Форум на ОКУЛУС

Тема 36832, сообщений: 6

Автор Сообщение
ольга26
     4 сентября 2017 (09:26)

Приснился сон-муж рассказывает о своей измене, что было это всего один раз. За 15 лет мне такие сны не снились ни разу (и поводов для ревности не было) поэтому посмотрела на карту

Хорар интересный

04.08.2017

6-49

Киев

Интересно отношение кверента и квезита, я- во в 12 д

Он-управ 7го- в ретро в 5м.(Ох злой...)

Насколько хватает моих знаний-управы 1 и 7го находятся во взаимной рецепции по падению-отношений практически нет, но мы не в ссоре, просто много работы и постоянно какие-то заботы

Интересна сфера интересов квезита-Сатурна интересует Стрелец (Юп, сильный Юпитер)(который находится в 3 м)

Ответа у меня нет-может вы поможете алгоритмом решения таких хораров? Понятно только , что между кверентом и квезитом отношения не ахти, Что Сатурн извратный и может доверять ему не стоит, сферу интересов понять не могу. Сатурн в 5 намекает на что-то, но область 5го изменами не ограничивается насколько я понимаю (последнее время много общения у нас по поводу ребенка, муж не творческий человек)

Вопрос задан в день и час , что очень символично. Интересно, что при смене знаков кверента и квезита-отношения не изменяться, такая же взаимная "нелюбовь"

ольга26
     4 сентября 2017 (13:52)

Ошиблась с датой-04.09.2017

ALEX ARIES
     7 сентября 2017 (20:48)

а в чем вопрос для ответа нужен четкий вопрос, типа изменяет ли мне муж или как муж ооносится ко мне и т.д.

VerdanaR
     29 сентября 2017 (08:43)

Да, действительно, в чем вопрос? Если вопрос связан со сном, например, что значит сон, или правдив ли сон. Или на основании сна, вы решили посмотреть, какие у вас отношения с мужем?

VerdanaR
     29 сентября 2017 (09:25)

Карта указывает, что ваш сон не правдив (5 : 2). Муж вам не изменяет.

Карта радикальная. Ваши сигнификаторы Меркурий и Луна, дополнительный сигнификатор - Венера, для мужчины - Солнце.

Ваш основной сигнификатор в 12 доме, и ретроградный. Планета очень сухая и в 12 доме - отражает ваше копание в тайнах. Вы хотите что-то выведать. При этом эта планета не достойна доверия. Слабая и сухая, не идущая на контакт. Ретроградность может указывать, что вы роетесь в прошлом. Луна в Водолее - перегрин, эссенциально слабая. В 5-м доме. Переживаете, может быть о детях, но в данном контексте вопроса, я думаю, переживаете о любовных отношениях. Венера во Льве в 11 доме, в доме надежд. Вы в обители и экзальтации Солнца, дополнительного сигнификатора мужа-мужчины. Вы его очень любите как мужчину, в полной его власти. Солнце находится в вашей обители , на куспиде 1-го дом. Мужчина полностью в вашей власти. Юпитер во 2-м доме, можно трактовать, как поддержка для вас. и находятся в обители , кроме того в экзальтации . На , скорее всего указывает ребенок ( - управитель 5-го и 6-го домов). Я не вижу никаких указаний, на то, что указывает на измену мужа. У Юпитера аспекты с Луной и Сатурном и Меркурием.. Но у Луны также аспект с Сатурном. Кто-то общий для вас. Единственно у оппозиция с , но это могут быть указания на какие-то проблемы с его деньгами.

VerdanaR
     29 сентября 2017 (09:27)

Простите, Юпитер для мужчины - основной сигнификатор, а Солнце дополнительный.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере