Форум на ОКУЛУС

Тема 36885, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (01:42)

не говорите глупости ! Конечно работают- если их держать. 1200 калорий , а у нас в Канаде уже пишут 2000 и все равно будет работать. И весы для продуктов очень четко работают и НЕ еда после 5 работает - все супер работает. Я худела на строгой диете - держала на совесть страдала ужас !!!

За первый месяц скинула 12 кг , а за второй 10 . 2 часа ежедневной нагрузки в спорт зале . Еще как все работало !

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (01:44)

надо себя настроить на страдания- без них ничего не выйдет

aquatoria26
     18 сентября 2017 (01:46)

Вита, ну поработает во время действия, а потом то человек к прежнему режима питания вернётся и наберёт обратное, да ещё и с лихвой . Смысл себя сучаит?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (01:48)

кстати для любителей каш- знаю несколько человек, кто на них успешно похудел. Но все с физическими нагрузками. Одна вообще велосипедистка - катает по 8 часов . Диета есть в интернете и форум кажется . Я каши не могу так поедать- не люблю... Я на супчиках овощных хочу- сейчас тыква как раз будет- можно целый день есть

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (01:50)

Вита, ну поработает во время действия, а потом то человек к прежнему режима питания вернётся и наберёт обратное, да ещё и с лихвой . Смысл себя сучаит?

ну надо конечно менять философию, а людям расположенным к набору веса постоянно себя контролировать. Не всегда получается к сожалению ))) Но похудеть все равно хорошо ! Давайте автор худеть вместе !!!

vinch
     18 сентября 2017 (02:34)

Спасибо, девочки, за полдержку. Попытки-то я продолжаю, 3 месяца уже без мучного, а вес стоит. На ьолее чтрогой диете посидеть хочу, но пока силу воли не набрала.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 сентября 2017 (02:57)

без мучного совсем нельзя- будете иметь бледный вид и сил не будет. Сладкое это гормоны, а хлеб он силы дает ! Можно кушать немногов полдень- все перегорит- вреда не будет. Зерно поспевает под светом солнца и фрукты тоже. Мoжно и нужно кушать в полдень . НА ночь точно нельзя. На ночь овоши желательно- они луной перевариваются. Вернее ее силой . Они ночью растут

Rey
     18 сентября 2017 (04:05)

У полноты есть две причины психические:

1. Страх быть задетой и обиженной другими. Восприятие окружающего мира и людей априори враждебными, постоянное ожидание от них уязвления. Тем самым тело копирует эти страхи и создает броню.

2. Страх перед финансовыми проблемами в будущем. Тем самым тело копирует страхи и накапливает прозапас все необходимое.

Дежурная методика для похудения:

1. Предпочтение натуральной и растительной пищи, исключение химии и мясного

2. На стадии похудения: после 14 часов не есть ничего, до этого можно есть что нравится и в любом количестве. После того как сбросите весь, то это время можно сместить до 18 часов.

3. Ну и само собой физическая активность. Я например за час (пол часа) до обычного своего просыпания утром встаю, делаю зарядку, + 15 минут легкого бега на ближайшем школьном стадионе.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vinch
     18 сентября 2017 (05:52)

Спасибо за советы.

Перепелка
     18 сентября 2017 (07:26)

не работают диеты

Слово диета не означает голод или что-то специфическое, это и есть грамотно подобранное питание.

Как сказал бы покойный Jin начало диеты нужно с транзитом совместить.

Я вот сбрасывать начала когда угомонилась на этот счет и закупила новый гардероб смирившись с новой формой себя, до этого активно старалась безуспешно повлиять на сей процесс, даже к наркологу сходила(к наркологу потому что был под рукой, а поглощение пищи было неконтролируемо конвульсивным)

Сейчас шпарит по первому дому и на дворе осень, а одега на мне не застегивается-горе бюджету. Но причины в моем случаи две: заморочки с деньгами(поиск способов добычи финансов) и пассивность физическая.

Так что в моих планах сначала урегулировать финансы, потом добавить активности в жизнь (спорт и т.п.) а потом посмотрим-может уже и жирной остаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере