Форум на ОКУЛУС

Тема 36891, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     21 сентября 2017 (18:28)

Тань, я про капризность этой Луны, а не обидчивость

Sayanka
     21 сентября 2017 (18:38)

Ах, ну да, а я всё зациклилась на обидчивости.

Капризность... Может быть. Не уверена, связано ли это с луной, но папа критикует маму, что рыбу она жарить не умеет (это неправда, она отлично готовит), ниче садить на огороде тоже не умеет, как цветы поливать тоже. Он у нас и зоолог и биолог, и доктор медицинских наук в одном лице . Всё сопровождается словами: да ваша мать вообще ничего делать не умеет

Но это, пожалуй, не капризность


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Олимпия
     21 сентября 2017 (18:47)

Думаю, их капризность зависит даже не от Луны, а от того, что по Солнцу они Рыбки

Таня, у папы твоего, может, что-то есть от ?

Агата
     21 сентября 2017 (21:08)

UmkaUran

Ну вы, блин, даете (с)

Так выкладывайте мануал, на что обижаются больше всего Лунные Раки, чтоб на хвост вам не наступать

Особо Вы мне в быту интересны.

То что шутить по поводу того как и что Рачки делают я уже поняла что нельзя

А что в других раздражает?

С нами бывает тяжело, не спорю , хорошо хоть обиды долго не помнятся .

Шла с работы и всю дорогу думала, на что могут обижаться лунные раки, пришла к выводу, что на все . Не знаю как других, меня в быту раздражают умные советы, из серии огурец нужно резать не вдоль, а поперек, когда готовлю, выгоняю всех из кухни, чтобы не мешались. Не люблю когда дергают и создают суету. Вообще знак рака - детский знак, а на что дети могут обидеться? Да на что угодно. Мне муж часто говорит, что я веду себя как ребенок, он правда тоже не лучше, но моя луна более напряжная, так что дуюсь я гораздо чаще. Поэтому как успокоить ребенка - обнять, погладить по голове, сказать, что у него все получится, может не в этот раз, так в следующий и переживать и расстраиваться не надо. Потом напоить чаем с вкусняшкой Вообщем вселять побольше оптимизма и чувства защищенности. Из серии, сегодня ужин не очень получился, но ты не расстраивайся, а не то, что ты хозяйка фиговая, готовишь кое как. Для мужчин приходится иногда и мамой побыть, в каких-то ситуациях. Может коряво объяснила, но как-то так.

Sayanka
     22 сентября 2017 (03:13)

Агата

Поэтому как успокоить ребенка - обнять, погладить по голове, сказать, что у него все получится, может не в этот раз, так в следующий и переживать и расстраиваться не надо

, бы с легкостью с этим справилась

Олимпия

Таня, у папы твоего, может, что-то есть от ?

Да нет вроде, время рождения точного нет, но в ничего нет.

Это критиканство его, думаю, не от луны, она все же более за личное отвечает, а он всех любит поддушить с любовью , повоспитывать.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
V.Kuznetsova
Valery
     23 сентября 2017 (14:48)

И у сестры , и у ее МЧ . В быту им довольно-таки легко. В том, в чем разнятся мнения/вкусы, кто-нибудь из них достаточно легко уступает, в случае ссоры мирятся очень быстро, стараются особо друг друга не переделывать и в каких-то бытовых вопросах приспосабливаться: например, МЧ жаворонок, любит очень рано вставать, а сестра типичная сова, поэтому МЧ встает рано, а сестре дает отоспаться. В свою очередь, например, сестра не уговаривает МЧ сдать на права (он не горит желанием водить) и возит его сама. МЧ отлично готовит и в ведении домашнего хозяйства нет разделения на "мужское/женское": МЧ может с удовольствием и ужин приготовить, и пол помыть.

Еще им в быту довольно комфортно: МЧ совершенно спокойно относится и к бигудям на голове, и к другим подобным вещам, поэтому перед ним не обязательно всегда выглядеть на 100% и на отношения со его стороны это не влияет.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере