Форум на ОКУЛУС

Тема 36869, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lili8080
     14 сентября 2017 (17:54)

Здравствуйте, хотела бы советов по синастрии, получится ли у нас, знакомы с лета, зовет замуж, смотрим в одну сторону, цели и ценности одни, но не покидает ощущение тревоги. Может быть, это связано с тем, что сейчас у меня возвращение узлов, на первом возвращении я познакомилась с мужем, жили долго, родили сына, но брак был неудачным. Сейчас видимо тоже кармический, стоит ли лезть?

Я 25.06.1980, Кукмор, Татарстан.

Он 08.03.1982, Северск, Томская область.

Спасибо!

Я понимаю, что с моей картой безоблачных отношений ждать не приходится, но всё таки, хотелось бы понимать, куда меня несет.

Sea
Астролог
     14 сентября 2017 (19:59)

Так а время рождения-то где ваше? Узлы ваши к 1-7 имеют отношение вообще?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
lili8080
     14 сентября 2017 (22:30)

Блин, забыла!! Ретро меркурий прошел вроде уже

Мое время 07.32, его рождение 5.00

Да, Раху у меня в 1, на асц, Кету в 7 соответственно.

lili8080
     14 сентября 2017 (22:32)

Карта.

https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:19...12913&ca=upd| https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:19...12913&ca=upd

У него стеллиум в весах, а у меня там черная луна, это тоже очень беспокоит. Соединение мое Сатурна и Марса вершина тау кадрата, Сатурн у меня управитель 7 дома. У него тоже соединение Сатурна и Марса в Весах, где мой Лилит, тоже вроде не айс. что делать то

kitoro
     15 сентября 2017 (11:47)

Я не профи, да и вообще мне 18 лет, опыта нет никакого, но свои 5 копеек вставить очень охота.

Лилит на злого Нептуна похожа, она дает миражи, которые кажутся оазисом лишь издалека. Но также она может дать огромный запас энергии. Но все равно, если совладать не можете, то лучше не будите лихо, пока тихо. У меня Лилит в скорпе в 5м, сексуальные помешательства в рисунках реализую, как заканчиваю рисунок, сразу будто рукой снимает.

Думаете, сможете так же со своей Лилит?

Напоминаю, это фиктивная точка, зря не волнуйтесь. Но какое-то действие она все равно оказать может.

Т.к. у вас узлы на оси 1-7, с отношениями будьте осторожны, если в это ввязалась Лилит, то вы можете не видеть всей ситуации полностью, чего-то можете не замечать.

Вообще, с дсц вроде все ок, зацепил уран в 7м, он ж деспозитор кету, с партнерами, наверное, заканчиваете уроки прошлого.

Скажу так, если суждено вместе быть, можете хоть в лепешку об стену распластаться, а вместе будете.

Ну и про узлы еще немного, вы случайно не держите какой-нибудь сайт, агенство знакомств какое-нибудь?


Ледники растают, восполнится Иордан.
lili8080
     15 сентября 2017 (11:54)

Спасибо за ответ,Лилит все таки завязана у нас?

Нет, агентств не держу))

kitoro
     15 сентября 2017 (12:19)

Вы вместо Лилит лучше смотрите на , , и , они не фиктивные, как Лилит, и работают всегда, а не через раз. В интернете тьма страшилок про возвращение Лилит, которое у меня никак не проявилось. А вот с человеком, в синастрии с которым у нас , я теперь практически в войне.

Ничего просто так не случается, если отношения дойдут до ЗАГСа, то так тому и быть, если будут большие проблемы, то волей-неволей, переключитесь на то, что надо.


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     15 сентября 2017 (12:22)

Но вот уж извините за оффтоп, интересно мне очень, как ваши узлы проигрываются?

У нас с вами узлы почти в одном градусе, я просто спать не смогу, если не узнаю как реализует свою программу мой, так сказать, соузельник))


Ледники растают, восполнится Иордан.
lili8080
     15 сентября 2017 (12:30)

Я не сильна в астрологии)) поэтому не знаю как должны проигрываться и есть ли это в жизни.

kitoro
     15 сентября 2017 (13:02)

Раху во Льве дает проблемы с друзьями, если нет проработки по льву. Если вы не развиваетесь как личность, не занимаетесь творчеством, не усиливаете свою волю и тупо следуете за стадом, то вам попадаются друзья-предатели, друзья-манипуляторы, которые отобьют у вас желание иметь друзей вообще. Это в общих чертах. У вас узлы в 4-10 домах,в прошлой жизни вы прошли через нечто вроде того, что сейчас проходит Путин, у вас была отработана программа служения народу, когда вы ставите чьи-то интересы выше своих.

Теперь у вас лев - свои интересы и 10й дом, а-ля захоти и возьми.

Диспозиторы.

Управитель Кету - уран в 7м доме, в прошлая жизнь была еще как-то завязана на второй половине, возможно, у вас не получилось быть вместе из-за водолейской программы. Возможно, молодой человек, которого вы встретили, окажется тем самым из прошлой жизни, в любом случае, львиная программа предполагает любовь и собственные цели и желания, так сказать, вам дали возможность сделать то, что вы не реализовали в прошлой жизни, но это всего лишь предложение, сильно этому не поддавайтесь.

Управитель разу - солнце в 11м

Короче, мои МЫСЛИ по этому поводу:

Пользуйтесь, чем судьба позволяет, но помните, это должно в первую очередь служить вашим целям и интересам. Я не посмотрел узлы вашего возлюбленного, с телефона неудобно, но если они у него не во льве-водолее5м-11м, то вперед и с песней, главное не забывайте зачем оно вам, обязательно думайте о том, что вы от этого получите.


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере