Форум на ОКУЛУС

Тема 36829, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     3 сентября 2017 (10:51)

Relax, все должно сходится значит !))

Relax
     3 сентября 2017 (11:07)

Maskaeva, как думаете в дирекциях события больше по символизму планет показаны, или по управлению в натале?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Maskaeva
     3 сентября 2017 (11:20)

Relax, приведу пример, прошлогодичного аспекта .

управляет 4 домом, соупр 3 дома стоит в 12 в овне.

управляет 7 домом стот в 5 доме в весах.

События:

1. Начала строительство дома (увеличила недвижимость) -инвестировала в строительства - солнце 4 юпитер 5

2. Сьездила заграницу в отпуск 5, солнце 12

3. Брат женился - соупр 3 солнце - юпитер упр 7.

4. Сестра родила 4-го ребенка - соупр солнце - юпитер 5.

Хотя аспект можно было бы охарактеризовать кратко так: увеличение семьи, жилья (в семью вошли сразу 2 новых человека), удачное путешествие, отпуск, инвестиция (отпуск оказался отличнейший).

Думаю, работает и по управлению и по символизму.

Relax
     3 сентября 2017 (11:25)

Maskaeva ок, спасибо.

Пардон за флуд


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astrolady
     3 сентября 2017 (11:35)

Спасибо за табличку!!! А какие у вас орбисы для синастрий? Извините за наглость

Maskaeva
     3 сентября 2017 (11:47)

Astrolady, ну это не наглость, мы здесь чтоб обмениваться опытом и знаниями

смотреть картинку
Astrolady
     3 сентября 2017 (11:52)

Пересмешник
     3 сентября 2017 (21:03)

Добрый вечер

Почитала обсуждение ) есть пару вопросов на эту тему:

1) вы писали про аспекты к и к в дирекциях. Это фатальная влюблённость ( ) и романтичная /розовые очки влюблённость ( )?

2) у вас события по дирекциям происходят на сходящемся аспекте или уже расходящемся (допустим 0,5 орб)? Как у кого на практике было?))

Поделитесь

Ino
     4 сентября 2017 (00:27)

оппозиции... хотя бы (квадраты создают ситуации когда любовь не возможно или тяжело реализовать, расходуемся за зря) венера в аспекте к плутону, нептуну, ну или луна...

здравствуйте, дорогие товарищи-форумчане

на мой взгляд, не все так однозначно. Восприятие квадратов зависит от того, какие планеты в нем участвуют. Например, квадрат личных ( ) может говорить о том, что "любовь нечаянно нагрянет", и для обладателя аспекта это не будет хорошей новостью (т.е. любят его, а не он сам). А квадрат высших - о том, что этот человек - не "мужчина/женщина моей мечты" .

А вообще, я согласна с теми, кто считает,что работают все аспекты, в дирекциях, включая полу-полу... Характеризуют скорее качество отношений,а не их интенсивность или значимость.

вы писали про аспекты к и к в дирекциях. Это фатальная влюблённость ( ) и романтичная /розовые очки влюблённость ( )?

по высшим все нереально фатально-романтично.

FrezyGrant
     4 сентября 2017 (13:03)

его Марс на моей Венере в 1 доме в Овне!!

Просто удивительно как при соединении Марса с Венерой надо еще оглядываться на другие аспекты, думала все и сразу будет.

Думаете, что с каждым мужчиной "все и сразу будет", у кого Марс в Овне? Так все были бы в отношениях без проблем. Название у темы очень правильное

Его Венера на моем Сатурне в 7 доме, куча всего.

Со своим Сатурном разбирайтесь - он у Вас в экзальтации по знаку и по дому. Аспекты какие у него? Сатурн "тормозит, охлаждает" его Венеру.

Проблема в том, что мой дядя - его босс. И наверное из-за сего факта он не идет на сближение. Но он меня просто дико ко всем ревнует, я же вижу, возле меня даже встать поговорить никто не может.. он сразу чуть ли не требует обьяснений с кем разговаривала.

Противоречие какое-то: если не идет на сближение (то есть, нет близких отношений), как может требовать что-то?

Нашла в наложении его натала на мои дирекции тригон его Венера мой Нептун. Но понимаю, что маловато будет...

Отдельно смотрите его и свои дирекции. Хотя ему и транзитов хватит:

Венера в Весах а Луна в Козероге...

У него Луна в квадрате к Марсу. Имеет какое-то значение?

Плутон в Козероге включает кардинальный тау-квадрат: идет по Луне, и в квадрате к Марсу и Венере. Солнце у него тоже в Скорпионе? Плутон управитель Асц (и Солнца?), т.е., его аспекты очень важны. У человека проблемный период в жизни, может быть и не до отношений. Для него аспект Плутона с Венерой может означать проблемы с деньгами, Плутон с Луной (семья, мать), с Марсом - разборки. Сброс энергии тау-квадрата на Рак.

Дома надо рассматривать, а не абстрактные Марс и Венеру. У него они могут быть "в заключенных" знаках.

А что делать с Лилит? ...

Лилит свою смотрите, у нее сейчас обращение. И в натале она в элевации в 10 доме. Информацию найдите именно о Лилит. У Е.Сущинской есть книги.


"Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере