Форум на ОКУЛУС

Тема 36823, сообщений: 6

Автор Сообщение
Bete1geuse
     1 сентября 2017 (01:49)

здравствуйте!

я попал в мутную ситуацию после знакомства с сексуальной девушкой, и решил пролить свет с помощью эзотерики, но в дом отношений попали все личностные планеты + пикантности добавила под процион прям на dsc. и у меня не достаточно опыта что бы все это правильно разложить.

все говорит о том, что девушка подставная, но она мне нравиться и я готов встречаться с ней несмотря на это. но изза мутности происходящего, не уверен. поэтому родился этот вопрос, с которым я прошу вас помочь мне разобраться.

[22.08.2017 Киев 18:33:55 +3]

смотреть картинку
Sudakova_Lil
iya
     1 сентября 2017 (12:05)

На вопрос "чем закончится" отвечает 4 дом, там и ищите. Я бы предположила, что дело закончится делами 7 дома, но я в хорарах не сильна.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     1 сентября 2017 (14:51)

Sudakova_Lil

Если не сильна, зачем даете советы где и что смотреть?

Bete1geuse

К сожалению, девушка озабоченна своими делами больше, чем вами. Венера находится в знаке изгнания вашего сигнификатора - вы не нравитесь этой девушке.

Луна - упр. 7 дома, находится в 7 доме, в Деве - никаких к вам рецепций. Луна в оппозиции с Нептуном - какой-то обман с ее стороны возможен. Высшие планеты в хорарах рассматриваются редко, но если есть аспект с сигнификатором или куспидом важного дома, то влияние планеты имеется. Про обман не утверждаю, но стоит быть осторожным.

Кстати, Луна благосклонна к человеку, которого олицетворяет Меркурий. Этот человек вам не нравится, возможно вы его знаете. Луна недавно соединялась с Меркурием - у нее была встреча с этим человеком.

Еще чуть-чуть и девушка уже не будет вас так сексуально привлекать.

Между Луной и Сатурном (ваш сигнификатор) будет аспект, но учитывая рецепции, вряд ли из отношений что-то выйдет. Скорее всего, этот аспект означает расставание, ссора.

Bete1geuse
     1 сентября 2017 (18:30)

Viktoria1

класс! вы разложили картину именно так, как и вырисовывалось. и дополнили главный и важный для меня пазл, который не могла мне дать разведка.

обман был еще с самого начала, когда девушка сказала мне не ту дату рождения, которую я про неё получил. так же в цвет попало про её встречи, т.к. предполагалось что её курируют и дают инструкции как ей надо поступать, что говорить...

спасибо. в качестве благодарности я буду освещать дальнейшее развития событий.

ALEX ARIES
     3 сентября 2017 (13:59)

ее планета характеризующая ее как социальный тип человека скоро меняет знак и она теряет всякий интерес к вам ,однако как женщина она продолжает любить вас, но осторожно через 2-3 месяца у вас произойдет встреча о которой вы потом очень сильно пожалеете

Bete1geuse
     3 сентября 2017 (22:51)

ALEX ARIES

однако как женщина она продолжает любить вас

такая мысль у меня тоже появилась после того, как она повела себя в момент когда я обнимал её на прощание. такое сложно сыграть, хотя тоже можно списать на чувство благодарности и тд...

но в любом случае, это было с любовью.

но осторожно через 2-3 месяца у вас произойдет встреча о которой вы потом очень сильно пожалеете

спасибо за мысли, это очень ценно и интересно для меня


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере