Форум на ОКУЛУС

Тема 36821, сообщений: 6

Автор Сообщение
JuliaS
     31 августа 2017 (18:57)

Предыстория:

браслет мной был нежно любим, спохватилась о нем только, когда доехала до университета.

Потерять могла много где: на поезде, на вокзале, на парковке, в машине, на территории жилого комплекса. Сейчас возвращалась из университета, проверила территорию ЖК, прошлась тем путем,каким шли,ничего не нашла. В принципе, у нас вороватые уборщицы. Возможно, дома, но где?.. Что делать, и где смотреть - не знаю.

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20170831183947;c...E0&opt=scr:0

По хорару - Асц в середине Козерога, Луна вроде в порядке.

Сигнификатор потерянной вещи 2й дом, он в Овне. Управитель Овна - Марс, тот во Льве, в соединении с ретроградным Меркурием. (7й дом)Может быть это моя комната? Или гардеробная?

У Марса столько аспектов, что затрудняюсь даже интерпретировать.

Во 2м еще и Нептун - мб, лопнул замок и попал в канализацию?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 августа 2017 (20:14)

Здравствуйте, Вы браслет найдете

Что-то такое, что Ваше, только Ваше

Мягкого много


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ALEX ARIES
     31 августа 2017 (21:33)

Если потеряли дома то браслет найдется буквально завтра ,если есть домашнее животное то смотрите в месте его обитания, если нет в месте уборочного инвентаря, вблизи батареи, если вне дома то спрашивайте у уборщиц

JuliaS
     31 августа 2017 (23:40)

Теплый дождь

Спасибо большое. Мягкое... проверю гардеробную. Напишу по результатам.

ALEX ARIES

Домашних животных нет.

Завтра прошерстю квартиру. Спасибо за наводки, проверю и уборщиц завтра поспрашиваю.

Matar
     1 сентября 2017 (11:43)

Подкину еще один возможный вариант.

Где мой серебряный браслет?

Серебро - Луна, берем ее как синификатор потерянной вещи.

Луна в Козероге, в знаке своего падения - браслет либо старый, либо поврежден (порвалась цепочка/сломался замок). По 12 д. он может находиться в гараже, чулане, месте, где что-то хранится, быть спрятанным, накрытым/заслоненным чем-либо. Козерог - земной знак, поэтому можно искать на полу или вблизи пола. Луна в начале знака - недалеко от порога комнаты или края чего-либо. Еще Луна расходится с Меркурием - позвоните в службу, куда поступает информация о вещах, оставленных в транспорте, осмотрите машину.

Найдете ли? Аспектов нет, однако Солнце и Луна выше горизонта - это хороший знак, плюс Луна скоро придет на Асц. Есть вероятность, что найдете.


Life is the best teacher
le-s
     1 сентября 2017 (15:35)

В сумке


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере