Форум на ОКУЛУС

Тема 36884, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     18 сентября 2017 (10:36)

Это лучше. Чем вообще нету рецепции. И никаких достоинств. Нету заинтересованности. А если нету...то зачем нам видеться?

Мне очень нравится такая техника в трактовке. Спасибо, Джону Фроули.

VerdanaR
     18 сентября 2017 (11:21)

Всем, доброго времени суток! Я согласна с коллегами, что друга мы смотрим по 11-му дому. Кроме того, нам об этом говорит и карта. Час Сатурна, а Сатурн в 11-м доме. Сигнификаторы кверента - Сатурн и Луна. Сатурн в 11 доме, кверент думает о друге. Сигнификатор друга - Юпитер. Юпитер в 8-м доме. Друг о чем-то переживает. Возможно, о партнере (партнерше), возможно, о кверенте, т.к. находится в знаке экзальтации кверента. По поводу вопроса, встретитесь ли в ближайшее время? Между Сатурном и Юпитером есть аспект, но он расходящийся. Встреча возможна в том случае, если вопрос уже решен (существует предварительная договоренность), кроме того еще есть сходящийся аспект между этими планетами по широте. Ответ: Да. Луна также находится в сходящемся аспекте с Юпитером (орб 10,5 гр.) Ответ: Да, но, возможно, пожалеете о встрече. Когда? Луна в кардинальном знаке - самая короткая единица времени, в последующем доме - средняя единица времени. Этот аспект указывает на время в пределах 10-ти. Чего? Все зависит от того, какую наименьшую единицу времени мы берем. Часы, дни, недели или дни, недели, месяцы. Но, исходя из аспекта Юпитер + Сатурн, который может состояться только по своей широте (а по долготе он уже расходящийся), я думаю,что здесь уже дни, а не недели.

R
     18 сентября 2017 (12:48)

Спасибо всем за ответы , такие развернутые

Пожалею как? У нас дела...

А место встречи по хорару узнать можно или нет?

DashaVen
     18 сентября 2017 (13:16)

Я лично, не думаю, что будет сожаление о встрече.

Для этого нужна оппозиция. Оппозиции нету.

Есть взаимная рецепция. Это огромный интерес друг к другу.

И два аспекта к Луне, секстиль и соединение.

Уверенна, что о сожалении...и речи быть не может.

DashaVen
     18 сентября 2017 (13:18)

Просто...один из Вас преувеличивает достоинства другого...но это, не может проиграться негативным образом.

Преувечивает, тот, чей Юпитер.

R
     18 сентября 2017 (14:27)

Юпитер преувеличивает т. е. друг

R
     18 сентября 2017 (16:08)

Ориентировочно, третья декада октября

ALEX ARIES
     18 сентября 2017 (18:34)

последняя встреча у вас была 4 месяца назад (расходящийся аспект юпитера и сатурна 4 градуса назад)следующая встреча (если смотреть долгосрочный прогноз) будет через 3 месяца (соединение луны и юпитера)

R
     18 сентября 2017 (20:03)

последняя встреча у вас была 4 месяца назад (расходящийся аспект юпитера и сатурна 4 градуса назад)следующая встреча (если смотреть долгосрочный прогноз) будет через 3 месяца (соединение луны и юпитера)

Посмотрим

R
     5 октября 2017 (18:48)

Да , третья декада октября , точно даты не знаю, но могу приписать к ближайшему транзиту .Это учитывая орбис 2 градуса до точного соединения 20 - 23 числа

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере