Форум на ОКУЛУС

Тема 36855, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     11 сентября 2017 (21:34)

Помогите пожалуйста, в свое время не получила высшее образование, хотя пыталась несколько раз. Теперь чувствую, необходимость в нем. Заочно учусь в колледже на бухгалтера/экономиста. Попала по чистой случайности туда. Не знаю куда дальше идти. Хочу на программиста. В этом году сдавала егэ, но не удачно. В любом случае, надо закончить колледж, чтобы при поступлении в ВУЗ не сдавать егэ. Через 1,5 года дай Бог хоть какую-то корочку получу. Что делать дальше? Каковы мои шансы стать программистом? Можно сделать карьеру по 1 дому, а не по 10. Управитель 1 в 11. Управитель 10 в 3. У брата работа связана с программированием. Может я иду дорогой брата и так проигрывается мой 10 дом. Вроде подходит, 3 дом, как интеллектуальная работа. Или я это за уши притягиваю. Или что мне подходит? Может не сопротивляться и учится на экономиста, управитель 9 в 8. А то и так 10 лет потеряла в поисках того, чем я хочу заниматься

смотреть картинку
Nbad
     11 сентября 2017 (21:42)

Сейчас на другой ветке форума прочитала, что интернет это 3 дом. Может как вариант фрилансер, работающий через интернет

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 сентября 2017 (21:42)

Может, и можно было бы помочь, но где данные? По этой картинке ну ничего не понятно. Какая там система домов? Место рождения? Город проживания? Время рождения и насколько оно точное? Правильная ли поравка?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     11 сентября 2017 (21:44)

Сургут 26,08,1988 местное 19,15 Сейчас другую картинку поставлю

Nbad
     11 сентября 2017 (21:48)

Не знаю так лучше или нет

смотреть картинку
anastasia118
8
     11 сентября 2017 (22:13)

Добрый день, работаю в компании разрабочиков, анализировала карты примерно 40 разрабочиков, у большинства либо , либо . Также часто наблюдается. Вообще любой акцент на - плюс в данной области. Акцент на тоже плюс в данной деятельности - внимание к деталям и мелочам. Поэтому думаю у вас есть шансы.

Nbad
     11 сентября 2017 (22:22)

anastasia1188 спасибо. Еще в 1 доме включенный знак, так что должно помогать вроде. У Дарагана слышала, что если 1 дом сильный, а 10 слабый, то человек может заниматься делом по 1 дому, но так как 10 слабый - признания не будет. У меня 10 дом в стрельце, а Юпитер в изгнании. Или это не важно. Еще у него слышала на лекции, что если управитель ретроградный, как в моем случаем 1 дом в козероге, Сатурн ретро, то человек будет не доволен результатом своей работы.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 сентября 2017 (22:38)

А насколько это точное время? Откуда оно? О бизнесе не думали? Может брак есть?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
UmkaUran
     11 сентября 2017 (22:39)

11, 12 дом, Водолей, в аспекте к , , в аспекте и .

Солнце и Мерк в Деве кстати часто тоже встречается, Близнецы еще возможно.

Nbad
     11 сентября 2017 (22:45)

Apri, время ректифицировала мне астролог. Многое, что она сказала мне сбылось, поэтому я верю что так и есть. Она так же говорила мне, что я займусь предпринимательской деятельностью . Хотя я себя не представляю, какая-то я не какая для бизнеса. Может это мой стационарный марс. Он тоже ощущается мной как не какой, а потом подрываюсь и начинаю, что-то делать . Потом опять заглохну и болото..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере