Форум на ОКУЛУС

Тема 36825, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (21:47)

Cитуацию усугубляет и то, что он в карьерном плане в какой-то степени зависит от того самого женатого мужчины, который был у меня на транзите . У нас был достаточно откровенный разговор на эту тему, и хоть я его всячески заверила, что к тому мужчине никогда не вернусь, он мне, кажется, не особо поверил.

V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (22:30)

Но тут даже на Окулусе столько тем подобных было... Многие даже с печальным продолжением.

На мой взгляд, лучше уж печальное продолжение и жирная точка в отношениях, чем неопределенность

Я уже неопределенности натерпелась. Когда, например, тот женатый наконец-то развелся, то было уже поздно: мое терпение лопнуло раньше

Ino
     2 сентября 2017 (23:26)

V.Kuznetsova

Valery

я лично верю в кармические синастрии и в то,что союзы заключаются на небесах, даже если синастрия не ванильная и не карамельная с обывательской точки зрения.

Каждому свое. Иногда по синастрии трудно сказать, что держит людей вместе. А те аспекты личных планет, на которые можно сослаться, не выглядят убедительно. Однако И наоборот. Синастрия приемлемая, а люди расходятся.

В конечном итоге,в ероятно, "каждый человечек сам несчастья своего кузнечик" (перефразируя Джина ) - это о свободе воли от синастрии (над синастрией) Вероятно, успех зависит от уровня духовности , в том числе. Это если синастрия "кармическая", но трудная.

Мне лично нравятся ваши рассуждения. в них видно. что вы вполне зрелая и состоявшаяся личность. Положитесь на Высшие силы - если отношениям суждено быть, они будут. Даже если и не в этой жизни.

Relax
     3 сентября 2017 (09:22)

На мой взгляд, лучше уж печальное продолжение и жирная точка в отношениях, чем неопределенность

Вы же не общаетесь, куда еще определеннее?)

Если вас не смущает, что вас то хотят, то не хотят, что вам нужно доказывать свою порядочность, то проще взять и позвонить, и выяснить для себя все.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Not A Virgo
     5 сентября 2017 (00:24)

дирекции "приводят" в нашу жизнь людей, с которыми похожий аспект будет либо в синастрии, либо в их натальной карте.
- также подтверждаю

AstroMarie
     17 октября 2017 (02:27)

А вот по наталу он скрытный человек, сто раз подумает, прежде, чем вступить в отношения. А сплетни о моей личной жизни, которые он слышит, не в мою пользу

С Вами даже не надо думать -

Сплетни ходят не просто так,судя по тому как Вас прет в "тесном астрологическом мире"


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере