Форум на ОКУЛУС

Тема 36876, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fieriay
fieriay
     15 сентября 2017 (23:31)

У мужа Марс в 4 доме в , нет собак, огнестрельного оружия. Зато отвратительные отношения с родителями всю его жизнь. При этом он человек абсолютно спокойный.

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     15 сентября 2017 (23:38)

Особенность такого марса в 4 доме - большое желание быть самостоятельным, делать что-то в доме не по указке, особенно родителей, а самостоятельно принимать решения.

И еще, много перемен места жительства.

Что касается спортзала, очень хочет на балконе повесить грушу боксерскую

http://forum.oculus.ru/forum.php
Тира
     16 сентября 2017 (02:14)

Имею Марс в Козероге в 4 доме. Переезды с рождения. Сменила около 8 квартир. Из домашних животных кошки. Черные и злые. Мама строгая. В детстве постоянные скандалы в доме, родители всю жизнь на грани развода. Папа в командировках -строил железную дорогу, метро.

Я сама уже в своей семье частенько устраиваю небольшие разборки.

     16 сентября 2017 (08:49)

мой Марс в 9 доме в Водолее - меня иногда в научном мире раздражают некоторые.. И я объявляю ему войну, или бросаю перчатку.. я могу проиграть, могут стереть в порошок.. Но это уже не так важно.. сильно действует фактор раздражения.. и я еще служил в войсках, где побеждать нужно - обладая скоростью и нестандартным принятием решения = резко, быстро, неожиданно.. так.. как соперник даже не предполагал.. он не брал такой вариант в расчет..


e-mail - asоlo280@gmail.com
vodoleyka
     16 сентября 2017 (10:25)

Хм.....Интересно!....Марс = Побеждать

Мой Марс-Ско может долго находиться в состоянии войны. Те, кто против меня эту войну развязывают, сами потом чувствуют себя некомфортно.

Даже солнечные Скорпы с Марсом или Асц, например, в Весах.

Важно не то, с какой силой ты бьешь, а то, какой силы удар можешь выдержать.

Берем противника на измор ))

А вот Водолейский Марс у М-Весы ( манеры, приличия, комфорт...) меня поразил любовью к экстремальным прыжкам с высоты ( на тросе). Мне-водолею никогда не хотелось прыгнуть с парашютом. Полеты проявляются в мыслях , сознании.

И еще он рассказывал, что дружба у него часто начинается с драки.

Огненная рыба
     16 сентября 2017 (21:19)

Имею в в 4 доме.

Дома 3 немецкие овчарки. С собаками так получилось, что достались вместе с мужем при замужестве. Я лично больше кошатница. Со спортзалом точно! Одна комната оборудована под мини спортзал и груша боксёрская есть. Спортзал на дому всегда был мечтой. Холодное оружие, агрессивные аксессуары дома не по мне. Думаю влияние корректирует многое. А вот спортзал да! И на счёт мамы в точку. Мама очень строгая, вспыльчивая. Обстановка в доме напряжённая обычно была. Частые конфликты и ссоры с мамой были. Спокойствия и гармонии в родительской доме к сожалению не хватало.

Ninele
     16 сентября 2017 (21:48)

Марс в в 4 доме)))))

Собака - Да! Были 2 колли. Очень хочу завести еще одну, но еще рано.... после последнего(((. Хочу даже 3 собаки. Но, колли - обязательно. И конечно не агрессивные, но крупненькие, грациозные, кампанейские.... там сеттер, охотничьи возможно.

Спиртное в доме - да! Люблю чтобы стояло много разных красивых сладких, вкусных, модных,крепких.....бутылочек. Уже чтобы открытые стояли, там не полные.....))))

Оружие - да))) Купила кому то в подарок пневмо - пистолет, и не отдала))) Решила- нужен самой. Использую для стрельбы по баночкам и пару раз защищала свою собаку от нападок агрессивных. без намордника "бультерьеров" с их странными хозяивами. Естественно только отпугивала. были случаи....

Мама- да! Не злая, не агрессивная, но дома ее очень "много". Все время чистит, моет, готовит, перекладывает, шумит..... Я очень от нее устаю, но все равно, не разъезжаемся)

Спорт? Только в виде - "что я подкачаю сделая это и это"))). Т.е. я его не люблю, но вещь полезная . Мой м.ч. тренер по теннису, наблюдаю- да - красиво, а на корт не затянешь))))

Ну так как то....

vodoleyka
     16 сентября 2017 (22:08)

А я всегда мечтала о танцкомнате, чтоб балетный станок, зеркала....

Может потому, что , кроме Марса, в 4д ещё и Нептун.

Ninele
     16 сентября 2017 (23:03)

vodoleyka

"Мне как-то здесь на форуме сказали , что Марс имеет отношение к целебным травам...."

Мой марс у меня конечно очень "слабое звено")Потому мне наверное и интересен)) но т.к. его .... как там.... не помню слово... Венера моя в Тельце и в соединении с Луной, то лечения-профилактики травами- природой - чистыми продуктами- у меня прям "фетишь" какой то)))Сама не особо собираю, но когда покупаю, кажется я вижу даже место где что росло и что ело. Папа у меня был Скорпом еще и подплутоненым, вообще меня к таблеткам не подпускал, только травки-витамины - закалка, Сам заготавливал, миксовал, диагноз ставил ...))))

"А вот Водолейский Марс у М-Весы ( манеры, приличия, комфорт...) меня поразил любовью к экстремальным прыжкам с высоты ( на тросе)."

Здесь тоже - соглашусь)))) Прыгала с парашутом, обожаю летать, рядом с домом есть место. где летают на "крыльях" - парашутах, так вот - эти моменты- наблюдения я прям .... прям... в трансе и удовольствие нахожусь . Сама не летаю, нет - возможности. Но считаю, что это и есть спорт, а не бестолковый бег)))) Извините, не хотела никого обидеть)))) Это издержки марса в ... наверное. еще и в . А любовь в экстриму.... даже не знаю... просто не страшно... может не развит инстинкт самосохранения(вот как раз и нормальная ситуация у слабого марса... собаки, оружие... в избытке))) , а может так асц у меня проявляется. Нет, вру, боюсь.... боюсь канаты, карусели... чисто с технической стороны... но это видно местное, совдеповской халатности я боюсь))) А природе, ветру доверяю свою жизнь полностью

vodoleyka
     17 сентября 2017 (10:47)

Ninele

Спасибо за пример! Папа-Скорп порадовал)) Сама такая.

У меня ВУ в Тельце. Травы и природу считала отсюда.

Поэтому и удивилась: марс - травы. Но люди же не с потолка взяли. Просто я не улавливаю связи -символики, а интересно.

И потом...любить природу можно...но у меня именно 4 дом завален ими. Постоянно. И там Марс. Так что связь определённо есть.

Это мне советовали как компенсацию скандалов такого марса ( травы). А у меня и так это есть. Просто теперь не смесь над собой, типа, знахарка, а сознательно марс компенсирую.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере