Форум на ОКУЛУС

Тема 36880, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     17 сентября 2017 (08:01)

Думаю, что если Вы точно не знаете, состоится ли встреча, то хорарный вопрос надо задавать не так.

Это все равно, что Вы задаете вопрос, когда продадите свою недвижимость, если ее пока еще не выставили на продажу и даже не решили, будете ли выставлять.

Maskaeva
     17 сентября 2017 (08:54)

HelenK, я знаю что встреча неизбежно состоится, вопрос звучит когда. И как правильно заметила DashaVen, вопрос слегка затертый, и есть у меня предположение когда. Возможно, поэтому Асц в последних градусах что предположение верное.

Но точно я не знаю.

Поэтому прошу посмотреть по деталям встречи и может быть уточнить что-то или опровергнуть. Вопрос сформулирован, Луна в 3 д соответствует теме вопроса, карта радикальна.

Может кто из знатоков посмотрит, скажет пару фраз.

DashaVen
     17 сентября 2017 (11:12)

Карта, говорит о неуверенности Кверента. Точно также, как и говорит о симпатии, и смешанных чувствах к данному человеку. А именно, между нравится … и ненавижу. Такая своего рода зависимость от Квезита.

Сам же Квезит также испытывает симпатию к Кверенту.

Дальше, что касается встречи, то через 18.09 градусов (единиц времени) Квезит сделает аспект к Луне. Это секстиль. И говорит о возможности.

Но я считаю, что в данном Хораре секстиль будет работать. Поскольку, есть связь между людьми. Они не безразличны друг-другу.

HelenK
     17 сентября 2017 (16:24)

Если все же предположить, что карта радикальна, я бы не согласилась с утверждением DashaVen

Сам же Квезит также испытывает симпатию к Кверенту

Кверент - , в знаке изгнания , представляющего квезита. Так что не похоже, что кверент особо жалует квезита судя по этой карте. Квезит - и . Квезит к кверенту относится равнодушно.

У и будет через 10 единиц времени. также является элементом 4 дома, что может говорить о завершении дела. Еще есть аспект через 17 единиц времени. Но это все может случиться, если мы все же считаем карту радикальной.

DashaVen
     17 сентября 2017 (16:29)

Высшие не учитываю.

Там больше, чем 17 единиц времени. Поскольку необходимо учитывать и завершение аспекта.

Относительно чувств, симпатии…думаю, что всё так я описала. Поскольку есть также дополнительные указания.

Maskaeva
     17 сентября 2017 (16:51)

DashaVen, спасибо,

Вы правы, я не определилась окончательно в своем отношении, ненависти нет, но что-то нравится, а что-то нет в человеке. Есть основания полагать что он симпатизирует. Но не говорю о большем.

HelenK и Вам спасибо! Плутон в 7 доме его самого характеризует, у него плутон на Асц. Если брать (как второго управителя о 7 д.), то и к даст.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере