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
AlendeDia
     1 сентября 2017 (21:40)

Ангелочек28,

Вообще все работает ретроспективно,а наперед надо быть ясновидящим и очень серьезно поработать над разворотами карты ,не мельком как тут все смотрят.

вот это точно...

дир. МС - покупка недвижимости по ипотеке.

в то время - познакомилась с очень интересным для меня мужчиной, как таковых отношений не было, видимо, из-за ситуации на работе, не сложилось, увы...я редко на кого так западаю..

МС - есть основания думать, что аспект начал действовать..

Мне трудно понять, где куспид 8 дома...

Просто время рождения бирка- 9:15, в ней куспид 8 дома в , если 9:13, то еще в ...

В этом году, в начале мая, я спрашивала про то, как у кого проигралось МС.. Спросила, правда,сначала не в своей теме, там никто не ответил.. 8 мая умерла мамина двоюродная сестра...В другой теме - в основном у всех потери...

Увы, не все...Там в прогностике было МС, дир. нат. (в натале ) связь домов 1-8-9-12..Были аспекты к узлам...

14 августа, на срединной точке затмений (сама я родилась именно в день затмения), не стало моей бабушки...

Через несколько дней пришли вести от дальних родственников еще о двух смертях (двоюродный брат папы (отчима), бабушкин племянник (двоюродный)...

По транзитам мне посоветовали беречь ноги на всякий случай - absel.Там просто тоже взаимодействия и - транз. в 12 доме, которым управляет , и стоит на куспиде 12 сам.

В больнице я находилась порой целым днём.. В июне бабушка сломала ногу, сделали операцию...В августе - инсульт.

Что касается венерианской личности - есть знакомый , чувствую - не мое, поэтому брака не будет здесь.

Мне вот по наталу думается, что у мужа вода в карте тоже должна быть выражена:

(у7) , (соупр. 7 ) , (соупр. 7) .

Про смену знаков- тоже обратила внимание..в плане указания на беременность...

P.S. если куспид 8 в , то... и становятся соуправителями 7.

Ангелочек28
     2 сентября 2017 (15:30)

дир. МС Соединение Меркурий - покупка недвижимости по ипотеке. еще подключение 8 дома по идее должно быть..на 25 лет был полусекстиль плутона к

я спрашивала про то, как у кого проигралось Плутон Соединение МС.. у меня был развод ,с переездом в свой город,в общем полная перемена жизни и статуса.Смертей и подобного не было,тьфу-тьфу ,но было и знакомство и какие не какие отношения .

Что муж будет водный по карте маловероятно ..солнце ,марс -вряд ли потерпят пассивного водного мужчину и запроса такого нет по 7 дому .То что луна в аспекте с управителями 7д. возможно будет как-то выделена в карте потенц.мужа на асц или МС.Вариантов масса.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
AlendeDia
     4 сентября 2017 (10:10)

дир. МС Соединение Меркурий - покупка недвижимости по ипотеке. еще подключение 8 дома по идее должно быть..на 25 лет был полусекстиль плутона к

В 25 лет и взяла ипотеку.

Там есть дир. (У2) нат. (соупр. или управитель 8)

дир. 1(У8 или соупр.) нат.

R(У2)

трудно по данному событию сказать, где куспид 8 все таки... или .

у меня был развод ,с переездом в свой город,в общем полная перемена жизни и статуса.Смертей и подобного не было,тьфу-тьфу Тьфу-тьфу-тьфу! ,но было и знакомство и какие не какие отношения .

А чем у Вас управляет?

У меня 9, и 8 как минимум его соуправитель.

Что муж будет водный по карте маловероятно ..солнце , марс -вряд ли потерпят пассивного водного мужчину и запроса такого нет по 7 дому .То что луна в аспекте с управителями 7д. возможно будет как-то выделена в карте потенц.мужа на асц или МС.Вариантов масса.

Так то да, но вот из прошлого - самые длинные мои отношения как раз с мужчиной, у которого в воде.Правда, там в )

Где Аsc не знаю.)

Ангелочек28
     4 сентября 2017 (20:27)

AlendeDia ,

насколько помню вашу карту, целиком в 8 доме,даже если градус-два еще весы ,я бы считала плутон полноценным управителем 8дома .А вообще судите по прогностике.

А чем у Вас Плутон управляет? У меня управитель 8дома,соупр. 7дома ,стоит в 7 доме в весах.

из прошлого - самые длинные мои отношения как раз с мужчиной, у которого Солнце в воде.Правда, там Марс в Козерог И как , не раздражало? Марс в наверное не плох для мужчины( у меня такой же),но я его не очень люблю ,слишком сильный самоконтроль,сдержанность)

У меня не так давно был поклонник с водной картой,хотя солнце в стрельце .При том что у меня луна в раке.Его осторожная пассивность(марс в рыбах) шаг вперед три назад ,смущение ,эмоциональный накал такой ,что он даже разговаривать со мной не мог ,пытался скрывать,взгляды в спину,когда отвернусь,иногда такие капризные женские реакции ,обиды

Отторжение именно от водных марсов ,именно кажутся не мужские они какие то в поведении..А солнце хорошо воспринимаю в воде,если есть огонь в карте.

Встречаться ,влюбиться можно в кого угодно ,но в долгую должны быть похожи реакции ,темпераменты ,взгляды..


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
AlendeDia
     4 сентября 2017 (23:50)

Ангелочек28,

насколько помню вашу карту, Скорпион целиком в 8 доме,даже если градус-два еще весы ,я бы считала плутон полноценным управителем 8дома .А вообще судите по прогностике.

Меня отношение к 7 дому интересует)))

Тут пока по событиям не могу отследить

Так-то по поводу 8 - там однозначно да, и аспекты на время ипотеки, и аспекты на время смертей в семье - были указания в карте...

И как , не раздражало? Улыбочка Марс в Козерог наверное не плох для мужчины( у меня такой же),но я его не очень люблю ,слишком сильный самоконтроль,сдержанность)

Нет, спокойные такие отношения были, на тот момент, наверное, мне такие и нужны были... Я очень благодарна этому человеку за все...Потом просто чувства ушли, мы друзьями остались..Самоконтроль, сдержанность - да.. И мужчина порядочный...Но непростой, я просто как-то подход нашла...

- у моей мамы - она меня иногда выводит своими "сам придумаю, сам обижусь"...Именно, точное слово, капризность))

Отторжение именно от водных марсов ,именно кажутся не мужские они какие то в поведении..А солнце хорошо воспринимаю в воде,если есть огонь в карте

Ну в он же вообще в падении...У одного из моих молодых людей был такой...

Когда у меня возникли трудности дома, и мне нужна была поддержка, он просто слился) в у этого МЧ)Потом решил меня вернуть)))Безуспешно)До сих пор иногда спрашивает, как у меня дела)

А вот про огонь- вот тут да, может быть, поэтому, один меня подбешивал своей мягкостью излишней) А вот другой , с , , - искры и страсти) Правда, вот это - "шаг вперед, два -назад" и "уход в себя" - какой-то караул)))Он и исчез то как раз, как будто я его чем-то обидела или напугала

Сейчас за мной вроде бы как ухаживает мужчина с , но ,хоть и в обители, но мне мужчина кажется скучноватым...там в карте нет планет в огне, ни одной, только ...

Встречаться ,влюбиться можно в кого угодно ,но в долгую должны быть похожи реакции ,темпераменты ,взгляды.. Не знаю

Это точно, вот с кем мне проще всего найти всегда общий язык, и чей темперамент мне по душе - действительно, мой знак на DSC - . Вот люблю я их , и вообще с людьми, у кого огонь в карте хорошо проявлен, у меня как-то легче общаться получается..

Олимпия
     5 сентября 2017 (13:14)

Условие 1:

Есть прямой аспект между Сатурном и одним из угловых домов.

Это означает, что либо дирекционный Сатурн делает аспект к оси 1-7 или к оси 4-10 домов, либо одна из осей 1-7 или 4-10 домов делает в дирекциях аспект к натальному Сатурну.

Комментарий: при этом не имеет значения, какой аспект. Достаточно, чтобы был хоть один из стандартного набора аспектов:

соединение, полусекстиль, полуквинтиль, нонагон, полуквадрат, секстиль, квинтиль, бинонагон, квадрат, сентагон, тридециль, тригон, полутораквадрат, биквинтиль, квинконс, оппозиция.

Регул, спасибо большое за статью.

Проверила по первому пункту. Сидела считала досконально. У меня работает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере