Форум на ОКУЛУС

Тема 36855, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
afrika
     12 сентября 2017 (01:03)

если Вы увлекаетесь астро...то Вам не сложно будет найти "рачьи" направления...повар и работа с детьми...это как вариант))может Вам что то понравится)))

Nbad
     12 сентября 2017 (01:09)

Я думала, что парс фортуны будет у меня проявлятся как любимая работа, к которой я буду относится как к второй семье. И будет мне Щастье..

Nbad
     12 сентября 2017 (01:13)

До рождения ребенка не знала, как общаться с детьми. Так что работа с детьми тоже информация которую надо переварить.

afrika
     12 сентября 2017 (01:16)

У Вас отличный шанс послушать и других любителей астрологии на этом сайте...мы не обьективны, когда смотрим свои карты)))можем увидеть то что хочется и пропустить важное...в любом случаи - я тоже любитель...так что если в чем то вы уверены и чувствуете, что это Ваше-ДЕРЗАЙТЕ, без всяких астрологических заморочек!

Nbad
     12 сентября 2017 (01:24)

Когда я в чем то уверена в итоге я ошибаюсь. Надо во всем усомнится. Спасибо, что помогаете взглянуть под другим углом. В итоге информация варится, варится и остается самое то.

Перепелка
     12 сентября 2017 (06:06)

Построила в равнодомной. 2дом , в 12ом, во 2ом , 10 дом , на куспиде 7го. по 2му вполне себе компьютерные дела. Странно что с учебой непруха, может из за квадрата к

Паллада в 1ом доме в

Nbad
     12 сентября 2017 (08:29)

Может быть непруха с учебой из за Сатурна в стрельце? Я же не одна с ним, люди образование получают. У всех подруг с таким Сатурном были так или иначе проблемы с его получением. Бросали, академический брали. С многими подружками дороги разошлись, но думаю они должны были в итоге закончить вышку

Перепелка
     12 сентября 2017 (08:43)

Может быть непруха с учебой из за Сатурна в стрельце?

Nbad я списала это на из 9го . При 9доме в и только на квадрат и валить

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 сентября 2017 (08:49)

Меня тоже этот момент смущает, да и не только этот. Вот вы пишите, что несколько раз поступили и каждый раз бросали, если я правильно поняла. А указаний на это не видно. Второй момент-отношения. Брака не было, а те отношения, что были, не сложились, хотя каких-либо проблем в сфере взаимоотношений быть, судя по такой карте, быть не должно...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     12 сентября 2017 (09:31)

В отношениях я обманываюсь. Был не подходящий партнер, с которым бы я еще до сих пор мучалась. Моя семья вмешалась. Сейчас думаю и слава богу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере