Форум на ОКУЛУС

Тема 36853, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     11 сентября 2017 (17:01)

UmkaUran у меня тоже в 8 доме, ну и Плутон в 1 , мне эти закидоны видно, и как ни крути считаю это хитростью и коварством, какими бы намерениями не прикрывалось


Happiness lies in good health and a bad memory.
Пересмешник
     11 сентября 2017 (17:25)

Anaste,

а ну понятно, такая детская реакция..обидки, но по скорпионьи ) я в универе парню тоже одному сказала, что не буду с ним встречаться...так потом ходил и грубил мне при всех. правда он водолей. Может там что-то у него тоже в

UmkaUran
     11 сентября 2017 (17:26)

UmkaUran у меня тоже в 8 доме, ну и Плутон в 1

У нас с Вами одинаковый набор. Да как Вам сказать, я наверное привыкла - у папы

А вообще если я понимаю причины - я не реагирую сильно, так себе галочку ставлю.

Иногда своей сестре удивляюсь. Она

У нее изумительная способность выглядеть в глазах публики зайкой))), держать лицо умеет в любой ситуации, только близкие ей люди (т.е. мы) знаем какой бывает характер. Так что можно себя контролировать и с такими аспектами.

Relax
     11 сентября 2017 (17:55)

UmkaUran, а как с мужчинами у нее? Судя по аспектам, характер огонь, и да все что связано с и достается как правило близким


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     11 сентября 2017 (18:00)

UmkaUran, а как с мужчинами у нее?

у нее один мужчина с 17 лет (со школы еще) и по сей день. Сейчас им по 28. Оба художники (Солнце с Мерком в 12), но при этом материалисты оба, знают для чего работают, какие цели (Козер у обоих очень выражен, у обоих там стеллиумы). Хороший союз как по мне. Маме бывает огрызается, папу поучает))) Мужчину тоже иногда случается))) но он мне кажется вообще не реагирует на ее колкий язык. Она лидер, и всегда была, мы когда вдвоем в детстве где только не лазили, заводила всегда она была))) Один раз было даже ее отчитывали за то, что она побила одного соседского мальчика, нашего ровесника, он ей что-то обидное сказал)))

Но когда надо для дела - ласковая как кошка. Легко уладит любой конфликт, если это в ее интересах. На acs - Стрелец, так что первое впечатление от нее по нему и по Львиной Луне, ее очень видно.

Муза поэта
     11 сентября 2017 (18:33)

Здравствуйте. Вычленить именно это соединение мне трудновато, все завязано и они в орбисных соединениях в разных домах в 4 доме, а в 5 доме. Соединение только в знаке. Соглашусь с высказываниями выше, важна страсть. Середнячковые чувства тут не прокатят..) Ревность ко всем, кого любишь. Подсознательное стремление видеть и ощущать подтверждение этой любви (в ход идет все: рыцарские поступки, где есть ощущение полной защиты и надежного тыла, подарки, внимание и забота в мелочах итд) Если страстей мало, то раздражение и страх. Как следствие, моделирование ситуаций, где чувства проявятся ярко.. В детстве, когда казалось меня мало ценят и любят, пыталась обратить на себя внимание уходом "к медведям в лес" или просто специально отставала, чтобы меня начали искать и беспокоиться.. Сестра, кстати, с так не делала.. Еще к этому аспекту можно отнести ту пресловутую загадочность, недосказанность, она присутствует. Мужчина часто не понимает что творится сейчас в голове и реакцию, что, на мой взгляд, держит мужчину в тонусе и освежает чувства.. Если резюмировать, этот аспект обуславливает стремление все усложнять, углублять, усугублять (где есть чувства).. И страдания с ними связанные.. Получается, что подсознательное стремление страдать..

Муза поэта
     11 сентября 2017 (18:33)

Здравствуйте. Вычленить именно это соединение мне трудновато, все завязано и они в орбисных соединениях в разных домах в 4 доме, а в 5 доме. Соединение только в знаке. Соглашусь с высказываниями выше, важна страсть. Середнячковые чувства тут не прокатят..) Ревность ко всем, кого любишь. Подсознательное стремление видеть и ощущать подтверждение этой любви (в ход идет все: рыцарские поступки, где есть ощущение полной защиты и надежного тыла, подарки, внимание и забота в мелочах итд) Если страстей мало, то раздражение и страх. Как следствие, моделирование ситуаций, где чувства проявятся ярко.. В детстве, когда казалось меня мало ценят и любят, пыталась обратить на себя внимание уходом "к медведям в лес" или просто специально отставала, чтобы меня начали искать и беспокоиться.. Сестра, кстати, с так не делала.. Еще к этому аспекту можно отнести ту пресловутую загадочность, недосказанность, она присутствует. Мужчина часто не понимает что творится сейчас в голове и реакцию, что, на мой взгляд, держит мужчину в тонусе и освежает чувства.. Если резюмировать, этот аспект обуславливает стремление все усложнять, углублять, усугублять (где есть чувства).. И страдания с ними связанные.. Получается, что подсознательное стремление страдать..

Пересмешник
     11 сентября 2017 (18:49)

UmkaUran,

У нее изумительная способность выглядеть в глазах публики зайкой))), держать лицо умеет в любой ситуации, только близкие ей люди (т.е. мы) знает какой бывает характер.

я так поняла, что только своим показывают истинное лицо и характер.

Муза поэта
     11 сентября 2017 (18:51)

Ой, как удалить.. Автор, простите за двойной текст, впервые через мобильный АППарат.

Пересмешник
     11 сентября 2017 (18:59)

Муза поэта ,

спасибо за описание, очень похоже. тоже сталкивалась с тем, что специально выводили на эмоции, провоцировали. мне как с в это вообще губительно-мучительно, потому что эмоции хочется спрятать, а не показывать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере