Форум на ОКУЛУС

Тема 36855, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     12 сентября 2017 (09:46)

Первый вуз-не престижный, хотела другой. На следующий год поступила. Группа меня не принимает, тяжело морально. Училась на вечернем, стала больше работать, там меня коллектив принимал. Прогулы, хврсты. Как пересдавать, я была очень замкнута. Казалрсь проще сквозь землю провалится, чем к социологу подойти. Бросила. Понимаю что глупо, тогда казалось это неппеодолимое препятствие. Потом было неприятие темы ВО. Работа же есть и так проживем.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 сентября 2017 (10:23)

Сложно на расстоянии что-то наверняка утверждать. Вот на чуть позднее время видно наверняка и брошенную учёбу, и некоторые проблемы в отношениях. Но это тоже не доказательство. Тогда переходит в 7 дом, но вы говорите, что тема партнёрства неважна.

Но всё равно, я бы на вашем месте думала о бизнесе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     12 сентября 2017 (10:48)

Если бы мне сказали, хочешь удачно выйти замуж, я бы сказала- хочу! Если бы предложили выбрать любимое дело или любимый муж? Я бы выбрала лёбимое дело. Тот кто занимается любимым делом счастлив и в двойне, когда еще и деньги идут. А муж сегодня есть а завтра есть, но не у тебя

Перепелка
     12 сентября 2017 (20:54)

просто на Сургут равнодомную или на край Коха строить надо.

impulsive_li
     13 сентября 2017 (00:08)

я родилась севернее сургута. на 64 с.ш строю плацидус. у меня включенные знаки. прогностика работает. а дальше 64 там да. уже сплющивает конкретно. в кохе строила там вообще дома на 3 знака получались.

rocketa
     13 сентября 2017 (05:46)

Nbad ,

в 11 доме хорошее положение планет для программиста, плюс в аспекте к , и . тоже плюс , диспозитор и в 3 доме в аспекте к ...

смущает только , это могут быть просчеты и ошибки (без должного усердия), тяжело концентрировать и удерживать внимание... надо приложить усилие чтобы усадить себя за изучение того что может оказаться скучным и не интересным...

это амбиции и тщеславие в достижении поставленных целей.

Nbad
     13 сентября 2017 (08:33)

Кто-нибудь еще видит предпринимательские задатки кроме Apri? Или до фига хочу ?

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 сентября 2017 (08:46)

Кроме меня еще ваш астролог это увидел


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     13 сентября 2017 (10:21)

Apri, скажите,пожалуйста,что в моем случае формула богатства?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 сентября 2017 (10:24)

Nbad, не вижу предпринимательские задатки ,но смогу лучше это обьяснить с помощью восточной астрологии,по ба цзы,которой занимаюсь .

Ваша структура карты «Любящая мать –избалованное дитя»: эта структура указывает на человека, который всегда будет проявлять большой интерес к научной работе, исследованиям, любит читать, изучать новые направления,заниматься самопознанием, очень любознателен и умен.

При такой структуре полезны печать-в вашем случае металл и братство-вода, власть-земля нейтрально,если приходит с печатью,то полезно,

неполезно самовыражение-дерево и богатство-огонь,а это значит,что в одиночку заработать не получится,если только вместе с кем-то в команде,лучше с друзьями,можно кстати с братом, или с мамой ,можно с мужем,но все-же под контролем мамы или с братом лучше

Кстати,могу еще добавить,что если бы вы родились мужчиной,то уже давно бы и имели диплом и работали программистом)),скорее всего,нашли бы себя,дело в том,что у вас хорошая карта,но не очень удачно идут такты удачи сейчас именно для женского пола ,и они все мутят,заставляют вас метаться и сомневаться,но со следующего года должны быть изменения в лучшую сторону для вас,так как приходят года с сильной стихией земли и воды, ваши энергии ци уравновесятся,и вы начнётe лучше понимать,чего хотите на самом деле

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере