Форум на ОКУЛУС

Тема 36871, сообщений: 6

Автор Сообщение
happy32
     14 сентября 2017 (23:39)

Подскажите, если , , в 12 доме для проработки данного аспекта подходит работа косметолога? Вроде бы помощь и медицинская, и психологическая заодно, да и грязь немного присутствует

Pers13
     14 сентября 2017 (23:51)

happy32

Основная работа по 12 дому идет не в этом материальном мире. Для 12 дома деятельность (как ее видят другие) это всего лишь внешний атрибут с точки зрения 12 домника. И этот атрибут к тому, что делают на самом деле, имеет очень отдаленное отношение, если вообще имеет отношение. Это примерно как махание волшебной палочкой или чтение заклинания связывать с магическим действием.

Когда говорят про очищение, как деятельность по 12 дому, то это например пост, как это излагает христианская доктрина.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     15 сентября 2017 (00:10)

А менее, абстрактно, пожалуйста. Мне 33, но я просто устала от болезней, плюс болеет ребенок. На мчет очищения, действительно, диета, отказ от излишеств улучшили качество жизни, но для выздоровления недостаточно

Pers13
     15 сентября 2017 (01:28)

happy32

Вопрос стоит не столько в том "что делать?", сколько в том "как делать?"

Прямой и короткий ответ: "Нужно вкладывать в работу сердце (душу)"

Еще раз повторю: по 12 дому идут индивидуальная молитва и пост.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
laki
вектор
     17 сентября 2017 (17:35)

happy32,если у вас проблемы со здоровьем и болеет ребенок-не думаю,что получится работать косметологом.Вы в прямом контакте с людьми работаете,еще с них будете тянуть,раз сама слабая.Кроме того,там нужно обязательное медобразование и всю жизнь учиться-повышаться,на читках лица и коррекции бровей на хлеб без масла не заработаешь,а обучение стоит о-го.Туда надо вложить ресурсы,каких на данный момент у вас нет.Кроме того,при такой работе с людьми нужно делиться энергией,которой вам самой не хватает,люди идут буквально "на руки",на энергетику.

Насчет "молитва и пост"-так себе совет,я вам скажу,в 95% случаев не помогает.Осознание.развитие,решение своих проблем-только потом уже можете работать с людьми и помогать им,хоть косметологом,хоть кем.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Элен
     17 сентября 2017 (23:08)

happy32, 12 дом на первый взгляд очень таинственен и имеет отношение ко всему паранормальному и внеземному. Также этот дом имеет отношение к родителям и к их опыту жизни, с которым вы невольно связаны. Например может рассказать о нереализованных творческих способностях кого-то из родителей и еще много интересного из Вашего периода жизни от зачатия до 7 лет.

Скопление 3х планет в доме может говорить о хорошем потенциале возможностей при правильном подходе.

Работая с 12м домом, получится облегчить 6ой, дом болезней и проблем со здоровьем.

Найдите в сети книгу Карен Хомакер Зондаг "12ый ДОМ", она есть в свободном доступе. Мне она помогла посмотреть на 12ый дом по-другому.

А вообще, символическая ось 6-12, ось служения.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере