Форум на ОКУЛУС

Тема 36831, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
lissa
     5 сентября 2017 (11:17)

а еще я заметила, что очень часто мужчины, которые нравятся в синастрии мне выдают аспект мое их . вот я не знаю это как бы получается, что мое и хорошо, или все таки лучше от таких держаться подальше

Milasha
Милана
     5 сентября 2017 (11:18)

Лена

Я бы в "пациенты" только и записала, а и не трогала Насчёт лжи - ну без неё полностью совсем нельзя, имхо.

Автор говорит о многих и разных вещах, почему то объединив все в тему "правда-ложь".

Ленхен
     5 сентября 2017 (11:47)

Милана.

Автор говорит о многих и разных вещах, почему то объединив все в тему "правда-ложь".

Мне понравился этот синтез)

lissa

вот я не знаю это как бы получается, что мое и хорошо, или все таки лучше от таких держаться подальше

У вас создается с ними удачное партнерство? Если нет, то вы самым прямым образом "прорабатываете" свой квадрат. Только проработка может затянуться. Я ближе к сорока годикам только начала осознавать, какие отношения меня НЕ устраивают, даже если нравятся. Распознавать их с самого начала и уходить от них сразу.

А какие устроят, так до сих пор не осознала. Нет, в теории-то я разложу по полкам, аргументирую. Но будут ли они мне нравиться на практике, пущу ли я их в свою жизнь... До этого осознания тоже надо дозреть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Astro17
     5 сентября 2017 (14:31)

часто мужчины, которые нравятся в синастрии мне выдают аспект мое [Солнце] [Квадрат] их [Нептун] . вот я не знаю это как бы получается
Потому что у близких по возрасту у всех примерно там Нептун (с разнице в несколько градусов), а значит и в в Вашему . У меня тоже самое. От этого никуда не денешься. Смотрите есть ли у Вас в карте гармоничные аспекты к , если есть, то они и будут гармонизировать синастрию.

Relax
     5 сентября 2017 (18:31)

lissa, у меня в натале . Сложно понять себя, только с возрастом начала учиться более реалистично воспринимать жизнь, людей и события. Часто жду от людей отношения и поведения, на которое они просто НЕ СПОСОБНЫ. Вот прямо крест какой-то. Разумом понимаю, что бред, что какие-то высокие помыслы, поступки только в книгах бывают, но накрывает периодически, даже с обидами, с разбором полетов, с внутренними диалогами.

Но у меня к стеллиуму , наверно поэтому так колбасит. Мне кажется всем нептанутым девушкам показаны отношения по расчету, потому что где завязаны чувства везде будут расхождения с реальностью и разочарования


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ino
     6 сентября 2017 (00:12)

Мне кажется всем нептанутым девушкам показаны отношения по расчету, потому что где завязаны чувства везде будут расхождения с реальностью и разочарования

странно, что в такой большой теме не встретилось определение как идеализация партнера. Не в смысле его приукрашивания и стремления закрывать глаза на недостатки (т.е. самообман), а как некий априорный аванс, детская сказка.

Конечно, если нет других аспектов, кроме , то может это и разочарование, но если есть, то скорее всего по ним и будет лепиться этот "принц" (мое субъективное мнение).

Astro17
     6 сентября 2017 (07:46)

[Солнце] [Квадрат] [Нептун] как идеализация партнера. Не в смысле его приукрашивания и стремления закрывать глаза на недостатки (т.е. самообман), а как некий априорный аванс, детская сказка.

Да, верно)

Поиск партнера по расчету-это очень приземленная позиция ( + или + или + или все вместе), а нептанутая девушка испытывает потребность в более высоких вибрациях. Иначе она не реализуется. Другое дело, что и , и , и , и , и , и и т.д. надо в себе прорабатывать всегда.

Milasha
Милана
     6 сентября 2017 (10:44)

Как представитель не вижу ничего плохого в закрывании глаз на недостатки. Человек вообще не идеален, он живой. Вопрос в том, насколько хватает у человека достоинств, чтобы мириться с недостатками.

К красивым мужчинам у меня особой тяги нет. Если МЧ суетится с выбором шмоток и озабочен своим лицом у меня даже влечение может ослабнуть, для меня это женские качества.

Relax
     6 сентября 2017 (13:04)

а нептанутая девушка испытывает потребность в более высоких вибрациях. Иначе она не реализуется.

Что значит реализуется? Вот у меня приятельница материалистичный Телец, но . Вышла замуж за очень богатого мужика, есть ВСЕ, но он бизнесмен и на первом месте у него карьера и бабки. Казалось бы живи и радуйся, очень надежный и порядочный человек. Но вот она из-за все время их брака желает от него романтики, более теплого отношения, т.е желает того что вообще противоречит его темпераменту и складу характера. Получается, что повинуясь своим желаниям, а лучше сказать иллюзиям, она должна уйти от него и искать Любовь. Правильное это будет решение?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astro17
     6 сентября 2017 (13:42)

Получается, что повинуясь своим желаниям, а лучше сказать иллюзиям, она должна уйти от него и искать Любовь. Зачем уходить? Она что сама не может романтизировать отношения? Романтика-это же не только удовлетворение ожиданий более теплых отношений, обладатели аспектов могут сами ее прекрасно создавать, тогда и от партнера отклик постепенно появится.

Другое дело, что у нее квадратура, а не тригон, ей сложнее, но если постарается, то получится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере