Форум на ОКУЛУС

Тема 36889, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     18 сентября 2017 (11:17)

Добрый день!

Вот мучает такой вопрос меня: Стоит ли начинать отношения с человеком? Вопрос мучает несколько недель.

Для прояснения картины задала хорар.

Вопрос задан: Москва, 18.09.2017, 09:16.

ASC ,

Сигнификаторы, характеризующие меня:

, , (по вкл. знаку)

Сигнификаторы, характеризующие мужчину (по 7 дому):

.

, несмотря на вкл. знак, все же оставляю себе.

И и в моём 10 доме.Я больше занята проблемами карьеры, самореализации.

При этом, по положению луны карта точно показывает мои мотивы - - хочу расставить все по местам.

В его - 4-ом - он воспринимает меня как какого-то своего человека?

Его сигнификатор в моем 11 доме - восприятие с моей стороны как друга. При этом его сигнификаторы в его 5-ом - он озадачен романтическими вопросами.

По аспектам:

не так давно были:

Со стороны , , расходящийся, но стоит в моем 7 доме.

управляет в карте моим 4 домом - вопросы семьи,или все таки показывает другого мужчину?

Я склоняюсь к семейным вопросам.. Единственное, смущает, что это мой 7 дом.

Кроме того, , то, что характеризуется юпитером - в моей голове. аспект, правда, расходящийся. управляет тут 5 домом, получается это то, кто у меня на сердце,и все мои мысли заняты этим человеком,

т.к. Asc. При этом, в обители .

При этом между и взаимная рецепция по изгнанию.Не нравятся они друг другу.

По сходящимся аспектам:

Если смотреть - аспект намечается, но...прежде, чем он произойдет, будут , , т.е. что-то помешает, при этом была бы в падении - мне бы было не так комфортно от этих отношений.

По луне: - по сути аспект,

но при этом, параллельно .

Вот по поводу - да,это дает полож. ответ...но скорее, если думать головой, то да, стоит, если же смотреть сердцем - нет...так как прерываются...

P.S. Если смотреть синастрию с этим человеком, времени рождения я точного не знаю, что имеется:

его на моей и , вот от этого мне и хочется сбежать похоже, правда, мои стоят в .

P.S.

По хорару на смену работы, который я задавала:

Спасибо большое ALEX ARIESи Селянка, развеяли мои сомнения по поводу смены места работы. Приняла пока решение оставить все, как есть,правда,параллельно думать, чем я хочу заниматься

Селянка, Вы были очень точны.

По хорару о том, стоит ли мне поздравлять человека https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36066 , спасибо большое Viktoria1, Вы были точны, правда, ничего не сложилось, но поздравление понравилось. увидели его через 5 единиц времени) в данном случае это были недели.

По хорару о забытой вещи (очки):

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36643

Пока промежуточный ответ - не нашлись.

смотреть картинку
VerdanaR
     18 сентября 2017 (14:25)

Добрый день, AlendeDia. По хорарам я работаю с семью основными планетами. Сначала смотрим на радикальность карты: Час Юпитера, восходя Весы - карта радикальная Сигнификаторами кверента являются Венера и Луна. Сигнификатором партнера является управитель 7-го дома - Марс. Дополнительными натуральными сигнификаторами для женщины является Венера, а для мужчины Марс. Т.е., мы имеем: для кверента - Венера и Луна, для партнера - Марс. Венера - 1-й сигнификатор кверента находится во Льве. В этом знаке она перегрин - человек не знает, что предпринять по этому вопросу (плывет по течению). Она находится в 10-м доме, доме карьеры, в соединении с Восходящим Лунным Узлом. Кверент заметна в этом доме, стоит как бы на пьедестале и ее принимает Солнце. Но Венера и Марс находятся в знаках не видящих друг друга. Головой кверент понимает, что между ними не может быть связи. Голова ей говорит, что нужно заниматься карьерой. У Венеры с Марсом есть слабая рецепция, но аспект невозможен. Луна (душа кверента) находится также в 10-м доме, но ее заботят другие вопросы, она в обители Меркурия, управителя дома друзей, надежд (и доходов от работы). Но, коль вопрос об отношениях, то будем говорить, что Меркурий управляет домом надежд. Душа кверента стремится к связи с партнером - Марсом. Луна и Марс находятся в одной обители, для обоих Меркурий также в экзальтации, кроме того, они находятся в одном триплицитете. Т.е., они находятся в сильной рецепции. Но Марс уже находится в 11 доме (правило 5 градусов), а Луна в 10-м доме. Коме того, Меркурий и Марс находятся в сожжении (12 градусов). Очень слабая акцидентальная позиция. Они не способны действовать. Их силу забирает Солнце, а Солнце управляет 10-м домом, домом карьеры. Но в самом начале мы обратили внимание, что в карте час Юпитера. И Юпитер на себя обращает внимание, находясь на Асценденте. Юпитер управляет 3-м домом, домом ближайшего окружения. Юпитер же находится в оппозиции с Ураном ретро, находящимся в 7-м доме, доме партнера, который может указывать на противостояние. Различие интересов. Ответ: нет, не стоит. Ответ может быть: Да, но кверент пожалеет.

DashaVen
     18 сентября 2017 (16:07)

Ситуация, очень скоро поменяется. Через 3 единицы времени. Я думаю, что, через 3 дня.

Вы просто "застряли" в своих чувствах. Вам мужчина нравится. Но обратной связи, такой как Вам нужно, не получаете.

Сам же Квезит, очень рационально настроен. И ему важен его 5-й Дом. Хобби очень прагматичного характера. Что ? Почему 5-й Как думаете ?

Но...стоит ли начинать отношения, думаю, Вам просто нужно подождать.

ALEX ARIES
     18 сентября 2017 (17:46)

Добрый день AlendeDia я смотрю вопрос на место и время автролога. Вы кверент , у Вас сатурн в 21 Стрельца и в 12 доме, Венера в 28 Льва в 7 доме.

Он Луна в 5 Девы в 7 доме и Солнце в 25 девы в 8 доме. Венера в доме парня интересуется делами 7 дома и любит солнце, делаем вывод что карта радикальна. где-то 4 недели назад у вас был серьезный разговор после этого вероятно он изменился в чувствах к вам и поэтому очень страдает(Солнце в 8 доме, акцидентально ослаблено), Венера в падении в Деве,Но Солнце скоро меняет знак и воспылает к венере любовью, я думаю, что стоит немного подождать , пусть помучается потом крепче будет любить , а вы будете позволять любить себя

DashaVen
     18 сентября 2017 (18:03)

ALEX ARIES

Мне нравится как Вы Интерпретируете хорар. Но...пока не поняла...работает лучше во времени Кверента. Или когда астролог получил, вопрос.

AlendeDia
     19 сентября 2017 (12:11)

VerdanaR, спасибо.

В этом знаке она перегрин - человек не знает, что предпринять по этому вопросу (плывет по течению).

Вот это точно, спускаю на тормозах.

Головой кверент понимает, что между ними не может быть связи. Голова ей говорит, что нужно заниматься карьерой.

Вот тоже, все перевешивает в сторону карьеры....Голова и сердце тянут туда.. не уверена, что нужны отношения, боюсь как раз пожалеть, если они будут тянуть меня назад.. отношение у человеку дружеское, уважаю...

DashaVen,

Вы просто "застряли" в своих чувствах. Вам мужчина нравится. Но обратной связи, такой как Вам нужно, не получаете.

Как друг, как человека, ка кличность я его уважаю.Про обратную связь, да, мне и правда нужно немного другое - искра и огонь ( у меня , DSC ). Отсюда и сомнения, так как возможно не полу я того, чего хочу...

Сам же Квезит, очень рационально настроен. И ему важен его 5-й Дом. Хобби очень прагматичного характера. Что ? Почему 5-й Как думаете ?

Думаю, скорее не как хобби, а как романтический интерес ко ... мне)

Хотя хобби у него связаны с работой)

ALEX ARIES, спасибо...

А как интерпретировать в данном случае ?

Кстати, (правда, расходящийся) и ему нравится .

Карьера?)

как естественный Вы берёте вместо луны?

как я понимаю,тоже)

где-то 4 недели назад у вас был серьезный разговор после этого вероятно он изменился в чувствах к вам и поэтому очень страдает(Солнце в 8 доме, акцидентально ослаблено),

Серьезный разговор - не знаю..возможно, но даже если оно сменит знак,это будут - там в падении - из-за любви к ?

При этом, тоже будет в падении...Т.е. ей некомфортно и она не может чувствовать?

а вы будете позволять любить себя

идет на соединение с и , в обители которого они находятся... нравится то, что символизирует .какой-то интерес?

Последний аспект между управителями - тогда ответ нет...У с тоже же аспектов не ожидается...

ALEX ARIES
     19 сентября 2017 (18:06)

(это будут Весы - там Солнце в падении - из-за любви к Венера ? )здесь мы смотрим на рецепцию , а это значит , что солнце любит венеру и ничего не может с этим поделать(солнце в падении)

Венера в деве смотрим на эссенцию, а падение здесь трактуется как "ВЕНЕРА хуже чем есть на самом деле"сама не любит ,но позволяет любить себя

поскольку луна управитель 7 дома поэтому она показывает м/ч солнце и венера гендерные планеты в вопросах об отношениях венера отдается женщине ,а солнце мужчине

Меня учили строить карту на время и место астролога поэтому я всегда строю свою карту и по ней выношу суждения

смотреть картинку
Ino
     19 сентября 2017 (23:45)

если позволите

Меркурий и Марс находятся в сожжении (12 градусов). Очень слабая акцидентальная позиция. Они не способны действовать.

- самые сильные планеты в хораре, т.к. в обители и "не подлежит" сожжению, как и . Значит, если вы хотите отношений, вам стоит опираться на эти планеты и на то, что они обозначают в хораре.

Да, вероятно, скоро все изменится (и вы это понимаете), но это не означает, что обязательно к худшему , просто несколько иначе. У вас хороший задел (рецепции ), было бы жаль его потерять . Ну и, в конце концов, в - как бы новое (сигнификаторы меняются)и преемственность ( в )

AlendeDia
     20 сентября 2017 (14:06)

Ino, Спасибо. конечно)

- сигнификатор мч в прикрепленном мной изображении..

А вот

Для меня У11 - может обозначать моих друзей...

Для него 5 -ого -хобби/любовный интерес....

и , и вряд ли отностся к МЧ...

Скорее

как У5 хорара для меня - с взаимной рецепцией по изгнанию с -соперник для МЧ?)

Да, ожидается, но разве не будет раньше (у5), ??

Ну и позволяющая себя любить за счет падения.

ALEX ARIES, спасибо за пояснения и картинку, я посмотрю вечерком...Интересно, что там по аспектам и управлению..

Ino
     21 сентября 2017 (00:10)

Да, ожидается, но разве не будет раньше (у5), ??

Ну и позволяющая себя любить за счет падения

в этом контексте я бы интерпретировала в качестве нового сигнификатора МЧ как сожалеющую о чем-то упущенном (к примеру, обозначаемом как планетой в изгнании )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере