Форум на ОКУЛУС

Тема 36861, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     12 сентября 2017 (21:43)

Всем привет!

Познакомилась с мч с такими вот показателями.

К тому же у него тригон Венера-Сатурн и секстили Венера-Уран, Венера-Нептун.

Привлекают его творческие девушки , думаю, здесь работает именно секстиль с Нептуном.

Оказывает знаки внимания, но делает это так странно - вроде как сначала проявляет заботу, а потом начинает выводить на эмоции, любит чувствовать мое раздражение.

Мои же огненные луна и Венера (во льве и в стрельце соответственно ) не могут этих эмоций не показать. Что для меня удивительно - со всеми я абсолютно легко контролирую себя и считаюсь очень уравновешенным и спокойным человеком, но с ним просто голову сносит. Притом, самой смешно от его действий, но и раздражение присутствует.

Когда мы встречаемся , в него летит все что есть под рукой. Один раз так довел , что вылила на него суп...и смех , и грех

Однако, все чаще ощущаю его симпатию к себе, какую-то привязанность и непонятную нежность. (Хотя при этом регулярно повторяет , что он "бабник редкостный")

Сама же чувствую скорей дружеское расположение к нему и немного азарта, понимая, что на большее врядли когда нибудь буду способна.

Что можете сказать о таком мужчине? Мне кажется , если судить по карте, он способен на глубокие чувства, на верность , но ему тяжело себя проявлять))

Карту его прилагаю.

смотреть картинку
Milsi
     12 сентября 2017 (22:00)

Синастрия

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2017 (22:11)

Красота че)) (сказал человек с , и )

Подколы скорее всего от квадрата Солнца с Марсом в ДЕве. Прямолинейность от Стрельца и акцентирование того, о чем можно было и промолчать - от Девы. Вообще я замечала и парней с акцентов в Деве есть такое, что они могут с одной стороны заботиться о девушке, как не знаю, старшие братья, но при этом и могут прямо говорить какие-то вещи, которые в целом не стоит говорить тому, кто нравится, а особо девушке. Ну к примеру, я ходила заниматься на гитаре когда-то к одному чуваку, бесплатно. Он готовил мне ужин (я приходила после своей работы и он почему-то считал своим долгом меня кормить), пытался учить (быстро начинал психовать типа что я такая непонятливая), следом критиковал мою одежду или еще что-то. В конце нашего общения стало понятно, что человек испытывал ко мне симпатию, но вот так странно ее выражал.

У вашего парня (извините, но не могу тех, кто моложе 30 мужчинами называть ) еще наверное можно засчитать оппозицию от Сатурна к Марсу через знак. Скорее всего не очень в себе уверен и пока самоутверждается, подрастет и реализуется в профессии - будет наверное неплох.

Если у вас гармоничная карта у самой - может ничего так быть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     12 сентября 2017 (22:23)

вижу ваш Марс с его Венерой в гармонии и ваш МЕрк с его ЛУной. Ну для любовников+общения неплохо может быть, если вам нравится брать инициативу в свои руки. А так по ходу его вашей, вы не соответствуете его образу жены.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Oltime
любитель
     13 сентября 2017 (00:49)

Н-да уж, волевое начало и эго по требуют активной жизненной позиции, социальной активности, расширения сфер влияния, а - дама не особо социальная, да и слишком восприимчивая и, возможно, как и Солнце, поражена Марсом. Узлы на оси / . Не особо гармоничная натура для взаимодействия и отношений. Из плюсов: широкий секстиль между и , общий упр. светил. Сетка домов может значительно выровнять или усугубить ситуацию, поэтому важно знать время рождения.

В синастрии взаимодействие и бывает сложноватым из-за разного представления о выражении чувств и любви.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Milasha
Милана
     13 сентября 2017 (05:34)

он способен на глубокие чувства, на верность , но ему тяжело себя проявлять))

Вполне способен на чувства, но именно от девушки он ждет глубины и таинственности. Вот если бы она таила что-то в себе загадочное и непонятное, не раскрывалась до конца, а не искренне открыто выражала себя, как это делают огненные, ему бы точно понравилось. А так он видимо верно себя характеризует в этой ситуации, что он - "бабник редкостный".

Вообще потенциально опасное какое-то сочетание агрессивного квадрата и и мотиваторов в глубинных водных и

rocketa
     13 сентября 2017 (06:11)

вроде как сначала проявляет заботу, а потом начинает выводить на эмоции, любит чувствовать мое раздражение.

у вашего мужчины орб 4 градуса, его могут привлекать стервочки... или таких к нему влечет... или он играет на чувствах ,эмоционально терроризирует ... но в любом случае аспект не из легких во взаимоотношениях...

еще интересный момент ваша его , может быть залипание на него , непонятное влечение к нему.

Svetlana Kot
     13 сентября 2017 (14:56)

У меня у почти бывшего мужа

, а а сам .

Мазохист садист типичный. Весь такой нежный, заботливый, ласковый, подарки, романтика... и только я вся уплыла на волне спокойствия..Бабах!! подавай ему страсти, скандалы и упреки..ну не может он долго спокойно. Ему надо что бы его морально насиловали периодически. Хотя в скандалах всегда говорил что хочет только тишины и спокойствия. Но это не так.

Хорошо что я так я ему и без запроса скандалы и страсти выдавала. Вот так и жили 10 лет. То тишь да гладь, то война, то опять спокойно то убиваем друг друга. Иногда частота смены по пару раз на день.

UmkaUran
     13 сентября 2017 (15:30)

Напали на мужчинку, главное то Луна гармоничная - супругу измывать не будет, а Венере перчинка от Плутона только в плюс - у Венеры своя ниша, там Скорпион в тему, как и Нептун в гармоничном аспекте.

Забота - это наверное по Марсу в Деве.

Pers13
     15 сентября 2017 (00:16)

UmkaUran

Забота - это наверное по Марсу в Деве.

Зависит от того, что вкладываете в понятие "Забота".

Если забота это защита от внешней агрессии, то тогда это Марс;

Если забота это накормить, то это Луна.

Если забота это дать денег, то это Юпитер.

Перечень можно продолжить.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере