Форум на ОКУЛУС

Тема 36867, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     14 сентября 2017 (16:47)

Хочу обратится за помощью к людям, которые разбираются в хорарной астрологии.

Именно, сложности с правильным определением сигнификатора вопроса.

Вопрос о переезде, с одной квартиры которая арендована, в другую квартиру, опять же аренда.

Я понимаю, так, что мой дом, это 4-й Дом. Аренда, это 7-й Дом.

Но поскольку, сейчас нахожусь в арендованной, не своей квартире, то главный сигнификатор будет Упр.7-го Дома. А следующая аренда, это 4-й от 7-го Дома. То есть 10-й Дом.

Правильно ли думаю?

Спасибо

le-s
     14 сентября 2017 (17:09)

Аренда - 6 дом. 4 от 3.

Я всегда беру альтернативу 7 производнім от квезита.

В качестве его "конкурента".

ALEX ARIES
     14 сентября 2017 (17:09)

ваше место здесь и сейчас это У1 ваше место там и потом это У7 смотрите на эти планеты и сравниваете их какая лучше потом принимаете решение стоит ли переезжать , У4 привлекаете потом что бы оценить недвижимость ,нет ли протечек труб,потолка,какие соседи и т.д.

DashaVen
     14 сентября 2017 (18:18)

Кверент Сатурн в Стрельце. Упр.7-го Луна в Раке (По Фроули, это партнер по сделке недвижимости, продавец) находится в знаке, изгнания Кверента .

Сейчас, у меня нету, взаимодействия с продавцом. Планируется переезд, и он необходим в срочном, даже уже в критичном формате, то есть важен. Желательно, осуществить переезд в ближайшие 2-3 недели.

Задержка, из-за недостатка ресурсов. И критичных, кризисных ситуаций. Которые уже подходят к завершению. В том, числе из-за того, что необходимо взаимодействовать с братом. С которым отношения, лишь на внешнем уровне, носят положительный характер. А так вредим друг-другу сильно.

Я нахожусь в обители Юпитера. И упр. 7-го экзальтации Юпитера.

Юпитер Упр. 2-м, и 11-м Домами. Находиться в 9-м Доме.

Занята денежными вопросами, занимаюсь организацией проектов, которые имеют отношение к знаниям.

Наверное, финансовая и дружеская сторона, скрепит наш, союз…с продавцом взаимный интерес, и контакт...в общем, так, наверное

4-й дом. Венера во Льве. в 7-м доме. То есть, мой дом, находится в делах, продавца, то есть аренда все-таки состоится…?

И Венера делает Секстиль, к общему диспозитору, Юпитеру в 9-й Дом, который находится в обители Венеры.

То есть…переезд, возможен.

Луна, в скором времени, сделает квадрат к Юпитеру, что говорит о взаимодействии.

После сложных ситуаций в жизни. Присутствует, неуверенность, сомнения…что вообще переезд возможен. Поэтому и хорар, поскольку это важно.

Благодарна, всем кто обратит внимание. И скорректирует мой разбор

смотреть картинку
le-s
     14 сентября 2017 (19:11)

КАк вопрос звучит?

DashaVen
     14 сентября 2017 (19:21)

le-s

Состоится ли переезд на другую квартиру ?

Так звучит вопрос

спасибо

le-s
     14 сентября 2017 (19:38)

Состоится ли переезд на другую квартиру ?

Да.

Луна в 6м.

У6 - сьемной квартирі, в 7 і собирается переходить после соединения с

в 8 - 3 для 6.

Что означает буквально "смена, переезд сьемного жилища".

управляет 3.

Возможно без брата не обойтись.

Но сроки длиннее, чем 2-3 недели.

4.5 градуса до 3 производного дома. Вряд ли єто дни, хотя...

Если сработает прямой 3й дом как "смена, переезд", то все

війдет бістрее - 1.5грд. Недели?

DashaVen
     14 сентября 2017 (19:46)

Возможно, недели.То есть через 1.5 неделю ?

Что касается брата, то данный переезд, служит, неким разрывом наших отношений с ним. Мы будем общаться, очень и очень редко.

Вообще через 4 дня...ситуация, должна, начать свое разрешение.

Спасибо

DashaVen
     14 сентября 2017 (20:40)

Но Меркурий, ведь…уже будет в расход. аспекте с Марсом, при переходе в 8-й Дом.. Хотя, останется в том же знаке.

Dr.WEB
     15 сентября 2017 (16:09)

Кверент Сатурн, квартира где он находится на данный момент представлена Стрельцом (Юпитер), следующая квартира куда кверент собирается переехать, следующий знак Зодиака. Следовательно другая квартира Сатурн, кверент Луна. Луна не видит Сатурн, тем более, что в Козероге Луна в изгнании.

Но... есть позитив, карта не радикальна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере