Форум на ОКУЛУС

Тема 36853, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     13 сентября 2017 (21:03)

Мне вот еще интересно к светилам дает самоедство? Угрызения совести, осознание своей вины? У меня 100% инфы нет. Все кого я видела с таким аспектом наоборот склонны были винить всех вокруг - родителей, партнеров, начальников. Накрутят себя и других, доведут до драмы, и при этом ещё беднушки такие невинные. Хотя натворить могут очень обидных и нелицеприятных поступков.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Oltime
любитель
     13 сентября 2017 (21:05)

а вот как?

Искать подходящую деятельность, но все равно какая-то порция близким будет доставаться, в домашней обстановке не скроешь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     13 сентября 2017 (21:43)

Мне вот еще интересно [Плутон] [Соединение] [Квадрат] [Опозиция] к светилам дает самоедство?

это наверное только у них можно спросить, хз.

наверное чтобы было самоедство еще какие-то показатели нужны, типа там слабого управителя 1, или еще чего.

А может выраженность каких-то моральных знаков типа Стрельца или Весов.

Milasha
Милана
     14 сентября 2017 (05:36)

Угрызения совести, осознание своей вины?

Вот это я бы уже к отнесла. Так что предположу, что у владельца к светилам, надо смотреть

Relax
     14 сентября 2017 (15:56)

Вот это я бы уже к отнесла.

Milasha, а почему так думаете? Я всегда думала что в 1 доме заставляет меня самоанализом заниматься, особенно в транзит меня прямо перло жизнь и поступки свои разбирать на атомы.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     14 сентября 2017 (17:37)

Relax

Наверно потому - что для меня, к примеру, самоанализ и чувство вины - разные вещи. У меня не в 1, а я тоже любитель самоанализа, хотя может из-за Асц , любитель покопаться и нарыть))

Вина имхо, это то, что связано со страданием, виноватый в какой-то степени слаб и ничтожен для самого себя. Я бы это приписала

UmkaUran
     14 сентября 2017 (17:52)

Вина имхо, это то, что связано со страданием, виноватый в какой-то степени слаб и ничтожен для самого себя. Я бы это приписала

Не знаю - я любитель самокопаний и самоистязаний)) Нептун в моей карте самая малоаспектированная и дохлая планета в падающем доме, еще и стоячий. Имеет единственный аспект - тощий секстиль к Плутону, а такой аспект есть у всех родившихся той осенью.

Milasha
Милана
     14 сентября 2017 (18:00)

Девочки, я правильно понимаю, что вас мучает чувство вины? Или вы говорите о чем-то другом?

Relax
     14 сентября 2017 (20:32)

Вина имхо, это то, что связано со страданием, виноватый в какой-то степени слаб и ничтожен для самого себя. Я бы это приписала

Для меня влияние Нептуна это комплекс жертвы -" я такой жалкий, несчастный, никому не нужный..."

А Плутон это - "я такой плохой, я такой жестокий, ревнивый, я не верю в хорошее, жизнь боль".

Отлично написано у донны каннингем исцеление проблем плутона, если интересно погуглите


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     14 сентября 2017 (20:48)

если интересно погуглите

Если это мне, то она у меня давным давно нагуглена)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере