Форум на ОКУЛУС

Тема 36856, сообщений: 4

Автор Сообщение
odontalgique
     12 сентября 2017 (09:58)

Здравствуйте, около полугода назад, спрашивала оставят меня на предыдущей работе, все как один сказали: нет)) на работе кстати таки оставили, но транзитный Плутон по луне и ещё куча всего, меня вымотали и я ушла сама) было очень грустно и обидно(( уже 4месяц, сижу дома, но нет ни денег ни работы( у меня ситуация, что я не могу идти куда попало(( и мне трудно найти работу, в силу специфики. Буду очень благодарна и признательна за любую информацию)

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19930317024...E0&opt=scr:0

odontalgique
     12 сентября 2017 (09:58)

Карта

смотреть картинку
mariya_masha
     12 сентября 2017 (14:48)

у меня ситуация, что я не могу идти куда попало(( и мне трудно найти работу, в силу специфики

Что это за специфика, расскажете? А то может вы не там ищете.

На момент увольнения, насколько вижу, рСатурн на Асц - общее ощущение подавленности, неподъёмный груз обстоятельств; возвращение рЮпитера - пересмотр мировоззрения, жизненной философии; тПлутон квадратит нат.У10 Венеру - силой выжимают с занятых вами социальных позиций. Если бы не первые два обстоятельства - может, и не ушли бы. Квадрат - не оппозиция, всё же.

Прямо сейчас Южный на нат.Сатурне во 2 доме - истощение денежных ресурсов.

С августа по середину ноября трПлутон секстилит ваше натальное Солнце - идёт глобальная перестройка всей вашей личности.

С августа по середину сентября трСатурн квадратит натальный У6 Меркурий. Ещё неделя - и можно будет смело искать работу

Лучше всего для этого подойдёт ноябрь - там весь месяц будут гармоничные аспекты транзитных планет к Меркурию. Декабрь тоже неплох - есть гармоничные аспекты к Венере (У10). В конце месяца трЮпитер сделает трин к вашему натСолнцу - есть смысл рассчитывать на милость госпожи удачи. К тому же, в декабре Меркурий опять станет ретроградным, а у людей с рМеркурием в натале все важные события часто случаются на рМерке.

НО!!! В конце декабря 2017-марте 2018 возобновится квадрат Плутона к Венере. То, от чего вы сбежали на прошлой работе, догонит вас на новой, скорей всего. Всё-таки придётся научиться с этим справляться.

le-s
     12 сентября 2017 (16:18)

Ві в Киеве задаете вопрос?

как хорарное время поста можно брать?

Или есть более точное время для вопроса?

В Издательства рассілали свое резюме?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере