Форум на ОКУЛУС

Тема 36831, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
lissa
     3 сентября 2017 (20:46)

Я визуал, мне мужчина должен внешне нравиться, но есть один нюанс

дата рождения 20.09.1982 06:01 Москва

так вот который У7 - это иллюзии на счет партнера? мне тут сказали, что у меня еще есть хотя я у себя в ZET его не вижу, может орб еще шире нужен

что мне делать-то в такой ситуации?)) те, кто нравятся и привлекают внешне - все сплошь странные и с ними каши не сваришь. а те, с которыми реально отношения создать - внешне не привлекают.

поставить крест уже на отношениях совсем в таком случае?

Лунная Дева
     3 сентября 2017 (21:12)

Поставьте лучше крест на астрологии и занимайтесь спокойно личной жизнью.

lissa
     3 сентября 2017 (21:23)

Лунная Дева, это слишком обширный совет) можно конкретики?

Лунная Дева
     3 сентября 2017 (21:29)

Вы действительно думаете что Вам может помочь астрология?

lissa
     3 сентября 2017 (21:32)

а почему собственно нет? возможно, у людей с похожими аспектами есть опыт их проработки, например. плюс я бы хотела, чтобы мне про аспект Венеры и Нептуна сказали - есть он или нет? потому что я не вижу, например. и если есть, то так ли он проигрывается, как мне сказали - что выбор по внешности всегда будет ошибкой.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 сентября 2017 (22:02)

у вас нет , так что внешность мужчины для вас совсем не главное )))

lissa
     3 сентября 2017 (22:08)

VitaPierre спасибо за отклик, но тем не менее все таки если мужчина внешне мне не нравится - не могу совсем с ним строить отношения, хотя может быть очень интересно с ним. я думаю, это, конечно, не единственный критерий, но немаловажный.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 сентября 2017 (22:19)

Девушка у вас такой шикарный Юпитер управитель седьмого , да еще в аспектах с узлами ))) Да и Нептун шикарный- немного фантазии еще никому не вредило.. Я б сказала зажр...сь Вы )))

lissa
     3 сентября 2017 (22:29)

VitaPierre, извините, но я готова тут натурально разрыдаться(( ну то есть может быть у меня планка завышена, я уже не знаю.

последние два года начинала два раза отношения с мужчинами, внешне очень нравились, все при них, ну и вообще умные, при деле, но! оба оказались лжецы, изменяли, врали, рассталась ( с начала года одна..

на сайте знакомств если кто-то нравится внешне, то по итогу при общении сразу становится понятно, что не вариант. вот и возник вопрос - как-то не так я выбираю

UmkaUran
     3 сентября 2017 (22:45)

у вас нет [Солнце] [Соединение] [Венера] , так что внешность мужчины для вас совсем не главное )))

А что такое соединение дает такой эффект? У меня такое, не циклюсь на внешности совсем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере