Форум на ОКУЛУС

Тема 36857, сообщений: 7

Автор Сообщение
AlendeDia
     12 сентября 2017 (11:47)

Добрый день!

Вопрос задан 04.09.2017 18:32 Москва.

ASC - .

Управитель 1 дома:

R

R

________

R - находится во 2 доме - я думаю о финансах.

R - в обители в 1 доме.Сильная позиция как работника.

Довольно-таки хорошая позиция, но

свидетельствует о том, что я нахожусь в неопределенном состоянии, запутана, обманываю себя, немного выпала из реальности.

Ретроградность сигнификаторов - я передумаю менять работу.

__________

Нынешняя работа - 6 дом.

Управители - , .

в , обители , я нравлюсь работе.

Для луны не самое лучшее положение, но скоро она перейдет в , ситуация может выправиться,на работе станет чуть лучше.

Работа сама интересуется финансами - управители текущей работы в своём 2 и 8 доме. Действительно, сейчас с заказами не все совсем гладко, поэтому сказывается и на зарплатах работников.

Есть аспект ,

- работа меня иногда утомляет и раздражает(?) сожженный марс - причина в контрагентах, меня не устраивает, что мало заказов.

- противоречия между интересами?

Работа 2. - 6 от 6. - 11.

Управитель .

В моем 10 доме - я думаю о смене работы как о самореализации, в своем 12 доме - пока скрыто от меня.

Между - не нравится моей текущей работе.

Между мной и управителем другой работы - .

Вот похоже, что карта говорит о том, что стоит остаться и параллельно думать и заняться работой, которая будет связана с самореализацией.

ALEX ARIES
     12 сентября 2017 (16:13)

если сравнивать 1 и 2 работу то вторая работа лучше первой но не на много и если вы туда перейдете то на долго там не задержитесь

ALEX ARIES
     12 сентября 2017 (16:17)

текущую работу смотрим по 10 дому а следующую по следующему знаку в порядке следования, управитель этого знака покажет будущую работу

AlendeDia
     12 сентября 2017 (16:47)

ALEX ARIES, спасибо.

текущую работу смотрим по 10 дому а следующую по следующему знаку в порядке следования, управитель этого знака покажет будущую работу

А почему по 10?) как карьеру?

просто 6 же - место службы, работа по найму. У меня не своё дело, я наёмный сотрудник,т.е. в каком-о роде это служба)Работаю не совсем по специальности.

ALEX ARIES
     12 сентября 2017 (19:43)

6 дом служения, но служения вам, т.е. человек который работает на Вас, механик который чинит вашу машину, сантехник который устанавливает вам смеситель в ванную комнату и т.д. ваша работа в любом ее виде это 10 дом и только он.

Селянка
астролог
     13 сентября 2017 (15:07)

6 дом - Ваши подчиненные, там они служат. Место Вашего служения - 10 дом.

Если вопрос без подвоха (в чем есть сомнения), то нынешняя работа прекрасно Вам подходит. Вас там высоко ценят, и Вы с работой нужны друг другу.

Но это место работы в будущем будет меняться, и не в лучшую для Вас сторону. Тогда, может быть, появится смысл уйти.

Но работу в подчинении лучше, чем сейчас, Вы вряд ли найдете. Если только начнете работать на себя.

Я бы так протрактовала

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
AlendeDia
     14 сентября 2017 (13:01)

6 дом - Ваши подчиненные, там они служат. Место Вашего служения - 10 дом.

Если вопрос без подвоха (в чем есть сомнения), то нынешняя работа прекрасно Вам подходит. Вас там высоко ценят, и Вы с работой нужны друг другу.

Но это место работы в будущем будет меняться, и не в лучшую для Вас сторону. Тогда, может быть, появится смысл уйти.

Но работу в подчинении лучше, чем сейчас, Вы вряд ли найдете. Если только начнете работать на себя.

Я бы так протрактовала

Селянка, спасибо большое.

По условиям работы, коллективу и взаимоотношениях в нем - да, вопросов у меня нет..Все действительно устраивает, условия идеальные, не устраивает доход, и то, что вряд ли дальше продвинусь по карьерной лестнице...

В качестве перспективного места рассматривала компании со схожим видом деятельности,довольно таки крупные, но понимаю, что там не будет полностью белого дохода, будет, в процентах 95 - змеюшник, а не коллектив...и что там придется, возможно, "выживать".

Место действительно может меняться - скорее всего, будет переезд, и далеко от текущего моего места жительства...Кроме того, в перспективе совсем неясно, что будет с заказами, больно, специфическая отрасль...

Одна из мыслей - уход в работу "на себя" - либо параллельно, либо совсем....В общем, хорарная карта подтвердила мои сомнения, что пока лучше не менять ничего...Если только параллельно заниматься чем-то своим и самореализацией....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере