Форум на ОКУЛУС

Тема 36866, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     15 сентября 2017 (10:39)

У меня возврат полтора года назад совпал с кардинальным поворотом в карьере. Поворот вполне успешный. Я очень довольна. у меня в 6 доме. Потому вполне логично. Ходила довольная и счастливая. Но он также соуправитель 7 го.

И как только он начал подбираться к 7му дому начался ад. Неполадки с мужем, разошлись, скандалы и ссоры регулярные. Петлю он делал на моем ДСЦ. Как раз в это время муж предложил окончательно подать на развод. Вот таки живу уже пол года.

MargaritaDG
     15 сентября 2017 (11:16)

Viktoria1

можно испытать шок, что-то неожиданное

Я кстати не думала об этом в таком ключе, но Вы сейчас написали, я посмотрела транзиты на дату, когда узнала шокирующую для меня новость про двоюродную сестру, которая живет загранице ( в 3 доме, в 9 доме). Словно передо мной предстал совершенно другой человек, не тот, которого я знала всю жизнь..

Спасибо за Ваш комментарий!

MargaritaDG
     15 сентября 2017 (11:18)

fancy

Теоретически Сатурн может с запозданием работать, также как Уран с опережением

Ну да, кстати, учитывая их природу.. В этом есть смысл!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2017 (12:04)

он также соуправитель 7 го.

у меня тоже 7-ым управляет,a топчется сейчас по 6-му,но пока никаких новых изменений по работе нет,но может появятся,когда выйдет из 6-го ..

a в 7 еще только зайдёт на следующий год,уже готовлюсь заранее,приготовила каску

хотя отголоски начались уже в этом году

---

а между тем попалась информация,что как раз сейчас в космосе подходит к своему финалу миссия «Кассини-Гюйгенс»,связанная с изучением Сатурна и его колец, запущенная 20 лет назад NASA, ЕКА и рядом других космических агентств и как раз сентябре аппарат сгорит в его атмосфере :

https://russian.rt.com/science/article/383315-k...eniye-saturn

https://evolution.life/p/helenbor
Liuba777
     17 сентября 2017 (18:32)

Сатурн, очень интересен при своем транзитном соединении, но это только транзит. Конечно важны прогрессии.

Лично у меня на транзите при возврате Сатурна умер брат и отец в один год,но были прогрессии, а дочь на таком транзите родила сына.

Нужно смотреть аспекты натального Сатурна с планетами, и иногда силу Сатурна. У кого он сильный по башке будет получать раньше, т.е при первом возвращении, чтоб дошло.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере