Форум на ОКУЛУС

Тема 36853, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     11 сентября 2017 (21:27)

И что вы увидели? Расскажите)) Я разное повидала, но там еще от марса сильно зависело

Увидела своего папу, точнее то, что я не очень люблю в нем.

У нас в семье патриархат)), такие мужчины с такой Луной - это командиры женского полка .

Как только они считают, что женщина его, они принимаются ею командовать ей же во благо

Иногда это доходит до странных вещей.

Но например когда мне папа говорит "Так, замолчи, я буду говорить" на людях, я привыкла.

Но когда мне такое говорит командным тоном мужчина, у которого особых прав нет и знакомы мы то всего месяц, меня это злит, чтоб такое говорить в присутствии других людей он мне должен был как минимум кольцо на палец одеть и лет так 5 со мной пожить.

Ну и если Вы уж решили связать с таким мужчиной жизнь, держите себе в уме, что все в доме, включая кошку и собаку будут делать то, что он скажет и тогда когда он скажет.

Хотя иногда это очень удобно, пусть себе решает, можно расслабится и получать удовольствие, правда оно ограничено его представлениями, в смысле, что если он решил, что полезно ложиться спать в 10, то весь дом ляжет спать в 10, и проблемы индейцев шерифа не интересуют - в конце концов он о вашем же здоровье заботится

В чем они маньяки зависит от знака Луны, у Папы в Деве, даже я стелиумная Дева чекалась от его запросов.

У того мужчины была Луна в Раке, честно сказать, по проявлениям далеко от Девьей она не ушла, еще более обидчивая, еще болшими клешнами вцепляется.

Сначала льстит, что тебя сразу вот так пытаются загрести, приятно, а потом рта тебе не дают открыть и вообще шага в сторону сделать без разрешения. Но если будешь паинькой - будут тебя холить и лелеять.

Это о позитивных моментах)))

Негативные - это крайняя обидчивость на равном месте, тоном не тем сказала, бровь не так подняла - усе.

Relax
     11 сентября 2017 (21:51)

Сначала льстит, что тебя сразу вот так пытаются загрести, приятно, а потом рта тебе не дают открыть и вообще шага в сторону сделать без разрешения.Это о позитивных моментах)))

Негативные - это крайняя обидчивость на равном месте, тоном не тем сказала, бровь не так подняла - усе.

Да кстати, лесть при аспектах Плутона, любимый маневр, особенно когда надо завоевать. Но потом, не дай Бог проявить свою волю, или желания не совпадут.. В целом, для мужского гороскопа Луна, это всегда желание поглотить, завладеть женщиной, а может даже раздавить и уничтожить. Я где-то читала, что такой мужчина глубоко привязывается в любви, и боясь полной власти над собой, стремится перехватить контроль, и хорошо если при этом дает реальную опеку и заботу. А то ведь, в основном инфантилы сейчас. Дайте поревновать, покомандовать, нервы пощипать. а обязательства? какие обязательства?


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     11 сентября 2017 (21:54)

Да кстати, лесть при аспектах Плутона, любимый маневр, особенно когда надо завоевать. Но потом, не дай Бог проявить свою волю, или желания не совпадут..

вот точно, так сладко завоевывал, такая забота, все на что способна Луна в Раке, как только ты сдаешься, тут бац и начинается командывание, обиды, начинает потихонечку тебя прощупывать насколько ты под него прогнешься.

UmkaUran
     11 сентября 2017 (21:55)

Это вроде кажется ничего, а на самом деле не так то и просто, мы вот с сестрой быстренько пошли жить отдельно, с 18 лет мы не живем с родителями. В плане быта с папой очень сложно, Луна то в Деве. Если ты переступаешь порог его дома - значит будешь жить по его правилам))) Маме Рыбе - все ок - она вообще не обращает на это внимание, он делает все сам, она только на работу ходит))

А я и сестра такие же своенравные как папан)) так что мы все время с ним бадаемся.

Relax
     11 сентября 2017 (22:14)

UmkaUran, а вы в отношениях, больше на отца или на мать похожи? Как ни крути, но жизненный опыт показывает, что мы, так или иначе, повторяем модели родителей. хотя бы раз в жизни, даже чувствуя негатив к определенному поведению


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     11 сентября 2017 (22:19)

На папу, мы и сами наверное такие, просто у мужчин и у женщин этот аспект по разному воспринимается. И я и сестра - у нас и наталы сильно перекликаются с папиным, а вот с мамой мы что-то совсем разные. Мама и сама говорит, что мы трое друг друга стоим))

Relax
     11 сентября 2017 (22:25)

Мама и сама говорит, что мы трое друг друга стоим))

Ясно, спасибо за откровенность! Я тоже похожа на отца, к сожалению, потому что он был тиран и самодур. Но с матерью, у меня особая связь, у меня , ее точно на этом соединении


Happiness lies in good health and a bad memory.
AlendeDia
     12 сентября 2017 (18:02)

Relax,

Да кстати, лесть при аспектах Плутона, любимый маневр, особенно когда надо завоевать. Но потом, не дай Бог проявить свою волю, или желания не совпадут.. В целом, для мужского гороскопа Плутон Квадрат Опозиция Луна, это всегда желание поглотить, завладеть женщиной, а может даже раздавить и уничтожить.

а как или между и проявились бы?)

Darina
     12 сентября 2017 (18:18)

Пример такого положения

https://www.youtube.com/watch?v=AW3EJiRD0ho

Прям гимн Луны в

"Ничего не проходит бесследно"

Oltime
любитель
     12 сентября 2017 (23:49)

Пересмешник, что такое Вы знаете. даёт скрытность, интенсивность, властность, (скрытую) жажду, крайности, инстинктивное чувствование, обсессию, поглощение (натив может сам быть склонным к поглощению чего-то/кого-то, а может быть и охвачен чем-то/кем-то), ненасытность/черную дыру (сколько ни наполняй, всё равно голоден), надрыв, тягу к разрушению, поиски дна в широком смысле слова, регенерацию/восстановление, ... .

По планете в соединении с Плутоном есть что нарыть . Если присмотреться к человеку, который постоянно контролирует и давит, можно, например, обнаружить потребность в близости - насколько это здоровая (но подавленная) потребность, а не черная дыра - вопрос отдельный. Если обладатель планеты в соединении с Плутоном долго подавляет в себе проявления или нужды по этой планете, или, наоборот, испытывает тревожную зависимость, со временем может произойти очень болезненный опыт надрыва, разрыва границ или лишения. Кто-то при этом просто раскрывается, кто-то слетает с катушек.

требует честности и готовности к переменам.

Знак указывает на то, каким образом человек меняется, во что или где углубляется, каким образом разрушается, восстанавливается, чтобы в конечном итоге эволюционировать. Знак предполагает изменения через какие-то подсознательные, глубокие и интенсивные процессы, поиски дна через интерес к тайнам, психологиии, изменения или переживание интенсивности через пограничные опыты, напряжение и фиксацию, саморазрушительные тенденции, через опыт, при котором затронута тематика жизни и смерти, ресурсов, власти, активности и агрессии (обитель ), (не)умения получать удовольствие (изгнание ), тема привязанностей, эмоциональной составляющей и связанных с ней расстройств (падение ).

С одной стороны, силен, в своей тарелке, но, с другой стороны, это стояние сложно тем, что - знак ущерба и - Плутоновские перемены и связанная с ним эволюция несут большое давление на психику и чувственно-эмоциональную составляющую жизни натива с таким Плутоном. Бывает, обладатели Плутона в другом знаке при невыраженнoм часто просто не понимают всех этих стенаний и заморочек поколения , потому что они в какой-то мере немножко по-другому меняются, задачи немножко другие .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере