Форум на ОКУЛУС

Тема 36855, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 сентября 2017 (11:53)

скажите,пожалуйста,что в моем случае формула богатства?

Видите ли, астрология - это не физика и не биология, в том плане, что базовые знания любого учёного в этой области строятся на единой теории. Что в США, что в Китае законы физики одинаковы. А в астрологии не так. Разные школы-разные трактовки. Единства нет даже на начальном уровне, например, в управлении знаками и или ? Или вопрос управления . Кох или Плацидус? Единое мнение существует, пожалуй, по поводу символизма Знаков Зодиака и свойств планет.

Это я всё к чему? К тому, что я, конечно, поделюсь формулой богатства, но у вас неизбежно возникнут вопросы "почему". Почему Кох? Почему управляет Овном? Почему такая формула? И т.д. Позвольте, я не стану здесь расписывать теорию СПбАА. А другие участники и вовсе скажут, что это чушь никаких признаков богатства или бизнеса у вас в карте нет, потому что отсутствуют какие-то там аспекты. И они тоже будут по своему правы, потому что они исповедуют Классическую астрологию, или Глобу или ещё кого-нибудь, а в их теории на богатство будут указывать аспекты Юпитера с Венерой, например.

Так вот, средний бизнес: связи 2 и 8 домов. У вас их 15!!! Достаточно уже хотя бы 3-х.

Богатство. 2 дом с 9 и 11 и влияние планет - : 2+9=5 связей, 2+11=8, 9+11=3. Более чем достаточно.

на 2-й дом влияют (стоят, аспектируют или управляют).

на 9-й -влияют. на 11-й - влияет. аспектирует и 2, и 9 и 11.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nbad
     13 сентября 2017 (12:48)

Спасибо. Я строила гороскоп в Плацидусе в основном. Буду проверять и другие системы домов. Надо сесть и основательно подумать, чтобы прочесть не то, что хочется, а то что есть.

fancy
Karma chameleon
     13 сентября 2017 (14:31)

rodina оффтоп, можно Вас спросить, где можно почитать про эти структуры карты? А то я какие-то азы ба-цзы освоила вроде, но не встречала нигде таких определений (любящая мать-избалованное дитя). Остальные термины мне знакомы и понятны. А дальше, к 12 дворцам например я не пошла пока в своем изучении.

П.С.: могу написать вам на конвертик или можете скинуть инфу в темы по Ба-Цзы (я просила Ирину сделать папку в избранном), если не хотите писать в эту ветку.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 сентября 2017 (18:55)

fancy a где эти темы ?воoбще я собиралась заводить блог о Ба цзы ,может как-нибудь все-же и соберусь ))тогда велкам,будем там обсуждать

но не встречала нигде таких определений

и не встретите,эту информацию дают только на обучении и заставляют подписывать договор о неразглашении ,я тоже подписывала,поэтому сорри ,но

в интернете в бесплатном доступе выложено именно про структуры,какая у автора,если интересно ,то вот ссылка :

http://dropdoc.ru/doc/1052712/akademiya-«kod-su...redstavlyaet

признаки структуры:месяц рождения это ЗВ печать или ЗВ поддерживает печать,

ресурс(печать)-лидер, поддержаный сезоном и выходящий в ОНС, элемент братства -равный по плечу или грабитель богатства в НС и ЗВ отсутствует или один ,в карте не должно быть богатства в НС или в качестве основной ци в ЗВ,

еще может быть следование за печатью тут,это уже надо при более тщательном анализе проверять,но опять же благоприятной будет все таже печать, т.е. ресурсы знания, мать,а не богатство и отец ..

в подобных картах ,чтобы получать деньги можно вобще ничего не делать ,сидеть дома домохозяйкой ,например или родители будут обеспечивать,вобщем деньги всегда откуда-то, но будут))

а если самой ,то,или как я уже выше написала, с кем-то в поддержке или очень много нужно учиться и полностью менять менталитет ,начиная с того ,что ни у одного предпринимателя ничего никогда не делается нахаляву ,но большим трудом и уceрдием ,и деньги свои он бережет, старается не быстрее потратить,а как можно больше и лучше их приумножить и т.д.

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     13 сентября 2017 (21:36)

rodina спасибо) ну да, как обычно в ба-цзы все покрыто семью печатями спасибо за ссылку посмотрю, может какие-то аналогии найду.

Было бы здорово сделать блог. Ирина мне предлагала, а я ответила мол я ж новичок, какой блог темы тут я скидывала Ирине, но кажется она ими еще не занималась https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14452&p=142

потом тут кое-какие темы, сюда планировалось отправить и выше обозначенные https://www.forum.oculus.ru/?m=st&st=120


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     13 сентября 2017 (21:54)

Будем ждать следующей год. Как раз определюсь надо сдавать егэ в 2018. Просто хочется найти дело в котором я смогу стать профессионалом. Уважаю профессионалов своего дела, не важно в каком деле, значит твой труд нужен и сам ты молодец-огурец.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере