Форум на ОКУЛУС

Тема 36872, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     16 сентября 2017 (01:07)

для женщин магния надо 400 мг в сутки, если не ошибаюсь, с водичкой или без, но чем больше, тем лучше!

Julia1979
     16 сентября 2017 (12:18)

У меня стало сильно ноги крутить, что называется "restless legs"- это от недостатка магния, на почве стресса. У нас в Финляндии хороший выбор мазей и спреев с сульфатом магния. Магний лучше всего усваивается интродермально. В России ничего подобного не нашла (по интернету, хотела маме купить). Есть хорошо проверенная временем английская соль для ванн. Но это, конечно, не так удобно как крем. Я мажу 3 раза в день, даже на работе. Ноги перестало крутить через пару дней.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Milasha
Милана
     16 сентября 2017 (12:57)

Никогда не забуду, как я после тренировки выпила Аспаркам. Это препарат калия и магния. Утром я встала, держась за стены, кое как дошла до работы, открыла дверь и почти упала на стул у входа. Начальник мне дала таблетку от давления. Даже не представляю, какое оно было утром, если вечером, после рабочего дня было очень высокое. Я не медик и не химик и не понимаю такой реакции организма. Но с приемом препаратов теперь очень осторожна.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 сентября 2017 (15:11)

воистину знание открывается достойным ))))

Перепелка
     16 сентября 2017 (18:17)

как я после тренировки выпила Аспаркам

А мне аспаркам хорош, но не перед после тренировок(перед элькарнитин) аспаркам от судорог в ногах.

Вот только мое давление немного снижено в сравнении с нормой, а проблемы с судорогами в ногах мне известны еще с 13 лет, жаль что тогда не знала что не хватает магния. На самом деле мне зачастую не хватает минералов, не витаминов, а именно минералов разных. Английская соль чудесная штука именно ее используют в ванной при флоатинге-кожа шикарной становится(есть противопоказания при проблемах с кишечником).

Любые средства, препараты и да же продукты индивидуальны.

Milasha
Милана
     16 сентября 2017 (18:33)

Lкарнитин мне тоже хорош. Я согласна, что все индивидуально, у меня видимо хватает в организме и К, и Mg.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере