Форум на ОКУЛУС

Тема 36829, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     3 сентября 2017 (00:36)

Всем привет. У меня патовая ситуация. Есть мужчина, с которым ну ооочень своеобразная синастрия - его Марс на моей Венере в 1 доме в Овне!! Его Венера на моем Сатурне в 7 доме, куча всего. Мааленькая завязочка по Лилит... его Уран на моей Лилит в Стрельце в 10 доме (нигде не могу найти информацию по поводу именно Урана и Лилит..). Некоторое время я даже за ним бегала (у него АСЦ в Скорпе! с ума сойти.. в глаза ему вообще лучше не смотреть -

плыву..), но чем дольше я бежала - тем дальше он убегал Проблема в том, что мой дядя - его босс. И наверное из-за сего факта он не идет на сближение. Но он меня просто дико ко всем ревнует, я же вижу, возле меня даже встать поговорить никто не может.. он сразу чуть ли не требует обьяснений с кем разговаривала. Вот что делать? Я его забыть не могу.

Bete1geuse
     3 сентября 2017 (02:31)

у него марс в овне, асц в скорпионе, а он досих пор не подкатил и постоянно убегал изза какого то дяди? пфффф

судя по всему у него марс не задействован в цепочках по владению.

Яра
     3 сентября 2017 (03:42)

" у него марс в овне, асц в скорпионе, а он досих пор не подкатил и постоянно убегал изза какого то дяди? пффффсудя по всему у него марс не задействован в цепочках по владению"

судя по всему,мужчина между интрижкой и работой выбирает последнее)

Bete1geuse
     3 сентября 2017 (04:07)

мужчина не хочет иметь проблемы с дядей

настоящий марс в овне (не фиктивный) в первые же дни обьяснил бы дяде, что его племянницу украдено.

так что, сойдемся на:

судя по всему,мужчина не хочет иметь проблемы с дядей, прямо отказав племяннице, потому что у него марс не задействован в цепочках по владению.

Maskaeva
     3 сентября 2017 (08:10)

Astrolady, зачем смотреть синастрию, если в дирекциях у него нет появления любви к женщине... венера , луна??? как стоят, аспекты имеют?

Relax
     3 сентября 2017 (09:25)

Astrolady, чувак вам голову морочит! Марс обычно простые как 5 копеек, если девушка нужна намерения свои сразу показывают.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astrolady
     3 сентября 2017 (09:35)

Да я тоже в шоке. Солнце в 1 доме, Венера в Весах а Луна в Козероге...

Да смотрела дирекции, только я в точности не знаю минут рождения, прикидка +-20

Maskaeva
     3 сентября 2017 (09:39)

Да смотрела дирекции, только я в точности не знаю минут рождения, прикидка +-20

И что там с Луной и венерой? хотя бы с женскими

Astrolady
     3 сентября 2017 (09:45)

У него Луна в квадрате к Марсу. Имеет какое-то значение?

Astrolady
     3 сентября 2017 (09:52)

В натале Луна-Марс - квадрат.

В дирекциях (его натал на его дирекции) - Луна полусекстиль Солнце, Марс полутораквадрат Венера.

В дирекциях (его натал на мои дирекции) - его Марс дециль моя Венера, квиконс 2 солнц, моя Луна полусекстиль его Меркурий. Все..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере