Форум на ОКУЛУС

Тема 36866, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     14 сентября 2017 (13:57)

Как и все наверное, ждала возвращение с некоторой опаской. И вот оно происходит, и вроде как ничего шибко крутого в жизни не происходит, просто появляется больше дел, больше забот, больше работы, ничего критичного. Думаю, что меня пронесло и мой, казалось бы нехороший , ко мне благосклонен. Но тут он становится ретроградным, отходит от своего соединения, отходит и от прочих нехороших аспектов (в карте он в т-квадрате), и стоит сейчас одинокий такой.. а я тем временем уже ощущаю возвращение в полной мере. Силы на исходе. Почему так? Ведь нет сейчас возвращения, он отошел от него, вернется только ближе к зиме.

Как у вас происходило возвращение ? В какой промежуток времени вы его ощущали? Когда было точное , или когда он отходил от него? Или когда приближался? Или вообще весь период его туда-сюдашек?

fancy
Karma chameleon
     14 сентября 2017 (14:07)

Может потому что сейчас транзитные. Плюс соед. с Лилит. Вспышки ан Солнце, магнитные бури думаю тоже сказываются на самочувствии.

Я более всего ощущала когда у Сатурна напару с Нептуном был квадрат в транзите к моему нат. квадрату Сатурна с МАрсом.

Потом проход по стеллиуму и Асц как-то спокойно, ну точнее какие-то заморочки и тормоза имеются, но это уже воспринимается фоном. Разве что был момент, когда требовался уход за бабушкой пару недель этим летом, что воспринялось на тот момент, как некий внезапный груз ответственности, но довольно быстро нашлись в нем свои плюсы и психика адаптировалась.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     14 сентября 2017 (15:15)

Я тоже возврат не заметила, зато сейчас когда он уже месяц почти висит в квадрате к моему Солнцу - я почувствовала, это ж надо было ему именно на моем Солнце развернуться(((

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 сентября 2017 (15:18)

У некоторых, возвращение Сатурна проходит очень хорошо - взлет в карьере, покупка недвижимости и т.д. Многое зависит от того, что вы сами сделали к этому времени и на сколько серьезно и много готовы работать во время возвращения Сатурна.

А также, конечно, от дополнительных аспектов - если Сатурн делает негативные аспекты к личным планетам, в особенности к Луне, тогда это время может сопровождаться депрессией.

Один знакомый человек, на возвращении Сатурна, строил дом. Все средства шли в строительство и минимум на себя. Поэтому данный период сопровождался некоторыми лишениями.

Еще один знакомый, купил себе автомобиль. Было и счастье, и волнение, так как авто в кредит.

Один и второй много работали.

Многие мужчины в этот период готовы жениться, даже на нелюбимой женщине. Просто чувствуют, что пара заводить семью.

MargaritaDG
     14 сентября 2017 (17:06)

Viktoria1

Вот и у меня работы выше крыши.. Начиналось с небольшого прибавления забот, а последнее время прям с перебором. По ощущениям то, что сейчас происходит, именно и включение т-квадрата (т.е. + ). Но дело в том, что конкретно в данный момент отошел далековато от своего соединения..и не делает совершенно никаких аспектов.

Поэтому интересно, как это работает. Сатурн, получается, сделал , включил свою программу, так сказать, и дальше уже не важно, отошел он от соединения, не отошел, "программа" эта будет действовать?

Мне кажется на повторном возвращении я брошу всё ( еще и с соединяется в натале )

MargaritaDG
     14 сентября 2017 (17:08)

fancy

А в натале у Вас какой?

И как Вы ощущали ? И когда главное Когда точный аспект был или раньше (или позже )?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 сентября 2017 (17:57)

MargaritaDG

Да, Сатурн подбавил вам забот, а вы теперь должны разбираться с ними. И если справитесь и выполните все добросовестно, то в дальнейшем, возможно на повторном возвращении, ваши труды окупятся, а может чуть позже. Это либо повышение в должности, либо прибавление заплаты, премия - зависит от вашего вида деятельности.

А вот соединение с Ураном может принести разборки на работе или по темам домов, которыми управляют эти планеты и в котором соединяются. Очень часто на таком аспекте происходят столкновение с правосудием. Если есть какие-либо проблемы в этом направлении, лучше решить все заранее. На таком аспекте можно испытать шок, что-то неожиданное - ссора, увольнение, проверки на работе/бизнесе и т.д.

fancy
Karma chameleon
     14 сентября 2017 (20:32)

MargaritaDG в 12 Асц

Еще в 3

Как ощутила тут была моя тема прошлого лета-осени, если в двух словах - тревожность выше среднего, вечно как на измене то по одному, то по другому поводу. Плюс небольшая психосоматика на этой почве. Таблетки пришлось пропить не оч серьезные, но все равно. Плюс потом приезжала подруга из др. города, и я стала больше вылезать в свет и просто гулять. И так постепенно пелена бреда слезла с меня) Ну скорее на точном аспекте было, но трудно сказать. Теоретически Сатурн может с запозданием работать, также как Уран с опережением.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Пантера
     14 сентября 2017 (22:25)

Всем привет) Сама хотела создать тему с возвращением , описать личный опыт Он у меня в 1 доме , управляет 3-м, , в 3 . Сатурна в карте много, как понимаете ) прохождение его по 12- беременность, пролежала всю беременность на сохранении. Проход по асц и 1-му- была в декрете, сильно похудела после родов, развивала себя как фотограф, немного зарабатывала, сидела с ребенком, муж постоянно на работе, считала свою жизнь удачной. Хоть и незнакомые бабульки на лавочке говорили мне, что ребенок на одних руках- тяжело тебе, наверно...не ощущала тяжести совершенно.С мужем были отношения партнерские. Выход из 1го дома - полностью перекроила свою жизнь, резко, влюбилась, ушла от мужа, устроилась на работу, осознала, что жизнь моя бесполезна и пуста была, что от мужа я не получаю того, что делает женщину счастливой, холод от него (у нас моя с его , как раз транзитный гулял по соединению)любимое увлечение- фотография, ушло в прошлое, жаль времени и трудов вложенных, конечно, но такого удовольствия от фото уже нет. Сейчас по 2м, стабильный заработок, не бедствую, муж платит алименты, любимый содержит. Пока не поняла еще что именно повлияло на такие резкие перемены, не вижу в карте других причин для резкого изменения всего. С мужем сейчас в дружеских отношениях. Пока нет осознания- к лучшему или нет всё это, с новым партнером в синастрии мое его, но у меня и в натале так...пока не ощущаю. Наверно всё будет позже пока наблюдаю дальше...

Maskaeva
     15 сентября 2017 (10:38)

Добрый день, возвращение серьезно поменяло жизнь. в натале отвечает за 8, 9 и 10 дом сам прописан в 5 доме.

Вот эти темы и проигрались, а так же те что напротив (2, 4, 11)... События: неудачный отпуск (в эмоциональном плане), конфликт по теме 5 дома, конфликте в группе (11), увольнение с одной из должностей на работе, уменьшение соответственно дохода, утрата дома (переезд). Но все это было подготовкой к смене жизненного курса, так как уже на следующий год после возвращения сатурна дела пошли так сказать в гору, но в связи с совершенно иной деятельностью.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере