Форум на ОКУЛУС

Тема 36825, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     2 сентября 2017 (11:02)

V.Kuznetsova, сложно комментировать не видя карт...

У Меркуриев есть аспекты в синастрии?

Есть конфликтные аспекты ? Какие транзиты у вас сейчас?

Ну и в целом, повторяю, вы слишком много ждете от астрологических показателей. Они не всегда сбываются, не всегда сбываются ТАК как вы ждете, и в отсутствии реальных чувств и отношений даже самая фантастическая, кармическая синастрия не скрепит вас с человеком.


Happiness lies in good health and a bad memory.
V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (11:56)

Relax, между трин. Также двойной между и . И партильный между .

Сейчас у меня заканчивается транзит , идет петля .

Уже началась петля . В ближайшее время будет , из и из .

У мужчины заканчивается , продолжается петля .

Одновременно с моими транзитами по у него будет , и .

В предыдущий раз при аспектации и наши отношения достаточно сильно продвинулись

V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (12:12)

Relax, конфликтных аспектов - 2.

Мой его и его мой .

Но последний аспект "разряжается" гармоничными аспектами.

Так его на моем Asc в к на куспиде 7 и в к . Напряжение тау-квадрата можно перенаправлять по моего к его и по наших . Так что второй аспект не такой уж и проблемный.

Кстати, в картах моих знакомых, которые достаточно счастливо живут в браке много лет, аспект (иногда двойной) просто лидирует, уступая лишь незначительно аспекту и

V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (12:55)

Мне всю жизнь нравился внешне один типаж мужчин (в этом я консерватор), но он в этот типаж никак не вписывается (несмотря на кардинальную смену имиджа с первой встречи).

Что касается поведения мужчин, то я всегда обращала внимание на ярких, необычных личностей. Он, несмотря на - вполне обычный.

Далее - мне всегда была нужна необычность, даже эпатажность, самих отношений (Dsc в ). А тут тоже все как у обычных людей.

И тот факт, что он мне понравился говорит в пользу исключительно синастрического воздействия.

Relax
     2 сентября 2017 (13:54)

Мой его и его мой .

Но последний аспект "разряжается" гармоничными аспектами.

Ну откуда вы взяли, что "разряжается"?)) Почему вы так настолько уверены, что видите синастрию объективно? Ведь сама пишите, что отношения не складываются. Даже мне, совершенно незнакомому человеку, легко читается между строк, что он вам очень нравится, он вас зацепил, тронул эмоционально. Хоть и "не типаж". А наш мозг, к сожалению, устроен так, что будет организовывать "доказательства" и "знаки" даже там, где все очень обычно.

Кстати, в картах моих знакомых, которые достаточно счастливо живут в браке много лет, аспект (иногда двойной) просто лидирует, уступая лишь незначительно аспекту

У меня другие сведения. Теория конфликтности Шестопалова работает очень хорошо. Если имеют в синастрии, и особенно если эти планеты повреждены в наталах - расставание неизбежно.

Ну и мое мнение, что Сатурна в синастриях, стоит избегать, потому что он ВСЕГДА дает холод, непонимание, ограничение и блокировку эмоций, спонтанности и сексуальности.

И вот вы пишите, что у обоих сейчас транзит к светилам, такие транзиты уже сами по себе не способствуют установлению теплых отношений.

Чисто из жизненного опыта, бывали у меня и шикарные синастрии, и кармические, а Сатурн вообще в каждой первой И так же я сидела над гороскопами и удивлялась, синхронизм, совпадения и т.д. Так вот скажу вам, если отношения СРАЗУ не сложились, сразу парень не вцепился в вас и вы в него - хорошего не ждите. Увы, большинство людей в жизни встречаются нам просто для обмена опытом, если есть сложности, все тяжело, сомнительно и непонятно надо отпускать не задумываясь.


Happiness lies in good health and a bad memory.
V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (14:57)

Relax,

Почему вы так настолько уверены, что видите синастрию объективно?

Не уверена, поэтому и пришла на форум. Но в жизни, при встречах, когда включаются как-то все конфликты исчезают.

Теория конфликтности Шестопалова работает очень хорошо.

Я знаю: 3 и более конфликтных аспектов приводят к расставанию. Но тут конфликтность не на пределе. А "ванильные" синастрии совсем уж без конфликтов мне не нужны.

Ну и мое мнение, что [Квадрат] [Опозиция] Сатурна в синастриях, стоит избегать, потому что он ВСЕГДА дает холод, непонимание, ограничение и блокировку эмоций, спонтанности и сексуальности.

Мне он немного блокирует мой . Что касается его к моей , то Венере в , под управлением ретро именно такого ограничения и не хватало раньше.

у обоих сейчас транзит [Сатурн] к светилам, такие транзиты уже сами по себе не способствуют установлению теплых отношений.

Мы и перестали на этом транзите общаться(

если отношения СРАЗУ не сложились, сразу парень не вцепился в вас и вы в него - хорошего не ждите

Нас как-то жизненные обстоятельства сцепляют, что меня начало настораживать и подтверждать кармичность. Но если уж говорить, кто в ком больше заинтересован, то, по крайней мере, с его стороны должен быть больший интерес, так как его цепляет мое . И как только я о нем забываю, так он сразу опять объявляется

Relax
     2 сентября 2017 (16:21)

А "ванильные" синастрии совсем уж без конфликтов мне не нужны.

А почему не нужны?) Разве хорошие, искренние и откровенные отношения, обязательно признак заурядности и скуки?

На форуме вам вряд ли расскажут перспективу отношений, ее сложно понять не зная контекста, только по синастрии. Тем более карт вы не выложили.

Что касается его к моей , то Венере в , под управлением ретро именно такого ограничения и не хватало раньше.

А вы жили с такой синастрией? Я вот знаю несколько женщин, которым мужья Сатурном давят . И сталкиваются с этим постоянно - периоды отчуждения, критичность или невнимательность к чувствам женщины, внешность тоже оценивается строго. Оно вам надо?

Но если уж говорить, кто в ком больше заинтересован, то, по крайней мере, с его стороны должен быть больший интерес, так как его цепляет мое . И как только я о нем забываю, так он сразу опять объявляется

Влияние Лилит очень туманно, особенно в синастрии. Миллион версий, кто-то говорит что залипает Лилит, кто-то что залипает планета. Много условий для этого и уровень развития, уровень духовности, греховности и т.д.

И вот он появляется... Это что? Вконтактике написал "привет"? Пригласил на кофе раз в 3 месяца? Какая динамика говорит о кармичности? На мой взгляд, это когда обоим крышу снесло, но обстоятельства развели, а он все равно преследует вас с чувствами и предложениями. Вот это кармичность.

V.Kuznetsova, извините за цинизм Но тут даже на Окулусе столько тем подобных было... Многие даже с печальным продолжением. И факт-100% начнете другие отношения, будете цвести и пахнуть, он опять объявится, это просто чутье мужчин на равнодушие девушки.


Happiness lies in good health and a bad memory.
V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (19:51)

Relax,

Я вот знаю несколько женщин, которым мужья Сатурном давят [Венера] [Соединение] [Квадрат] [Опозиция] . И сталкиваются с этим постоянно - периоды отчуждения, критичность или невнимательность к чувствам женщины, внешность тоже оценивается строго. Оно вам надо?

Невнимательность к чувствам моя в нормально переносит. Хуже намного, когда чувств много, тогда воздушной Венере становится немного не комфортно. Критичная оценка внешности - тоже неплохо. Это стимул держать себя в форме.

Ну и вот, чисто теоретически, допустим его на моем Asc в к моей не понравится что-то в моей внешности. Но тут же его в трине к моей и в секстиле к моему Asc должна мой внешний вид оправдать

Влияние Лилит очень туманно, особенно в синастрии. Миллион версий, кто-то говорит что залипает Лилит, кто-то что залипает планета.

Все-таки, исходя из практики, обладатель . Эта "черная воронка" всегда пытается засосать планетарную энергию.

Relax
     2 сентября 2017 (20:36)

Все-таки, исходя из практики, обладатель . Эта "черная воронка" всегда пытается засосать планетарную энергию.

Какой практики? Я только за последний год общалась с 3 мужчинами, которые ставили мне на Лилит свои . Марс там еще и . Засосать никого не хотелось)))

Первичен натал, конкретно ваши ожидания и ВОЗМОЖНОСТИ в сфере личной жизни, 7,5 дом, управители и т.д. Например, если парень богат, а вам богатого не положено, то его и не будет, какие-бы там у вас аспекты в синастрии не складывались. Так же и у него надо смотреть.

Далее прогностика у обоих. Транзиты высших ощущаются больше всего к личным , так же и в синастрии. То что у вас там секстили это вообще ни о чем. Прогностика у вас скорее всего не совместная, а просто параллельная, и судя по ситуации так и есть - у него отдельная личная жизнь, у вас отдельная.

Лилит лучше вообще не учитывать, слишком много фантазий и мистификаций с ней связано. Кармичность уж тогда планеты в синастрии. И то не гарантия отношений. Учитесь отделять главное, а то сплетаете паутину теоретических схем, где то прочитанных и придумываете, то чего нет


Happiness lies in good health and a bad memory.
V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (21:24)

Далее прогностика у обоих. Транзиты высших [Плутон] [Нептун] [Уран] ощущаются больше всего к личным [Солнце] [Меркурий] [Венера] [Марс] ,

Согласна. Самый яркий и необычный роман у меня был на транзите . Самый туманные тайные отношения с женатым мужчиной были на транзите

. Прогностика у вас скорее всего не совместная, а просто параллельная

Как тогда объяснить, что на предыдущем транзите и к жизнь нас очень сильно свела? Да и сейчас конфликт произошел на к светилам.

Первичен натал, конкретно ваши ожидания и ВОЗМОЖНОСТИ в сфере личной жизни, 7,5 дом, управители и т.д.

А вот по наталу он скрытный человек, сто раз подумает, прежде, чем вступить в отношения. А сплетни о моей личной жизни, которые он слышит, не в мою пользу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере