Форум на ОКУЛУС

Тема 36843, сообщений: 5

Автор Сообщение
Aurzana
     7 сентября 2017 (10:51)

Всем доброго дня! Пожалуйста, помогите разобраться с Раху . Немного данных: 01.08.1992 06:40 (по МСК 04:40) г. Сургут (ХМАО). Время точное, делала запрос в роддом.

Северный узел в Козероге в 5 доме, но как его интерпретировать правильно никак ума не приложу В моем понимании, принцип знака противоречит принципам дома, но как жить-то тогда, куда двигаться? Вроде бы и рожать, и воспитывать, и в любовь "играть", но это же больше рачье, т.е. по южному узлу. А бизнес больше соотносится с южным узлом по дому, водолеевским. Голова кругом уже от непоняток

А может работать в творческом направлении, но действовать по принципу козерога, что-то вроде такого? Вообще, двигаюсь в сторону бизнеса, который сплошь и рядом направлен на детей — может ли так проявляться такое сочетание, а отношения не являются самоцелью?

Natusja
     7 сентября 2017 (22:14)

Aurzana

http://www.oculus.ru/blog.php%3Fid%3D4149

http://cosmic-kettle-0.livejournal.com/26207.html

Aurzana
     8 сентября 2017 (07:35)

Спасибо большое за ответ!

Одна ссылочка идет на мою любимую интерпретацию, а вторая, именно про узлы Рак Козерог, это в новинку. Интерпретация просто отменная, как в душу залезли Ну, видимо, я правильно поняла, в моем случае нужно выработать именно принципы Козерога, а дальше второстепенное

kitoro
     8 сентября 2017 (13:44)

У одной моей знакомой узлы такие же, но наоборот, т.е. в 5м в козероге у нее Кету.

Прикол такой: козерог+5дом = творческая карьера, зарабатывание на творчестве.

В более тонком и менее понятном виде это жесткое контролирование отношений, трезвый взгляд на любовь.

Короче, 11й+рак это домашняя атмосфера в кругу друзей, вот надо выбираться из зоны комфорта, если присутствует привычка ждать заботы или заботиться о друзьях как о детях.


Ледники растают, восполнится Иордан.
Aurzana
     8 сентября 2017 (16:19)

Да, друзьям я всегда придавала большое значение. Помню, будучи подростком вообще зависима от них была, отчего постоянно испытывала дискомфорт... Сейчас, к счастью, практически избавилась от этой зависимости. В планах открыть бизнес по производству детской одежды, но при этом входить в число дизайнеров, наверное, получится то, что нужно по узлам. По крайней мере надеюсь, что все так и будет

Но с другой стороны, если я буду исключительно на руководящей должности на собственном предприятии, не исполняя непосредственно творческой работы, не будет ли это нарушением? Или у меня уже паранойя началась


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере