Форум на ОКУЛУС

Тема 36885, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vinch
     18 сентября 2017 (00:04)

SOS! Полнею как на дрожжах. В натале квадрат Луна-ретрогр.Юпитер, квадрат Венера-Сатурн, полуквадрат Луна-Венера. Венера в Весах во втором доме, там же стеллиум в Весах -Солнце, Венера, Марс, Уран. Асценд.в Деве.

Похудела на несколько кг. без особых усилий при транзите Сатурна по Асценденту. В 2015 году похудела на 10 кг. (с большим трудом) при транзите Юпитера по 12 дому. Но как только Юпитер вошел в 1-ый и до сих пор (сейчас он ыо 2-ом), набор веса постоянный. Ыременами сажусь на диету, 2 месяйа диеты -1 кг. В общем, набрала уже 17 кг. Настроние ужасное. Склонность к перееданию была всю жизнь, но я держалась на отметке 65-67 кг.много лет, а теперь вот сорвалась и ничего не помогает, прежние диеты никакого результата не дают. Как думаете, сожет, переход Юпитера в 3 дом, изсенит ситуацию?

vinch
     18 сентября 2017 (00:06)

Сатцрн сой тоже ретро, в Раке.

aquatoria26
     18 сентября 2017 (00:27)

Совко из блести диетологии, а не астрологии тут будет полезнее: завязывать с диетами и меньше жрать.

Никогда не сидела на голодовках, на пп в своё время сбросила 12 кг. Так что...

Oltime
любитель
     18 сентября 2017 (00:32)

теперь вот сорвалась и ничего не помогает, А что происходило в период, когда сорвались или перед тем, как сорвались?

Вы бы данные выложили, а то непонятно где тот же упр. 1-го Меркурий.

Как думаете, сожет, переход Юпитера в 3 дом, изсенит ситуацию? Нет, нужно разбираться в причинах (физиологических, психических).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (00:43)

Я тоже вечно борюсь с лишним весом. Из общего у нас с вами квадрат Венера Сатурн. У меня венера в первом . У меня Юпитер не так давно вышел из 8-ого, так в тот период я даже перестала боротьСя. НАстолько это было безнадежно...

Очень хорошо похудела на транзите Плутон по АС - минус 30 кг . Набрала конечно лет за 10 ... Сейчас Сатурн по АС пойдет- надеюсь на него..

п.с. когда шел Плутон по АС было много сил для этого. Они были и все . А сейчас нет. Для того что-бы похудеть тоже силы нужны

vinch
     18 сентября 2017 (01:00)

Меркурий тоже во 2-ом.

Auqatoria26, лучше бы читали внимательно, прежде чем недоброжелательные ответы писать. "Жрала" я меньше, я ведь напичала 2 сесяца диеты (ДИЕТЫ, а не голодовки. Диеты, составленной проф.диетологом) дали результат 1 кг., в то время как в предыдущие транзиты я скинула на ней 10 кг, хотя и далось сне это с огромным трудом, так как я к диете не привыкаю, аппетит всегда большой. А сейчас сорвалась, то есть сил на диету не нахожу и, не видя результата, срываюсь. Анализы урови ароблему не выявили, щитовидка в порядке.

Oltime
любитель
     18 сентября 2017 (01:10)

Меркурий тоже во 2-ом. Уже по этому информативному ответу видно стремление докопаться до причин стремительного набора веса. В общем, вряд ли справитесь одни; если гормоны в порядке, то следующий специалист в помощь - психолог.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (01:27)

тогда уж диетолог ))) Мне мой врач сказал- что б похудеть надо страдать. А если сил нет- то попробуй потерпи голод ежедневный при хорошем аппетите и без проблем )) Есть только один способ- влюбится и лучше безнадежно и всерьез

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (01:35)

я сейчас перестала поправляться поскольку плаваю в бассейне по 2 часа без остановки 4 раза в неделю. Но диету пока не могу- нет сил на нее... Но вес встал- кушаю все, что хочу !

мышцы подтянулись заметно - очень стало легко двигаться- не замечаю лишних кг пока не дойду до зеркала...

p.s. мой любимый Юпитер только зашел недавно в 9-ый . Нo в следующем соляре Марс обещает хорошие успехи в спорте и Сатурн встал на АС... может похудею

aquatoria26
     18 сентября 2017 (01:38)

Да не работают диеты, нужно питаться полноценно, но уменьшать калораж и увеличивать активность. Про одном и том же питании физическая нагрузка была разной, поэтому ничего не вышло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере