Форум на ОКУЛУС

Тема 36883, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     17 сентября 2017 (20:01)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать синастрию (моя карта внешняя, Асц в воде, парня - внутренняя, осц в Огне).

Вроде наконец попадается человек с планетами в Деве, как и мой ДСЦ. Множество его планет в моем 7 доме, трин Селен.

Да, вижу, что на моей Венере сидит его Лилит. Сей факт огорчает очень сильно, вообще не знаю надо ли продолжать.

НО я увидела, что на моем Уране его Кету. Какой долг я должна ему отдать?? Есть ли вообще перспектива? Спасибо огромное!!

смотреть картинку
     17 сентября 2017 (20:12)

Astrolady

пожалуйста, уберите все эти вертексы, парсы, Еg и селены (только мешают видеть главное). и постройте карту так, чтобы ЕГО карта была внешней.

Так она будет читабельней в разы.

https://briah.ru/
Astrolady
     17 сентября 2017 (20:18)

Есть

смотреть картинку
     17 сентября 2017 (22:00)

Astrolady

ну зачем эти Селены-Прозерпины-то, да ещё и аспекты в=к ним?? ? ну для чего? У 99 процентов населения Селена так и останется непроявленной, а картинку перегружает.

Или данные просто дайте, или картинку читабельную. Ведь и молчат люди из-за этого.

https://briah.ru/
Astrolady
     17 сентября 2017 (22:13)

Все убрала. Очень жду ответа. Спасибо

смотреть картинку
     18 сентября 2017 (08:09)

Astrolady

было бы куда проще и лучше, если бы для первичного анализа ещё убрали бы аспекты к Лилит и Узлам , ну да ладно..

Во-первых, помним: "может" - не значит "будет". т.е. есть потенциалы карты, но в них НЕ "зашит" выбор каждой из сторон.

С этим мужчиной возможна сильная сексуальная связь ( , (и нечего её бояться)), возможен брак (множеств. аспекты в 7-ые дома обоюдно).

Есть трин Солнц (упрощает взаимопонимание), его Рыбной Венере вполне подойдёт ваше соединение Луна-Юпитер (о том, что Луна скорпионья, он поймёт не сразу))). потому что есть квадрат его Луны к вашему Нептуну).

Вашей огненной Венере вполне подходит его огненный Марс; гендерные планеты (его Венера и ваш Марс) в одном знаке;

Конечно, хотелось бы, чтобы его Венера была аспектирована вашими планетами. но .. и без этого бывают удачные и долгие брак (Венера моего мужа не аспектирована моими планетами, мы в браке почти 20 лет), а в этой паре есть ещё 5-градусное соединение его Венеры с вашим Сатурном. Это может стать признаком долгого брака, ЕСЛИ вы будете держать свои Сатурнианские энергии на высоком уровне - т.е. не давить на человека, не контролировать его, не устанавливать во всём удобные вам правила, не критиковать его вкусы и ценности (Венера), а сразу и навсегда поймёте, что вам необходимы терпение, выдержка, умение сохранять достоинство в любой ситуации (т.е. Луну свою вы тоже должны держать на высоком уровне - а это значит, никакого истеризма, никаких Скорповых выплесков типа ревности, скандалов, глубоких обид и пр. и др - оно и вам это полезно лично))),а не просто потребуется в отношениях.

Глубокого анализа делать не буду (каковы его ожидания, ваши ожидания. обоюдное соответствие этим ожиданиям и пр.)

В общем и целом карта куда удачнее для долгих и крепких отношений, нежели многие другие ))

PS. он по профессии технарь? Умеет руками работать? Или любитель риска, скоростей и пр?

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     18 сентября 2017 (16:21)

А чье там Солнце в в с чужим ?

Не самый лучший аспект для синастрии.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astrolady
     18 сентября 2017 (16:44)

Спасибо! Он работает в туризме. Здесь очень интересная ситуация, мы еще не начали встречаться, потому что я сомневаюсь, у меня сильных чувств к нему нет. В моем натале есть трин Уран-Венера, моя Венера в Овне. Так вот если я сразу не влюбляюсь - дело гиблое, разве внушать себе, что человек хороший-порядочный... Сложно..

Я не знаю почему, но я его боюсь! вот реально... не думаю, что после того, как начиталась о его Лилит... хотя она у него в Овне, а моя Венера очень слабенькая... Ну реально чувствую от человека опасность. Моя скорпионья Луна перепуганная может, потому и не знаю надо ли начинать. Я ему отказала, но жалею и думаю вернуть ли все назад или нет.. Он отнесся спокойно.

У меня есть перед ним какой-то кармический долг? Читала, что если на моем Уране его Кету, то он в пройшлом меня чему-то научил, изменил мою жизнь и я якобы должна отдать долг.

У меня очень долго ничего не получается в отношениях после развода. Он - первый, кто подошел под ДСЦ, хотя его АСЦ далеко не в Деве.. Боюсь, что если ничего не решу с ним, то долго еще ходить незамужней буду..

Astrolady
     18 сентября 2017 (17:31)

От его Венеры идет септиль у моему Урану! Что-либо значит?

Ленхен
     18 сентября 2017 (18:32)

От его Венеры идет септиль у моему Урану! Что-либо значит?

Нет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере