Форум на ОКУЛУС

Тема 36853, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     13 сентября 2017 (14:13)

Oltime , спасибо за инфу. я уже стала немного побаиваться этого соединения не знаю чего ожидать.

у меня самой в карте в , а у парня в добавок

я порой чувствую как он давит словом....прям стоит на своём и всё. я ему говорю: ну ты и диктатор )))

UmkaUran
     13 сентября 2017 (14:39)

Недавно увидела саундтрек на фильм "Битва за Севастополь" (фильм не новый, просто я его не смотрела раньше) там песня Вакарчука "Обiйми"

Вспомнила Вашу тему

"i ось твоя душа складае зброю вниз, невже таки вона бажае теплих слiв" - мне кажется это подходит ,

И хочется тепла, и контролем давить начинает, причем чем больше боится это тепло потерять, тем сильнее давить начинает, партнер бежит, луна еще хуже себя загоняет своими терзаниями. А зброю все равно сложить не может свою.

Пересмешник
     13 сентября 2017 (14:58)

UmkaUran,

И хочется тепла, и контролем давить начинает, причем чем больше боится это тепло потерять, тем сильнее давить начинает, партнер бежит, луна еще хуже себя загоняет своими терзаниями. А зброю все равно сложить не может свою.

я бы ещё сюда добавила: больше колкостей скорпионьих начинается

UmkaUran
     13 сентября 2017 (15:08)

я бы ещё сюда добавила: больше колкостей скорпионьих начинается

не зря говорят что они жалят сами себя

Bete1geuse
     13 сентября 2017 (15:37)

пораженная в это вампир энергетический (либо нытьем, либо скандалом выводит человека из себя и питается этой негативной энергией).

если не пораженная с в это экстрасенс по чувствам опасности

Claudine
     13 сентября 2017 (17:10)

И хочется тепла, и контролем давить начинает, причем чем больше боится это тепло потерять, тем сильнее давить начинает, партнер бежит, луна еще хуже себя загоняет своими терзаниями. А зброю все равно сложить не может свою.

Очень точно

Oltime
любитель
     13 сентября 2017 (17:19)

больше колкостей скорпионьих начинается

Бывает, это от отчаяния, бывает посылом "обрати на меня внимание", бывает от непринятия (себя не принимает и других не может), внутреннего недовольства; бывает, от страха приблизиться и быть отвергнутым, подозревают удар, поэтому лучше ужалить первому, обезвредить, лишить власти над собой и т.п. - причины могут быть разными.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     13 сентября 2017 (17:28)

бывает посылом "обрати на меня внимание"

Иногда до таких глупостей безвозвратных доходят в этом. Как им только в голову приходит. Но накал такой, что не получается у них просчитать последствия этих действий, которые они делают с этой целью.

Отпор порою тоже любят, если с силой - могут из уважения поменять свое отношение на диаметрально противоположное, или то мазахизм, черт его знает.

Если их хорошенько придавить - им может и понравится

Oltime
любитель
     13 сентября 2017 (17:50)

Отпор порою тоже любят, если с силой - могут из уважения поменять свое отношение на диаметрально противоположное, Признают силу, себе равного и умение отстаивать свои границы, которое тем самым очерчивает границы и для них. В (спокойном) отпоре есть еще и доля успокоения для них (им же самим покоя от своего накала нет, а тут тебя "заземлили", причесали).

А может, это банальное тестирование на прочность .

В общем, все это нужно канализировать в правильное русло.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Пересмешник
     13 сентября 2017 (20:11)

Oltime,

В общем, все это нужно канализировать в правильное русло.

а вот как?

UmkaUran

Иногда до таких глупостей безвозвратных доходят в этом. Как им только в голову приходит. Но накал такой, что не получается у них просчитать последствия этих действий, которые они делают с этой целью.

ну вот 100% правда!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере