Форум на ОКУЛУС

Тема 36851, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     10 сентября 2017 (11:30)

...Есть ли связь между постановкой Нептуна в карте и количеством воды, что вы выпиваете за день? .. Я стал замечать, что люди с мало-выраженным Нептуном в карте стараются пить около 2 - 3 литров в день... В то время как люди с сильным Нептуном не нуждаются больше чем 1 литр воды в день.. Но возможно... я не прав. А сколько жидкости в день выпиваете вы? Еще заметил, люди у которых есть мажорные аспекты Нептуна в карте - часто ходят по-маленькому в туалет.. Я бываю на юбилеях, на разных посиделках иногда... и те люди, у которых есть мажоры Нептуна в карте... они... подымят тост, выпьют, запьют... и через 7 мин .. говорят... "Ой мамочки!.. Я ... сейчас!".. и устремляются быстрее в туалет.. срочно надо по маленькому...


e-mail - asоlo280@gmail.com
v.oks
     10 сентября 2017 (11:46)

У меня слабый , ретро и в , пью воды действительно много, литра 3 в день точно. Часто испытываю какую-то психологическую жажду что ли, кажется что хочется воды, но при этом водой утолить не могу (болезнями, которые могли бы вызывать такую жажду, не страдаю).

Мажорные аспекты есть, есть от , от , , по-маленькому как ни странно часто не хожу. Хоть и пью столько. Ночью в туалет не встаю, спокойно выдерживаю 5 часов в дороге без туалета.

     10 сентября 2017 (12:10)

v.oks .. ок... я понял вас, спасибо за пост..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Селянка
астролог
     10 сентября 2017 (13:39)

Джай, а что Вы понимаете под сильным и слабым Нептуном?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     10 сентября 2017 (14:18)

Сильный и слабый Нептун?.. (если это слово вообще применимо к планете Нептун?).. самое первое.. 1. Аспектация мажорными аспектами.... чем аспект точнее, тем интереснее.. 2.Нептун в 12 доме.. 3.Нептун как управитель Солнца ... 4.Нептун как управитель Асц.. 5. Нептун в средней точке между Солнцем и Луной.. 6. Нептун, ярко-аспектированный точкой жизни, точкой смерти, фиктивными точками, арабскими жребиями, астероидами и звездами первой величины, трансНептунами... Я вижу периодически такие удивительно-зааспектированные планеты... вроде бы.. малозначащие детали .. но этих деталей 5 - 6 шт... И тогда достоинство планеты вырастает на глазах.. Я сейчас на блоге открыл такую тему..


e-mail - asоlo280@gmail.com
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 сентября 2017 (14:45)

у меня сильный - вода повсюду у меня в доме. Стаканы с водой во всех местах- даже не замечаю , что постоянно наливаю и ставлю. В бассейне могу плавать по 2 с половиной часа ! Живу рядом с водой. Пью много - больше чем 3 литра- не знаю сколько

Это не Нептун- у меня катастрофически не хватает водной стихии в карте ))))

     10 сентября 2017 (15:12)

VitaPierre .. да... понял вас... ну я про то говорил в первом сообщении - при нехватке Нептуна (или воды в карте) - человек много пьет жидкости .. и ему все мало....


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 сентября 2017 (15:15)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Natali-nsk
     10 сентября 2017 (15:26)

Джай, у меня Нептун выражен, но по силе даже не знаю как его оценить, скорее сильный. Нептун на МС в стрельце, рыбы включённый знак в 1 доме, там стоит Луна. Имеет мажоры к Плутону, Меркурию и к оси 1/7

Воды пью мало, катастрафически мало, и вы правы, реакция на жидкость и овощи/фрукты незамедлительная

     10 сентября 2017 (15:29)

Natali-nsk -

я прочитал вас... Да... верю.. именно так и работает... ну... конечно - бывают интересные исключения из правил... например - яркий Нептун ... и тут же рядом - сильная Прозерпина.. тогда трактовка искажается..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере