Форум на ОКУЛУС

Тема 36826, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
natalka
     1 сентября 2017 (19:08)

Всем, добрый вечер!

К огромному сожалению, мы не успели заказать электив брака для дочки у Джина(((Царство небесное)...Он специализировался и на элективах и оплата - в пределах нормы была..

Огромная просьба ко всем - очень надо выбрать день! Кто специализируется, отзовитесь!

Я сама смотрела обе карты и жениха и невесты - почти идеальные транзиты у обоих на 15 января 2018. Изначально хотели летом 2018(не принципиально когда, время терпит). Но, сам день 15 января - смутила аспект правда, расходящийся уже 4 градуса... у себя дома(10 дом статуса)да и в который на момент этого времени являетя соуправителем седьмого , Время до 11ю30 в - тоже норм вроде - ставлю в 8 дом, знаю, что не должен находиться в 7 никак! сглаживает соединение. 11 доме - тоже норм, из 1 правда квадратит эту парочку, но его никак не убрать из первого - там дом растянут на три знака почти ... Всё над горизонтом. Asc правда в , но у жениха там , ему будет комфортно, у невесты стихия тоже, вроде гармонична с водой.

Оба . Январь хороший для Скорпионов месяц. Конечно согласны на любой другой, если найдётся)))

Что скажете, астрологи? Если нужны данные - выложу.

Спасибо большое всем заранее

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 сентября 2017 (21:04)

Не тратьте деньги зря. Электив не влияет ни на качество, ни на длительность отношений. Как могут транзиты повлиять на семейную жизнь? Ну, свдьба пройдет без сучка и задоринки, и это все.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     1 сентября 2017 (22:06)

Поддержу Apri.

Посмотрите сами дни в выбранном месяце.

Не выбирайте ЛБК, Луну в Козероге и Скорпионе.

Посмотрите, чтобы Венера была в гармоничных сходящихся аспектах. А лучше бы еще и в достоинствах.

Джин (Светлая память ему!) брал большие орбы. 10 градусов.

Желательна рецепция Солнца, Луны, Марса и Венеры. В идеале их гармоничные аспекты.

Конечно, хорошо бы и красивый Асцендент брака, и сильный управитель-благодетель, и гармоничный 7-й дом, но...

Все критерии учесть все равно не получится.

Сейчас я много общаюсь с астрологами Джйотиш, они говорят, что человек с хорошим брачным гороскопом сам выберет себе оптимального партнера, а с проблемным - проблемного.

Элективом много не исправить!

     1 сентября 2017 (22:30)

Если бы элективом брака можно было корректировать всё - то не нужны были бы ни синастрия, ни личностная прогностика - выбрал классный день, поженились - и... потекли молочные реки и выстроились кисельные берега.

Julsi права. Только орбисы беру куда меньше, если уж смотрю карту регистрации брака - просто уже по факту.

https://briah.ru/
natalka
     2 сентября 2017 (09:22)

Всем Спасибо большое за ответы!)))

Глобально, я тоже так думаю. Но кашу маслом не испортишь - удачно выбранный день может скорректировать частично недоработки. А в целом, да, синастрия очень важна и, опереться надо на это)))

С другой стороны - каждый уважающий себя астролог предлагает электив дня и это есть в перечне услуг, значит так это важно? Вот и думаю, лучше перестраховаться и выбрать хороший день))

Ещё раз всем спасибо!)))

natalka
     2 сентября 2017 (09:29)

Julsy А Вы не хотите поучаствовать в выборе? У Вас дельные советы и, похоже, Вы сильный профи)))

Если не затруднит, конечно...

Лунная Дева
     2 сентября 2017 (11:08)

каждый уважающий себя астролог предлагает электив дня и это есть в перечне услуг, значит так это важно?

Это очень важно, потому что каждый астролог хочет заработать, а элективы это их хлеб с маслом

Sea
Астролог
     2 сентября 2017 (12:39)

каждый уважающий себя астролог предлагает электив дня и это есть в перечне услуг, значит так это важно?

Ну это из жанра "любой каприз за ваши деньги") Я считаю электив брака важной вещью, но обычно отдельно за него ничего не беру, без анализа пары он не очень имеет смысл действительно, а в рамках общей консультации отнимает две минуты посмотреть и выбрать.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 сентября 2017 (12:44)

Лунная Дева, +100500

__________________

Автору:

1) ориентируйтесь на сильную Луну без напряженных аспектов

2) Вы пишете,что Уран квадратит парочку Солнце-Венера,это не есть хорошо. Желательно избегать напряженных аспектов к Венере,тем более от Урана.

Liuba777
     2 сентября 2017 (18:24)

Лунная Дева

каждый уважающий себя астролог предлагает электив дня и это есть в перечне услуг, значит так это важно?

Это очень важно, потому что каждый астролог хочет заработать, а элективы это их хлеб с маслом

Если хотите заработать идите в бизнес, поверьте там легче.

Но когда человек начинает знать (ну пусть ведать), он никогда на этот путь не встанет( замусоривание мозгов своих и других).

И первое что отнимется у него ум(мозги, голова), астролог-знающий, должен кроме книг по астрологии знать законы создателя.

А вообще красота прямо открытым текстом дайте денег( бабки дурилки))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере