Форум на ОКУЛУС

Тема 36826, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     2 сентября 2017 (21:54)

Но когда человек начинает знать (ну пусть ведать), он никогда на этот путь не встанет( замусоривание мозгов своих и других).

И первое что отнимется у него ум(мозги, голова), астролог-знающий, должен кроме книг по астрологии знать законы создателя.

А вообще красота прямо открытым текстом дайте денег(

У Вас бред простите? Я лично, если что, не астрологией зарабатываю.

Lotta-str
     3 сентября 2017 (17:04)

natalka

Хорошо подобранная дата для брака, я с вами соглашусь,это важно.

Для электива нужно

1) Натал 1 партнера

2)Натал 2 партнера

3) Прогностика-дирекции, прогрессии ,соляр 1 партнера

4) Все то же для 2 партнера

И только потом, выделяя хорошее,и снижая вред от планет,несущих негатив, выбирают дату.

Это очень кропотливая работа, но она того стоит.

Обычно выбирают транзитную картинку, это не верно.Потому что по транзитной картине неба ,без анализа натальных карт, невозможно определить какие конфигурации планет несут благо,какие несут вред.А без прогностического анализа,невозможно определить управителей времени,и если их не выделить, теряется сила воздействия электива.

Liuba777
     3 сентября 2017 (19:05)

каждый уважающий себя астролог предлагает электив дня и это есть в перечне услуг, значит так это важно?

Это очень важно, потому что каждый астролог хочет заработать, а элективы это их хлеб с маслом

Это Вы писали. Задолбали Ваше вранье.

natalka
     4 сентября 2017 (10:09)

Lotta-str Спасибо большое за отклик

Да, я знаю, Вы правы. Но я не сильно профи, поэтому советуюсь...

Хотя, как я вижу - мнения разделились..))

Lotta-str
     4 сентября 2017 (12:36)

Да, мнения разделились... потому что заказчику нужна работа,которая бы удовлетворила его запросы , а что бы выполнить такого рода работу нужны специалисты.На форуме таковых нет,это в основном любители, а те,которые практикуют, слабо разбираются даже в самом алгоритме элективов.Поэтому и рассуждения разнобойные, каждый оценивает ситуацию,исходя из степени своих познаний в астрологии.

Liuba777
     4 сентября 2017 (18:56)

Lotta-str,Так возьмитесь, посоветуйте в этом вопросе замените не достающее звено.

Во что превратили астрологию, не задаетесь вопросом, почему уходят сильные астрологи и не отвечают на глупости.

потому что заказчику нужна работа,которая бы удовлетворила его запросы , а что бы выполнить такого рода работу нужны специалисты.

Это полный абсурд, ну почитайте хотя бы Гермеса-Трисмегистра( хотите Тот и т.д), но это основа знаний основных и астрологии тоже, правда в инете приписаны книги ему , которых он не писал, так что ищите источники его трудов более менее нормальные.

Я могу честно сказать некоторое время назад я проводила исследование на тему брака на этом форуме, но взяла для сужения исследований только асцедентальных львиц, не возможно и по ним ничего однозначного сказать, наметки есть. Нужно время для анализа, его пока нет, но очень хочется к этой теме подойти, но ни с колокольни деградации человека.

Lotta-str
     5 сентября 2017 (19:22)

Это полный абсурд,

В смысле? Абсурд в чем? В том, что заказчик заинтересован в крепком , счастливом браке,который увеличивал бы социальный статус супругов, и астролог ,взявшийся за эту работу, должен выполнить запросы заказчика?

Про остальное-это похвально, что вы проводите исследования. Я приверженец античной астрологии, книги,о которых вы пишете,давно мной прочитаны ,еще на заре увлечения астрологией.

Azalea
     25 сентября 2017 (00:10)

Если бы элективом брака можно было корректировать всё - то не нужны были бы ни синастрия, ни личностная прогностика - выбрал классный день, поженились - и... потекли молочные реки и выстроились кисельные берега.

Личная прогностика часто показательно сочетается с датой-временем заключения брака. Например, у человека указания на кризис в отношениях через три года после замужества. И в карте брака к управителю Асц через три года квадрат транзитного Плутона. Или в дирекциях к карте брака важная точка ингрессирует и уходит в падение или изгнание.

И астролог вполне может поставить задачу подборов электива не усугублять негативные показатели личной прогностики, а облегчить их.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
VerdanaR
     25 сентября 2017 (09:43)

Когда человек отправляется в путь, он строит элекцию, в какой час ему нужно выйти, чтобы в пути все сложилось без проблем. А когда начинается семейная жизнь, пара начинает путь длиною в жизнь, тогда элекции, по мнению некоторых товарищей, не нужны? Никто не прот того, что совместимость должна быть, но элекции в этом вопросе никто не отменял.

При построении элекций на брак нужно, чтобы восходил фиксированный знак, кроме Скорпиона. Луна также должна быть в фиксированном знаке (а у вас Козерог - во-первых, знак изгнания Луны, а во вторых кардинальный. Совсем не годится. У Луны должен быт хороший аспект с Солнцем. Луна не должна быть поражена ни Сатурном, ни Марсом. Луна должна быть растущей, свободной от сожжения. И конечно, смотрите, чтобы знаки, которые вы выбираете не были в дисгармонии с натальными картами.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере