Форум на ОКУЛУС

Тема 36853, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     10 сентября 2017 (18:14)

Добрый день

Хотелось бы обсудить соединение и в в натальной карте на практике.

сама по себе в уже не лёгкий вариант: таинственность, скрытность чувст, глубина переживаний...но не на показ, колкость, собственничество. Ещё читала, что так же могут быть проблемы с матерью или женским полом.

Но а что насчёт такого вот соединения? Тоесть всё тоже самое , только такой далб вариант?) властный , ревнивый человек ? Трансформация чувств ?

Поделитесь, у кого есть такое в карте или кто знает таких людей

ТатьянаА
     10 сентября 2017 (18:38)

Бывшая жена приятеля обладала таким соединением, но в . После развода он вспоминал, что хотел ее всегда.

Но она ушла к другому.

В замужестве она содержала и всячески поддерживала мать (ее мать была трижды краткосрочно замужем без внятной профессии). После развода организовала для матери турбизнес под своим контролем. Уже живя с другим мужчиной, все также имеет близкие отношения с матерью.

Свою дочь еще подростком отправила в Китай на заработки ( моделью). Чуть позже дочь уехала в Москву и ударилась в гламурную жизнь. И теперь эта женщина ревнует- у дочери более брендовые тряпочки, чем у нее самой. Дочь она родила в 17. Сейчас ей 37, родила второго ребенка в 36.

Бывший муж считает, что она ловкий манипулятор и содержанка( ).

Seide
     10 сентября 2017 (19:00)

Ураааа! Тема про

У меня такое соединение с оппозицией к солнцу, секстилем к Марсу и трином к юпитеру. Я весёлая психопатка

v.oks
     10 сентября 2017 (19:46)

У одноклассника такое соединение, в . Все годы что училась с ним, сколько его помню по школе, он вел себя неадекватно. Никогда не было понятно, что у него на уме, что в голове творится. Он что-то делал, а что на самом деле в этот момент думал/чувствовал было совершенно недоступно пониманию окружающих. Глаза у него еще такие черные были, что даже зрачков не видно, непроницаемые совершенно, не выдавали ни мыслей, ни чувств. Мне кажется за этой своей неадекватностью он прятал глубокие внутренние переживания, свое настоящее уязвимое и страдающее "Я". Психически нездоровым он точно не был, но казался или пытался казаться им. Вспомнилась в связи с ним фраза "Боль заменил истерический хохот мы жить научились, нам можно похлопать", мне кажется очень его характеризует. У него мама тяжело болела сахарным диабетом, ей ампутировали ногу или даже две не помню точно, в общем сильные переживания с мамой связаны. Жил с мамой и сумасшедшей бабушкой.

У моего папы такое соединение в . У него очень властная деспотичная и жестокая мать, папа ее с детства очень боится, из-за нее заикается, особенно когда он с ней разговаривает слова сказать не может. И хотя уже большую часть жизни живет вдали от нее в своей семье и никак от своей матери не зависит, но страх перед ней сидит в нем огромный.

Пересмешник
     10 сентября 2017 (19:50)

Татьяна , спасибо ...интересно одинако тоже читала, что такие люди умеет манипулировать, навязывать свою волю.

Ксения , а как у Вас в эмоциональном плане оно проявляется?) почему психопатка ? Ревность ?

Мне кажется такие люди рассзывают про свои истинные переживания очень-очень редко.

Пересмешник
     10 сентября 2017 (19:57)

V.oks , спасибо! Вот и мне сейчас попался человек с таким соединением . Вообще не понятно , что у него на уме...в плане то одно, то другое скрытные очень и мутные.

У человека ещё в карте это тоже может давать сложные отношения с мамой или что мама не примет будущую невестку. Тема семьи вообще не понятная ...никогда не рассказывает подробно. Вроде бы как его отец второй раз женился , причины не знаю.

Seide
     10 сентября 2017 (20:04)

Пересмешник,

Эмоции зашкаливают, часто меняются. Ревнивая как черт, ядовитая, мстительная и вообще гадюка. Все это раскрылось с возрастом, лет до 26-27 была почти адекватным человеком. В основном все это проявляется в отношениях. Теперь я понимаю, что не хочу нормальных отношений, а только накала и надрыва. Моих тем полно на форуме, я тут достаточно откровенна.

Но жить можно, вообще все водные луны скорее тепленькие, любят обнимашки, да да и скорпионья тоже.

Васюта
     10 сентября 2017 (20:05)

у подруги такое соединение, совсем не манипулятор, скорее жертва манипулятора, родной сестры Скорпионихи со стеллиумом в , но энергию сосет в виде постоянных жалоб на сестру, и по моему ей все это нравится

Uranita
     10 сентября 2017 (20:16)

От такой луны, даже когда ее обладатель "в духе", есть такое ощущение эмоционального тяжеловеса в квадрате, такой сумоист в стойке,готовый завалить даже для моей козерской

Claudine
     10 сентября 2017 (20:25)

Это я!

Плюс, оппозиция с Венерой.

Интенсивность чувств, ревность, недоверчивость, но все это только в романтических отношениях больше всего проявляется и в какой-то степени в творчестве (5 дом), по отношению к всякого рода подопечным тоже.

Но все-таки я стараюсь это все как-то скрывать и контролировать, наверное. (у меня ведущие стихии - вода и земля.) но всё-таки, всё равно легкости мне не достичь, как у других лун.

Любовные отношения всегда сложные и болезненные. (правда, опыта у меня немного)

С матерью все ок в отношениях, только хотелось бы для нее лУчшей жизни.

ПС. Но если честно, немного ненавижу в себе эту ядовитость временами, "драму", интенсивность и все вот это.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере