Форум на ОКУЛУС

Тема 36853, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     10 сентября 2017 (23:05)

другими словами надо эгоцентризм убрать, и все наладится

Seide
     10 сентября 2017 (23:52)

Но, как я поняла, в принципе, вы принимаете, что именно в отношениях-отношениях вам без драмы никуда.

По сути да..

Были в жизни и совершенно нормальные отношения, в которых я придумывала причину пострадать. Почему-то любовь без страданий не получается, это как обязательный пункт. Если я не ревную и не выношу мозг, то точно не люблю человека. Вроде как это больше Венере в скорпе свойственно, но может из-за того что Венера в натале в шахте, я все как-то луной люблю

Синица
Синица
     11 сентября 2017 (08:26)

А если . Проявляются ли все те же описанные проблемы и характер? Луна-то водолейская, мега-общительная, но вот бьется Плутоном поэтому постоянный вынос мозга себе и другим (когда себе уже все вынес).

Хотя тут абсолютный стелиум в - , , , , и .

UmkaUran
     11 сентября 2017 (09:02)

У Луны под Плутоном (какой бы не был аспект) - властность, собственничество присутствует, стремление к манипуляции если объект их чувств уходит от них, ревность.

Пересмешник
     11 сентября 2017 (13:50)

UmkaUran,

спасибо за коммент. да, действительно очень похоже.

     11 сентября 2017 (15:03)

девушку с аспектом ЛунаПлутон или МарсПлутон -- тяжеловато консультировать.. Она все время пытается уйти, ускользнуть и на нее не навесить ни одного ярлычка, НИ ОДНОГО,.. она может меняться и подстраиваться.. Особенно МарсПлутон.. она все отрицает и все характеристики под нее вообще якобы не подходят... Она в упор смотрит на астролога и молчит.. Слушает.. что ей астролог расскажет.. После того, как астролог минут 50 сделает первый набросок - она все это - отвергнет.. скажет - "это не Я".. У этой девушки много много лиц.. А своего лица - нет.. Того лица, что присуще только ей одной.. Она неуловима и меняет окраску от ситуации.. И все астро-характеристики ей не подходят... Еще не придумали такую астро-характеристику для нее... Она - не проста.. извивается выкручивается.. ей надо выжить... для этого - надо крутиться и подстраиваться..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Relax
     11 сентября 2017 (16:05)

Я заметила, что аспекты Плутона с , особенно придают человеку нечеловеческое упрямство, своенравие. То есть, "все должно быть по моему"! Попытки другого человека повлиять на обладателя аспекта, воспринимаются как давление и приводят все равно к тому, что он путем манипуляций или даже эмоц. шантажа сделает так как надо ему. Могут сильно любить, своим прощают многое, терпение Скорпионское, но вот это ослиное упорство это жесть.. У разумных личностей, особенно после 30 лет, есть шанс эту властность преобразовать в глубину привязанности, заботу о близких, даже щедрость, главное научиться видеть и не бояться желаний и потребностей других людей, иначе можно стать полным Эгоистом, еще и мстительным.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Anaste
     11 сентября 2017 (16:41)

Anaste,

Тоже парень есть...общаемся с таким же набором как вы описали в , в - занимается боксом, но это не является его проф работой, как хобби, любит спорт вообще. Про агрессию его пока что не знаю, надеюсь руку на девушек никогда не поднимал.

А как вы не так повели себя? Чем-то серьёзно его задели?

Пересмешник ,

У того парня тоже бокс как хобби, не знаю, занимается ли он им ещё, а так он моряк.

Дело было так: он был проблемным подростком, часто конфликтовал с учителями, в 7 классе так достал свою классную руководительницу, что она от него отказалась и его перевели к нам из параллельного класса. Вскоре после начала семестра мне на телефон стали приходить смски с незнакомого номера. В то время я ещё была достаточно открытой и не стеснялась на людях эмоции проявлять. Рассказала подружкам в классе, что так и так, кто-то пишет мне сообщения. А голос у меня громкий, это слышали и другие одноклассники. Я и подумать не могла, что это кто-то из них, а оказалось, что это тот самый новичок, попросил у кого-то мой номер) с тех пор он стал оскорблять меня, это продолжалось до середины 10 класса, пока он не перешёл из нашей школы в училище, т.к. очень плохо учился. С тех пор не общалась с ним и даже не здоровалась, если встречала его где-то на улице.

UmkaUran
     11 сентября 2017 (16:54)

У разумных личностей, особенно после 30 лет, есть шанс эту властность преобразовать в глубину привязанности, заботу о близких, даже щедрость, главное научиться видеть и не бояться желаний и потребностей других людей,

даже у таких в моменты сильных эмоций пробивает на эмоциональный шантаж. Так я это не люблю.

Хорошее Вы слово подобрали для этого аспекта, очень емко - эмоциональный шантаж, даже и добавить нечего.

Одно радует, я со своей в 8 очень хорошо обычно вижу, что это именно шантаж с целью получить желаемое.

Milasha
Милана
     11 сентября 2017 (17:00)

У этой девушки много много лиц.. А своего лица - нет.. Того лица, что присуще только ей одной.. Она неуловима и меняет окраску от ситуации.. Она - не проста.. извивается выкручивается.. ей надо выжить... для этого - надо крутиться и подстраиваться..

Джай

Эта девушка из "Игры престолов"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере