Форум на ОКУЛУС

Тема 36891, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     21 сентября 2017 (12:24)

HelenK

Слышала, что весьма капризна

Мне из водных более симпатична, не сильно сопливая и привлекающая внимание , чтобы её жалели и сочувствовали как ; у женщин эт хотя бы логично, а вот у М вообще атас. Рачья, как выше написала - капризна как маленький ребенок в худшем исполнении. Скорповая, вероятно, просто близка по реакциям, я ее понимаю .

С никогда не сталкивалась.

- БМ - нормально

- дочка


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     21 сентября 2017 (12:47)

Слышала, что весьма капризна

Это еще слабо сказано. Особенно у мужчин интересно наблюдать, невинная шутка про его почерк - он надулся как индюк, и потом ВНИМАНИЕ! все что писал мне - старался - буквы вырисовывал на минуточку дяденьке за 40

После этого эпизода с почерком, я вообще перестала ему что-либо говорить, так он и на это надулся, решил, что я его считаю каким-то криворуким.

Но потом я нашла лайфхак, искренняя улыбка до ушей как только господин "обида" является на глаза - и он снова Ваш.

короче благожелательность и никакой критики.

Но все равно получаю искреннее удовольсвие от общения с этой Луной, тепленькие они, ласковы.

Агата
     21 сентября 2017 (13:13)

Слышала, что весьма капризна

Как обладатель в немного не соглашусь. Обидчивость - да, зашкаливает , очень сложно с собой бороться. Один раз ругала сама себя и дурой обозвала и сама на себя обиделась . Но я не считаю себя капризной, в быту довольно неприхотлива, могу закрыть глаза на некоторые неудобства, подстроиться под ситуацию. Вот для меня капризная в . Хожу с такой коллегой на обед, как она ковыряется в тарелке, смотреть невозможно. Всегда что- то не так, то недосолили, то пересладили, но перца переложили и пр.. Ни разу я не видела, чтобы она доела до конца и была довольна .

UmkaUran
     21 сентября 2017 (13:19)

Один раз ругала сама себя и дурой обозвала и сама на себя обиделась

Ну вы, блин, даете (с)

Так выкладывайте мануал, на что обижаются больше всего Лунные Раки, чтоб на хвост вам не наступать

Особо Вы мне в быту интересны.

То что шутить по поводу того как и что Рачки делают я уже поняла что нельзя

А что в других раздаржает?

HelenK
     21 сентября 2017 (14:52)

на что обижаются больше всего Лунные Раки

Они могут например в совершенно невинной фразе найти подтекст, которого там нет, развить эту ситуацию в рамках своей мнительности, и высказать с обидой все, что думают, ошалевшему от такой "проницательности" партнеру. Лунные тоже так делают, с поправкой на то, что высказывать вряд ли будут, а задумают "коварную мстю", которая будет с лихвой перекрывать "содеянное".

Sayanka
     21 сентября 2017 (15:14)

HelenK

Они могут например в совершенно невинной фразе найти подтекст, которого там нет, развить эту ситуацию в рамках своей мнительности, и высказать с обидой все, что думают, ошалевшему от такой "проницательности"

Даже если не поражена ничем в натале?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
HelenK
     21 сентября 2017 (16:29)

Даже если не поражена ничем в натале?

У мужа из напряженных только .

А так у других есть и пораженные и не пораженные.

UmkaUran
     21 сентября 2017 (16:35)

HelenK, я вот если честно в замешательстве насчет них.

Сначала мне очень понравились проявления Луны в Раке, но вот сложности ее честно говоря немного пугают. Я про мужскую Луну.

Там аспектация сложная, есть аспект и от Плутона и от Сатурна и трин от Юпитера.

И такая радуга, то душа через край с этим Юпитером, то закрытость с Сатурном, то вообще какие-то манипуляции по Плутону.

У меня конечно тоже Луна не ах как аспектирована, но я хоть не обидчивая, и точно не обижусь на всякие подколы.

Олимпия
     21 сентября 2017 (18:16)

Но я не считаю себя капризной, в быту довольно неприхотлива, могу закрыть глаза на некоторые неудобства, подстроиться под ситуацию.

Вот и я со своей такая же. Полностью по тексту.

Но есть у меня явный минус. Не знаю, Луна это или нет, но я до последнего терплю, и если меня сильно задеть, то я перестаю общаться совсем и ни за что не признаюсь, что именно меня задело (не признаюсь потому, что прекращаю полностью все общение).

А вот капризная Луна - это для меня

Две близких подруги с такой Луной

Самые комфортные для меня Луны - это и

Sayanka
     21 сентября 2017 (18:22)

Олимпия

обидчивая?

Оля, неужели правда? я только одну такую луну знаю, у папы моего. Только однажды он обиделся на меня, когда я одернула его за комментарии о БМ. А так как-то не замечала.

А на что подруги могут обидеться?

Мою больше всего заденет пренебрежительное отношение, не игнор, а когда отмахиваютс именно с пренебрежением. Я тогда язву включаю, молчу и в удобный момент обязательно уколю, перед этим всё тщательно зафиксировав в черном списке необъятной памяти


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере