Форум на ОКУЛУС

Тема 36825, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     1 сентября 2017 (15:13)

Всем добрый день!

Тут очень долгая история, попробую изложить ее вкратце. Много лет назад познакомилась с одним МЧ, знакомство было недолгим, но очень запомнился .

Спустя годы случайно пересеклась с ним по работе на одном мероприятии. Мне надо было уточнить один рабочий вопрос, но почему-то прямо я его задать никак не могла, поэтому пыталась узнать нужную мне информацию косвенно. По этой причине подваливала к одному мужчине раз 20 с разными наводящими и порой глупыми вопросами. Только потом узнала, что этот мужчина и тот МЧ из прошлого – одно и то же лицо .

Потом у меня в прогрессиях встала в к , + другие важные транзиты (с точки зрения 1 и 7 домов). Должна была ехать по работе в одно место, но неожиданно послали в другое. Там я его опять увидела, ну тут уже и познакомились лучше. У него в тот день тоже прогрессивная делала к , а был на .

Спустя неделю после третьего знакомства у него начался транзит , чуть позже у меня (у нас в полусекстиле). В синастрии у нас также есть мой его .

Когда посмотрела синастрию, то была крайне удивлена: все планеты аспектированы, очень много соединений, много , , не говоря уже про Вертексы, Юноны и Весты…

Куча таких вот совпадений (аспектов подобия):

У него , у меня . У него , у меня .

Далее:

- ,

- ,

- ,

- в (под управлением ретро- ),

в - ,

ну и так дальше, таких подобий много.

Также, что интересно:

в (12 дом, но уже на куспиде 1) в (8 дом)

в (11 дом) в (7 дом)

Asc IC, Dsc MC.

Двойное с Asc.

у обоих попадают в 4 дома.

Есть две взаимные "печати счастья": в , и . Есть и соединения , и двойной к , ну и т.д.

Хорошая среднияя карта и композит .

Как только соединения или точные тригоны начинают аспектироваться Сатурном или высшими (на фоне прогрессий и дирекций), то жизненные обстоятельства нас опять-таки (чуть ли не в принудительном порядке) сводят вместе.

Но вот буквально недавно, уже на ретро- , мы, так сказать, пережили скрытый конфликт (в открытую фазу он перейти, к счастью не успел). Конфликт состоялся из-за моего поведения, и теперь мы просто не общаемся .

В момент конфликта его прогрессивная соединялась партильно с моим натальным (я этого момента очень ждала), но в транзитах был к его и к моему (они у нас в синастрии в ).

Вот теперь сижу и думаю, сейчас у меня будут дальше петли хороших транзитов, удачные аспектации в дирекциях и прогрессии. На эту прогностику у меня в последнее время наметилось много намного более лучших с точки зрения общества кандидатов (с которыми у меня нет ни аспектов подобия, ни нормальных синастрий, ни одновременных прогностик). А с этим мужчиной теперь туманное будущее. После такого поведения он вряд ли со мной дальше захочет общаться. Тут, думаю, даже не спасет его в ...

И кармичность какая-то при общении чувствуется, и родственность душ, и прогностика одинаковая, а в результате - непонятно что...

V.Kuznetsova
Valery
     1 сентября 2017 (16:57)

Также в дирекциях на момент 3 знакомства у него был (управитель 7) и (управитель 5 и 1 (если брать управителем )). У меня в это время (управитель 10, стоит на куспиде 7) и (управитель 4).

У меня в дирекциях также было (такой же аспект есть и в синастрии).

Вообще я заметила, что транзиты, дирекции "приводят" в нашу жизнь людей, с которыми похожий аспект будет либо в синастрии, либо в их натальной карте.

Сейчас у него будет (управитель 9) к (управителю 7). Жаль, конечно, что - управитель 9, а не 10, к примеру, и не 4. А у меня примерно в это же время (управитель 1) к куспиду 7 дома и (управителю 10). У нас находятся в партильном , а разница в градусах от точнейшего Cолнц равна разнице в возрасте.

Relax
     1 сентября 2017 (20:30)

На эту прогностику у меня в последнее время наметилось много намного более лучших с точки зрения общества кандидатов (с которыми у меня нет ни аспектов подобия, ни нормальных синастрий, ни одновременных прогностик). А с этим мужчиной теперь туманное будущее. После такого поведения он вряд ли со мной дальше захочет общаться.

Вы сами все расписали, и сделали выводы. Очевидно, что нет смысла натягивать какие-то аспекты на отношения которых нет, и перспективы нет. В чем вопрос для форума?


Happiness lies in good health and a bad memory.
sunnybright
     1 сентября 2017 (20:57)

"Вообще я заметила, что транзиты, дирекции "приводят" в нашу жизнь людей, с которыми похожий аспект будет либо в синастрии, либо в их натальной карте." - сама посмеялась, когда на точном тразите Плутона соединением по Солнцу моему в этом году я знакомлюсь с мч, у которого в натальной карте точное(20 мин орб) в , мч настроен оч серьезно, без шуток разговор о детях, что меня с моим Дсц в пугает жуть как))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
V.Kuznetsova
Valery
     1 сентября 2017 (21:05)

Relax, вопрос в том, что если человек появился на достаточно сильных прогностических показателях и на транзите высших планет, то можно, например, на третьей, последней петле, высшей планеты мне встретить другого человека, с которым будут возможны перспективы? (Обычно у меня самые запоминающиеся отношения проходили полностью на всех петлях. Как говорится, "на переправе кони не менялись"). При этом у данного человека тоже весьма красноречивые прогностические показатели.

Второй вопрос: если у других людей (которые будут со мной во время моих хороших указаний в прогностике) нет в их прогностике указаний на что-то судьбоносное, то что выйдет в итоге? Ответ, я думаю известен. Но буду надеяться на то, что толком у многих не знаю их времени рождения.

Третий вопрос: данная синастрия очень смахивает на кармическую - много , , , . В пользу этого говорит и то, что несколько раз мы могли бы прекратить общение, но жизнь каждый раз сводит нас в духе .

Известно, что из кармической синастрии надо вынести какой-то урок. Во всех других отношениях (даже не кармических) я определенные уроки усваивала. А тут нет ничего такого...

Короче, я сама в растерянности... Если бы я знала, что с этим человеком на 100% точно все отношения закончены, то мне было бы намного легче. Я в силу своего натала это достаточно легко переношу, забываю, трансформируюсь и очень быстро возрождаюсь словно птица Феникс к новым отношениям. И вообще я не люблю, когда только один мужчина при неопределенной ситуации занимает мое сердце

V.Kuznetsova
Valery
     1 сентября 2017 (21:10)

sunnybright, у меня в дирекции было соединение двух планет. И тут же я встретила одного мужчину, с которым в синастрии именно соединение данных планет и было основополагающим. Плюс у него в натале через управление тоже эти планеты были связаны.

Поэтому я этим явлением заинтересовалась и проверила много своих отношений: во всех запомнившихся такая связь явно прослеживается.

V.Kuznetsova
Valery
     1 сентября 2017 (21:54)

У нас уже был конфликт весной на ретро , весь период ретро не общались, но этот конфликт на ретро в разы масштабнее.

Ino
     2 сентября 2017 (00:27)

V.Kuznetsova

Valery

если прогностика хорошая, то все будет хорошо

Известно, что из кармической синастрии надо вынести какой-то урок. Во всех других отношениях (даже не кармических) я определенные уроки усваивала. А тут нет ничего такого...

уроки можно посмотреть по

у вас - ключ к вашим непонятностям - в , чем бы это ни было

V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (08:44)

Ino, да Вы правы. Конфликт как раз начался из-за той темы, чем мой в натале управляет. Ну и дальше понесло по тау-квадрату с ... У меня же тау-квадрат и оба в к .

Самое интересное, что у мужчины то же такой же тау, только , , .

V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (10:36)

Вот еще, кстати, вопрос: мог ли конфликт быть обусловлен синастрической и ?

Ведь в момент конфликта прогрессивная мужчины встала на мое , я ждала этого момента, так как это дает хорошее взаимопонимание. Но беда в том, что его , сделав с моим , встала в к своему натальному положению.

И на этом фоне транзитный квадрат к данной синастрической , видимо, еще больше усугубил ситуацию.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере