Форум на ОКУЛУС

Тема 36827, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kimary
     2 сентября 2017 (00:38)

Рада всех приветствовать!

Очень прошу разобраться в моем жизненном тупике. Дело в том что я 32 года одинока, не имела ни разу отношений...ни одних ...максимум неделя и мужчина пропадал .... Я очень склонна к трагизму, пессимизму ( может луна в 12 доме)...После каждой неудачи тяжелое депрес. состояние...Венера в овне - часто беру инициативу в свои руки ( первая позвоню, приглашу на встречу) но толку то ноль...

Сейчас уже за 30 и понимаю что то не то...

Родилась в Омске 11 марта 1985 года

00:30 ночи

Екатерина и заранее благодарна что уделите минутку внимания)

Nata_sat
     2 сентября 2017 (01:25)

скажите, а вы домоседка?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2017 (01:28)

Здравствуйте Есть вероятность, что Вы нарушаете правила форума.

Потому, что человек должен объяснить,что он должен видеть в своей астрологической карте.

Хочу попробовать помочь, несмотря на это нарушение.

Боль слышится.

Я попробую рассказать, что вижу:

До Вашего рождения, имхо, была смерть родственника.

Кроме того, кто-то группы теть, дядь, сестер и братьев, тоже могли погибнуть, внезапно, возможно, от травмы.

Вы похожи на маму.Не один ребенок у родителей.

Вы, имхо, старшая по отношению к другому/другим.

Этаж близко к земле, скорее, рядом недалеко водоем.

Вам нравятся симпатичные, надежные и мужественные мужчины.Харизматичные.К сожалению, часто ощущение, что Вы- жертва.

Я думаю, что мужчина Ваш далеко от Вас живет.

На расстоянии,возможно, это другой город или страна.

Хотелось бю обратной связи.

Могу сказать, что замуж выйдете.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Kimary
     2 сентября 2017 (01:31)

нет ...напротив...меня съедают 4 стены...могу часами ходить пешком лишь бы не дома..с детства так

Kimary
     2 сентября 2017 (01:48)

Тёплый дождь...простите , я впервые наткнулась на этот сайт (пока сложно по правилам обьясниться)...мне хочется чтобы опытные астрологи помогли объяснили почему я одинока...либо это судьба либо я сама что то не так делаю...в первую очередь ведь копаешься в себе...у меня луна в 12 доме...устаю быстро от людей но ведь и одной тяжело

Я живу в 9 этаж. доме на 5 этаже

есть брат - старший на 7 лет...

Смерти близких(бабушка,сестра,тётя) были после 18 лет

Обращаю внимание да на спокойных и земных..

Была при рождении родовая травма..вследствии параличь лица ( очень заметный) может это одна из причин..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2017 (02:11)

Kimary, позвоните мне, поговорим.

Мне кажется,одиночество у Вас временное.

Скайп

Natasha Buchatski

Вы когда родились, вероятно, ниже жили.

Комплексуете ужасно, а не стоит.

Слева лицевой парез?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Rey
     2 сентября 2017 (05:56)

Kimary

А как вы себе это представляете, иметь отношения, если вы всю жизнь сами по себе и в себе. Почему раньше вас не беспокоило ваше одиночество, а сейчас вы распереживались? Раньше вам было фиолетово, вы просто были счастливы и сияли, а что произошло сейчас? Глубже подсели на общественный стереотип необходимости иметь кого-то рядом и семью? Если вы говорите, что любые отношения у вас держаться максимум неделю, то нафига рвать жопу ради того, что не ваше. А отношение это не ваше. Ваше это просто любить, сиять и радовать мир своим теплом, любовью и заботой, не смотря на то, есть кто-то рядом или нет.

И не нужно циклиться на общественных установках - нужде быть с кем-то, иметь мужа, детей, скандальную свекровь, это все не для вас. Ваше то - что уже у вас есть. Эти зацикливания очерствляют ваше сердце, вы же сами это чувствуете по своим депрессиям и внутреннему осушению.

У вас верхняя полсуфера гороскопа вся пустая, за исключением Плутона и Луны в 12, и Раху в 7. Это признак того, что другие вам не нужны, в этой жизни вы живете свою жизнь и для себя любимой - чтобы быть строгой и справедливой (Сат в 1), чтобы дарить себе и окружающим свободу (Неп Ур во 2), чтобы делиться с другими своей мудростью и опытом (Юп в 3), чтобы дарить другим свою заботу и тепло (Солнце в 4), чтобы создавать глубокие, яркие, ценные идеи и взгляды (Мерк в 5), чтобы иметь отличный вкус, ценить красоту и чувственность (Вен Мар в 5). Но другие люди вам для этого не нужны, поэтому их в вашей жизни и нет. Все так, как и должно быть, продолжаем релаксировать и наслаждаться своим бытием. Не черствейте, не уходите в панцырь, не грубейте, будет неразумно терять вас, как источник сияния, заботы и любви


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     2 сентября 2017 (10:44)

Rey

Я считал, что Вы интеллигентный человек, в том смысле, что образованы, умны и воспитаны. Разочаровали Вы меня своим постом ...

Kimary

Что то в Вас есть, раз форумчане на Вас так живо реагируют и прикалываются

Например вот эта двусмысленная фраза от Теплый дождь:

Комплексуете ужасно, а не стоит.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 сентября 2017 (10:47)

Например вот эта двусмысленная фраза от Теплый дождь:

нет, я не прикалываюсь точно.

У меня достаточно много людей без рук, глаз, груди и т.д.

И тем не менее, человек хочет счастья.

и МЫ можем ему помочь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
V.Kuznetsova
Valery
     2 сентября 2017 (10:58)

Kimary, у Вас Уран на Asc в трине к сигнификатору мужчины (так как у Вас ночное рождение). В отношениях Вы хотите свободы и равенства, а также дружбы. И оригинальности. - Ваша личность в к это усиливает.

Также у Вас с и с и все это в к . Вы сами можете рвать отношения, не хотеть их продолжения, потому что они кажутся Вам скучными и банальными. в добавляет также драматизма.

У меня похожая ситуация: (но у меня дневное рождение, и - мой сигнификатор мужчины). Всегда хочется какой-то оригинальности, необычности в отношениях, выделяющегося из массы партнера. Спасает меня только в этой ситуации и .

В 22 года у Вас была какая-либо сильная влюбленность?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере