Форум на ОКУЛУС

Тема 36853, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     10 сентября 2017 (20:31)

Ксения,

Дааа я уже поняла , что нужна вечная драма в отношениях, жизни и т.д Это по ходу как подпитка, пока человек не доветёт , не получит эмоцию - не удовлетворится. Хоть это и вода, но совсем другая вода)) у меня такое ощущение, что чем больше любят близкого человека, тем больше его обижают.

Васюта,

Тоже читала , что тут может получаться либо человек сам такой , либо притягивает таких , от чего и страдает.

Uranita,

У меня тоже в ...скрываем эмоции, но ничего не мутим со стороны кажется, что мы просто сухари бесчувственные , а вот с в совсем другое. Согласна, что давят, начинают копать по больным местам специально.

Пересмешник
     10 сентября 2017 (20:37)

Claudine ,

А расскажите как оппозиция к этому всему у Вас проявляется ? Собственничество, сильная ревность или наоборот притягиваете людей, которые Вас ревнуют ?

Ну да , получается сами делаете драму и сами же страдаете от этого. Доля мазохизма в это присутствует для в

Anaste
     10 сентября 2017 (20:43)

Сталкивалась с двумя парнями с при . Они не ровесники, солнечные знаки и всё остальное в карте разное. Я обоим нравилась, но они моментально оттолкнули меня, первый своей навязчивостью, отделаться от него никак не могла, а второй просто очень грубый и неадекватный, мы с ним в одном классе учились. Мог поднять руку на девушку, он боксёр, похоже, что он себе все мозги на ринге отбил. Я как-то раз повела себя не так, как он от меня ожидал, с того момента его симпатия ко мне сменилась на ненависть, он стал меня оскорблять и цепляться по поводу и без.

Milasha
Милана
     10 сентября 2017 (20:44)

У меня в

Уже столько раз на форуме описывала)) не знаю, что ещё добавить.

В отношениях не любитель драмы, страсть, секс - важен. И если что в этом деле не так, то могу быть злой и раздражительной, а если как надо, то ласковая как зая. Но у меня ещё и

Я мстительна. Ух, если Луна прям заплутонит, то точно отомщу. Не так давно на работе с сотрудником повздорили. Вернее вопил он, а я молчала. И только в конце сказала "Смотри на лестнице не запнись!" И дулась потом. Правда не долго.

С мамой отношения хорошие, но она иной раз берётся очень интенсивно меня опекать, моё мнение при этом не спрашивая)))

А так то я милая)))

Claudine
     10 сентября 2017 (20:57)

Пересмешник ,

Все то, что вы описали - собственничество, ревность, до паранойи. Все это усиливается, когда в отношениях не уверена или чего-то не хватает. (а вкладываюсь я много, поэтому отдача важна)

Иногда интуиция и паранойя смешиваются. Типа, видишь какую-то ситуацию более глубинно, но не понимаешь, это интуиция и действительно что-то не так или же это просто паранойя. Кстати, мстительности во мне вообще нет. И вообще я в принципе больше добрый и заботливый человек, наверное.

В паре ревную больше я всегда. Никогда не страдала от ревности партнёров, так, у всех бывали приступы, но это вообще очень эпизодически. Неадеквата не припомню.

Да, мазохизм какой-то есть. невольный.

Оппозиция с Венерой еще в прямом смысле, наверное, есть, то что шатает от Венеры к Луне. Как два разных типа поведения.

Но я плохо понимаю их взаимодействие. Вижу только, как планета себя проявляет конкретно в сфере дома.

Seide
     10 сентября 2017 (21:19)

Claudine

У вас Венера в тельце?

У меня и тоже как 2 разные женщины в одной. Первая такая хорошая пригожая с блинами и борщом. Вторая бешеная, сменяются они быстро одна на другую.

Claudine
     10 сентября 2017 (21:36)

Seide,

здравствуйте, коллега!

Да, в тельце. и

Да, вот что-то такое.

То я дружелюбная и со мной комфортно и уютно, то вот так вот "мозг выношу".

Что для вас является гармонизирующим в данной ситуации? или просто приняли всё как есть?

Пересмешник
     10 сентября 2017 (21:51)

Anaste,

Тоже парень есть...общаемся с таким же набором как вы описали в , в - занимается боксом, но это не является его проф работой, как хобби, любит спорт вообще. Про агрессию его пока что не знаю, надеюсь руку на девушек никогда не поднимал.

А как вы не так повели себя? Чем-то серьёзно его задели?

Seide
     10 сентября 2017 (22:24)

Что для вас является гармонизирующим в данной ситуации? или просто приняли всё как есть?

Почти всегда все заканчивается по-водолейски. Взорваться, расстаться стать лучшими друзьями. В какой-то момент я поняла что именно такая дружба с бывшим, где нет уже никакой драмы, ревности, сексуального притяжения, дележки ресурсов - и есть здоровые, комфортные отношения.

Claudine
     10 сентября 2017 (22:38)

Seide ,

конечно, по определению, это и есть здоровые отношения - без зависимости, равные, свободные для личности.

Но, как я поняла, в принципе, вы принимаете, что именно в отношениях-отношениях вам без драмы никуда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере