Форум на ОКУЛУС

Тема 36875, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     15 сентября 2017 (10:54)

Добрый день

Хочу узнать у знатоков

У меня вот вот скоро тр. соединиться с Асц и проведет в 1 доме почти год.

В натале в в 8 доме

Управляет 3 домом и соуправитель 2 дома.

Еще у меня 5 дом в , можно ли считать и управителем 5 дома?

08.07.1988, 15.00, Мск.

Я сейчас нахожусь в поиске работы, можно ли рассчитывать, что при заходе в 1 дом, мне удастся найти себе место?

И вообще, что может при таком натальном положении дать его транзит?

Может было у кого-то похожее, поделитесь.

Буду признательна.

Анастасия86
     15 сентября 2017 (11:00)

Здравствуйте!

Да, 5 домом у вас управляет .

У меня тоже у5 Юпитер, сам он между 8 и 9, ими тоже управляет. На таком транзите в 2014 году очень удачно (для того времени, подчеркну) нашла работу. Вернее, она сама меня нашла. Но у меня Юпитер в соединении с Парсом Фортуны.

UmkaUran
     15 сентября 2017 (11:00)

У нас с вами одинаковая сетка домов, постою послушаю

У меня тоже через пару дней с asc соединится.

Мой Юпитер в 7.

Хочу Большого Юпитерианского Счастья по всем фронтам

А то столько Сатурн во 2 терпела и в аспектах к всему, осталось дотерпеть еще пару месяцев и он пойдет в Козерога тринить все мое добро. Очень надеюсь на успех в работе в 2018.

v.oks
     15 сентября 2017 (11:18)

У меня на Асц, управляет тоже 5 и второй упр. 8, уже было два его транзита по 1 дому с прохождением по Асц, в моем случае это возвращения. И совершенно ничего особенно в жизни не случалось. Думала, ждала, что принесет успехи по 5, которым управляет, в творчестве, тем более был период активной творческой деятельности, но нет, ничего. Единственное что принес встречу с человеком у которого такое же положение в карте как у меня и влюбленность, при чем почему-то не мою, а в меня.

Мне кажется слишком переоценивают благодатность , ждут от него слишком много. Часто замечаю, что особенно транзиты , даже его возвращения проходят без особых событий (разве что отсутствие негативных событий считается благоприятным событием?).

Анастасия86
     15 сентября 2017 (11:24)

v.oks, в первую очередь все зависит от положения Юпитера в радиксе. Ясно-понятно, что если он слабый, то он ничего и не даст.

Вот если у меня Юпитер в соединении с Парсом Фортуны, в , да еще в 9 доме, то сами понимаете, что транзиты этой планеты для меня важны. Да чего там, у меня работа по Юпитеру, профессия и смысл жизни

А если Юпитер в изгнании, в каком-нибудь 8 доме на Кресте Судьбы, например? Сами понимаете.

Sayanka
     15 сентября 2017 (11:36)

У меня управитель солнца, стоит в 5, управляет 7, по таблицам выглядит самой сильной планетой в карте, но натально прижат сатурном. В транзитах отлично работает в связках с другими планетами, когда много аспектов. Но на возвращении не было АБСОЛЮТНО ничего.

Когда шел по АСЦ - ничего не припомню. Когда шел по 1-му - первый раз съездила за границу, но в транзитах на тот момент были более ясные указания на поездку.

В следующий на транзите по 1-му начался большой ремонт в квартире. И тоже - не он указывал на это больше всего, а трин к ИС .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Samantali
     15 сентября 2017 (11:42)

Анастасия86

Как у вас удачненько , да уж, особенно на тот год, я тогда вообще в тот год под сокращение попала.

UmkaUran

Ой, про тр. по 2, это вообще.. на мне очень сильно отразился, в финансовом плане..Если у вас тоже самое из-за него, то очень понимаю. Надеюсь, все у нас наладится.

v.oks

Жалко, что на творчестве не отразилось. Мне бы тоже хотелось бы, чтобы и этого коснулось, т.к. тоже творчество в жизни присутствует.

UmkaUran
     15 сентября 2017 (11:50)

прошлый раз у меня Юпитер вошел в 1 когда я на первый курс института пошла.

И символично, да и куспид 3-го в Стрельце.

А вот когда он тогда соединился с Плутоном в 1 (он 2 управляет в карте) - тогда у меня была такая долгожданная и крупная покупка, мой первый ноут, оп тем временам очень классный.

Cinnamon girl
     15 сентября 2017 (13:32)

И у меня через месяц пересечет Асц (соединившись с ), не очень понимаю, чего ждать . В натале ретро, находится в 4-м доме, включенный знак во 2-м доме, соуправитель 5-го.

Посмотрела прошлый проход и из яркого, что вспомнилось - вышла на очередную работу примерно при переходе через Асц. Не знаю, как поточнее связать с наталом, но работа была домашняя, фриланс (мой в 4-м?), приходилось много общаться (мой на Асц?) и основные клиенты - иностранцы. Ближе к выходу из 1-го дома влюбилась - это был человек другой культуры и религии, мой учитель (!), познакомились благодаря хобби (танцы), т.е. проигрался таки и по символике, и как соуправитель 5-го ... О, эврика!!! Видимо именно тогда транзитный затринил натальную в 5-м! (И сделал к натальной , управителю 7-го; в натале ). И кстати в натале управитель 9-го ... Симпатично сложилось .

Samantali , благодарю, столько открытий для себя сейчас совершила .

В настоящий момент работу не ищу, но не совсем довольна тем, что имею, так что если судьба подкинет что-то, буду благодарна . А вообще хочется конечно 5-ти домных событий - влюбиться бы и желательно счастливО .

Проход по и по не принесли ничего заметного.

(Солидарна с теми, кто ждет выхода из 2-го дома, эх, сложно приходится, но к сожалению заквадратит , так что боюсь поменяю шило на мыло ).

Camastra
     15 сентября 2017 (14:21)

Транз. недавно прошел АСЦ.

В натале упр.3, соупр.5 и стоит в 12 .

Прямо скажем, пока ничего особенного. По символике 3 дома стало больше разных дел с документами и поездок в пределах города. Больше стало заказов на переводы. Позитивный душевный настрой.

И еще - и смех, и грех - у меня есть очень назойливая соседка, которая сейчас активизировалась (звонит, пытается под любым предлогом зайти со своими сплетнями). Вот ее стало ну очень много.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере