Форум на ОКУЛУС

Тема 36892, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     19 сентября 2017 (14:54)

Ну, как минимум, у Вас врожденное чувство собственного достоинства, Вы о себе хорошего мнения и в обиду не дадитесь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Angel_from_h
eaven
     19 сентября 2017 (15:36)

Ну, как минимум, у Вас врожденное чувство собственного достоинства, Вы о себе хорошего мнения и в обиду не дадитесь.

Вы правы, Селянка, так и есть . Венера в Козероге тоже этому способствует

Олимпия
     19 сентября 2017 (16:05)

У меня Кронос из первого дома в 7 доме.

В интернете об этом совсем ничего нет, а было бы интересно почитать.

Relax
     19 сентября 2017 (18:29)

У моей маман кронос на asc. В жизни ничего выдающегося вообще. Характер хорошо планеты описывают и дома. Смотрела кронос в других картах, тоже никаких интересных связей и тенденций не выявила. Для дилетантов в астрологии совершенно бесполезная штука, как и большинство фиктивок, парсов, астероидов


Happiness lies in good health and a bad memory.
Селянка
астролог
     19 сентября 2017 (21:03)

Да, потому что надо знать, как и где смотреть. Это планета ГША, анализруется и трактуется по правилам этой школы.

Олимпия, это все равно что = Личная независимость и авторитет. Отец, как авторитетная и доминирующая фигура для человека. Тело, находящееся на высоте. Способность к проявлениям личной самостоятельности. Собственное достоинство. Структура человеческой иерархии. Патриархат. Мужской авторитет и самостоятельность мужчины. Правящие и независимые люди, обладающие властью. Президенты, короли, правители. Единовластие. Должностные лица в государстве и люди, имеющие отношение к исполнительной власти. Начальство и люди, занимающие высокое положение. Мужчина, поставленный на службу государству. Мужское доминирование.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     19 сентября 2017 (22:34)

Интересно, сейчас посмотрела в свою карту, у меня Кронос прямо на МС. Чтобы это значило)?

У моей подруги такое же положение.

Это к тому, что она, например, всегда работала только с первыми лицами, в кампаниях. Другого подчинения, пожалуй, никогда и не было.

Олимпия
     20 сентября 2017 (10:08)

Селянка, спасибо за подробное описание

У меня в карте это отображается как раз - во взаимной рецепции с

Перепелка
     20 сентября 2017 (10:32)

У меня Кронос в соединении с

delfina
     21 сентября 2017 (16:24)

Не обязательно президент, но может быть начальник, авторитетный человек высокого положения, признанный мастер своего дела и т.д. Или просто высокий ростом.

Принцов пока не встречала, но до мужа у меня было пару ухажеров - владельцы крупных компаний, и бизнесов. Подруги всегда удивлялись как они меня находят)) Но вышла замуж я по любви за безработного

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере