Форум на ОКУЛУС

Тема 36876, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     15 сентября 2017 (12:21)

... Привет тем, кто любит астрологию!. Решил вспомнить про Марс в 4 доме и какие ассоциации у меня с этим возникали... 1. Я заметил тенденцию, что человек с Марсом в 4 доме - содержит дома собаку довольно устрашающего вида.. К ней подходить страшновато и погладить ее совсем не хочется... 2. Человек создает прямо у себя дома - спортивный зал... в одной из комнат.....В ней тренажеры, груша боксерская, разные гантели, музыка с колонками... 3.. Чел - имеет дома бар - в баре - пиво-водка-сигареты-виски... то есть - мужские атрибуты... хотя... что я говорю?... это давно уже стало женскими атрибутами тоже... 4.. Человек имеет дома - коллекцию холодного оружия и тем - хвастается... ему - по приколу... 5. или какие то другие "Марсовы атрибуты".... Если у вас Марс в 4 доме - что у вас дома есть такого зловещего и агрессивного? .. может быть ваша мама, которая агрессорно рулит всеми делами в вашем доме? ... или... кто-то другой... что живет в вашем доме .. и вампирит ваше здоровье? .. злой барабашка на кухне...?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Sayanka
     15 сентября 2017 (13:30)

Хорошо знаю мужчину с марсом в стрельце в 4 доме. Имеется огромное количество огнестрельного оружия и с удовольствием демонстрируется . Сам мужчина ни охотник, ни рыбак.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
     15 сентября 2017 (13:36)

Круто...


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     15 сентября 2017 (15:23)

Мой ретро в соединении с IC с одной стороны, с с другой стороны.

У сына тоже в соединении с IC.

Ничего из вышеперечисленного у меня не наблюдалось. Разве что мама была "в доме хозяин", но не агрессивная, а скорее строгая и волевая.

У сына вообще ни собак, ни оружия, ни спортзалов, ни бара. И мама практически белая и пушистая.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     15 сентября 2017 (15:45)

Важен знак, в котором находится Марс. Если он в Весах, какое там оружие))

Хотя, если одновременно Луна в Скорпе или Овне, то все может быть...

HelenK
     15 сентября 2017 (15:57)

Важен знак, в котором находится Марс. Если он в Весах, какое там оружие))

Вот я тоже хотела про это сказать.

И карту надо рассматривать в совокупности, а то мало ли с чем этот еще взаимодействует. И где светила, и где ASC, итп.

Sea
Астролог
     15 сентября 2017 (15:59)

Важен знак, в котором находится Марс. Если он в Весах, какое там оружие))

Хотя, если одновременно Луна в Скорпе и в 8 доме, то все может быть...

Интересная действительно должна быть карта, где Весы в 4 доме, а Скорпион в 8.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
     15 сентября 2017 (16:00)

да... при Марсе в Весах - вряд ли будет оружие собирать... (а у меня Марс в 9 доме.... и вот .. я сижу размышляю.. ...где мои клинки и ножи?..... где я их оставил? в какой стране?...а может вообще - клинков не было никогда.... Марс то ...Водолейный...)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     15 сентября 2017 (16:15)

Sea

Ой.

Ну ладно, Луна в Скорпионе или Овне, не обязательно в 8.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     15 сентября 2017 (16:20)

"да... при Марсе в Весах - вряд ли будет оружие собирать... (а у меня Марс в 9 доме.... и вот .. я сижу размышляю.. ...где мои клинки и ножи?..... где я их оставил? в какой стране?...а может вообще - клинков не было никогда.... Марс то ...Водолейный...)"

Вы, наверное, больше по книгам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере