Форум на ОКУЛУС

Тема 36882, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     17 сентября 2017 (23:41)

"Это просто мнительность. Вон возьмите Чубайса или всех ост.олигархов, уж их ненавидели миллионы людей, чего им только не желали. А им как с гуся вода, только морды шире,"

Ха,а вы попробуйте хакнуть какого-нибудь чубайса или олигарха.вам так отлетит,что костей не соберете,и хорошо,если вам,а не близким. Вы что,думаете,люди так просто высоко поднялись?Там или Род горой встанет,или природные защиты такого уровня,что обыкновенному человеку и не снилось,хоть обругайся-ничего им не будет.Впрочем,такие люди тоже нужны,учить других,что можно делать.что нельзя.

По поводу мнительности-советую полазить по тематическим ресурсам и посмотреть.как выкладываются для тренировки фото абсолютно посторонних людей для наведения негатива,а потом отчитываются,что получилось,к сожалению,это-суровая реальность.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
lana.nsk
     18 сентября 2017 (05:54)

,к сожалению,это-суровая реальность.

У каждого конечно своя реальность, кто во что верит, тот то и получает.

Магия, порча это перекладывание ответственности. Поиск виноватых в своих проблемах, или уже паранойя. У каждой проблемы всегда есть причина, и чем больше человек уходит в эту магию, тем дальше от решения проблемы. А если забыть про порчу, а сесть и спокойно подумать что не так и почему не получается, можно вполне найти простые земные, реальные причины, и их решать.

Если бы все могли наводить порчу или заниматься магией, что бы было. Реально сильные люди в таких делах, такой хренью не занимаются. Это надо столько своих сил и энергии тратить, себя опустошать ради чего . чтобы потом что, самой умереть.

Мало ли кто что пишет в интернете, о своих результатах. Вы тоже можете писать, кто проверит то. А дураков много, они и верят. И боятся.

Включите мозг и не накручивайте себя.

VerdanaR
     18 сентября 2017 (10:25)

Доброго времени суток, VitaPierre, заинтересовалась Вашим вопросом, Можно сказать, что порчи у Вас точно нет, а вот тайные враги, конечно, есть, но они для Вас тайной не являются. Управитель дома тайных врагов - Венера- она, конечно, неадекватная - перегрин. А перегрин больше склонен ко злу, чем к добру, но она находится в соединении с Головой Дракона (Восходящим лунным узлом), который делает их видимыми. Т.е., вы все о своих тайных врагах знаете, а осведомлен, значит вооружен.

lana.nsk
     18 сентября 2017 (10:45)

Это даже не враги, а уровень бабских сплетен, упр.12 упр.8, просто неприятно , цепляет.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (13:28)

Спасибо VerdanaR !

Уже осведомлена - совершенно случайно. Но 4 года она мне трепала нервы и портила нагло репутацию

p.s. я боялась , что она порчу сделала или ее подружки. Они все не в себе . Злые 40+ в основном неуспешные и завистливые женщины

Matar
     18 сентября 2017 (16:01)

Рассматриваю хорары в Регио - I и XII дом в одном знаке, поэтому ответ "да". Чужеродное негативное влияние (в народе "сглаз", "порча") - понятие довольно широкое, зачастую для этого вообще не надо предпринимать никаких действий. Пара дурных мыслей в адрес конкретного человека вполне могут стать катализатором для роста опухоли. Маятник и книги Л. Г. Пучко вам в помощь.


Life is the best teacher
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (18:57)

не , ну это фигня конечно- в таком случае я уже миллион раз бы опухла- у меня по жизни завистники ***с мыслями** идут в ногу со мной ))) Я не обращаю на них особенно внимания. Нет- тут другое

ALEX ARIES
     18 сентября 2017 (19:00)

последний расходящийся аспект луны был с управителем 12 дома (дом порчи,сглаза), и луна только что вышла из 6 дома(дома болезней отсюда плохое самочувствие) но самочувсвие будет улучшаться, луна покинула дом болезней и аспектирует с юпитером, который управляет 9 домом, сходите в церковь, возможно это поможет

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (19:09)

Спасибо Алекс !!! Я так и сделаю

Мне уже сегодня лучше намного ))) Эту даму я открыла неделю назад совершенно случайно ) Более того я ее так вытрепала напоследок и знаю где она работает . Если порчи нет- она мне больше не страшна Энергетически она меня конечно попила хорошо . Я ей свечку поставлю за здравие - имя теперь я знаю . И с батюшкой поговорю на эту тему

Matar
     19 сентября 2017 (09:45)

не , ну это фигня конечно- в таком случае я уже миллион раз бы опухла- у меня по жизни завистники ***с мыслями** идут в ногу со мной )))

Человеческий негатив имеет накопительный эффект, я бы на вашем месте так легко к этому не относилась. В идеале, конечно, поработать над собой, выяснить, что к вам завистников притягивает, и устранить эту причину. От дурных взглядов защита одна - прозрачность. К чистому человеку ни одна зараза не пристанет


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере