Форум на ОКУЛУС

Тема 36893, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     18 сентября 2017 (19:12)

Здравствуйте! Такая произошла неприятная ситуация. Живу на 1 этаже. Сегодня возле подъезда сидела пара с ребенком, мужчина курит и что-то нецензурно громко объясняет женщине. Весь дым был у меня в квартире и я попросила его не курить. Он,видимо, посчитал оскорблением обращение к нему низшего существа-он меня назвал животное-насколько знаю это оскорбление особо в ходу у уголовников. В общем он пообещал выбить мне окна и еще кхе..кхе разбить лицо...

Собственно задала вопрос Угрожает ли мне опасность от N?

Я Юпитер, он Меркурий. Он,как я и думала, уверен в своей правоте и своих силах, меня ненавидит. Аспекта непосредственно у Юпитера и Меркурия не будет, но меня смущает оппозиция Мерк-Нуптун (да, высшая, но таки соуправитель кверента) и соединение с Луной...

Вот и не пойму, человек похоже то ли с уголовным уклоном-хотя типичных тюремных тату я не видела, ну или просто наглый хам, который может и подкараулить. Поскольку защитить меня не кому мне неспокойно? Угрожает ли мне опасность?

смотреть картинку
Dr.WEB
     18 сентября 2017 (19:24)

Угрожает ли мне опасность?

Нет, не угрожает. Юпитер не видит упр. 8-го Марс. До выхода из знака с Юпитером ничего не случится.

Селянка
астролог
     18 сентября 2017 (20:48)

Луна через (упр 8) соединяется с (упр. DSC). Это не есть хорошо.

И Юпитер в оппозиции с

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ALEX ARIES
     18 сентября 2017 (21:03)

Вы У1 меркурий в деве он У7 юпитер в весах находитесь в невидящих знаках ничего Вам не угрожает

ALEX ARIES
     18 сентября 2017 (21:07)

карта строится на место и время астролога

Jane 40K
     18 сентября 2017 (21:54)

Селянка

Луна через (упр 8) соединяется с (упр. DSC). Это не есть хорошо.

И Юпитер в оппозиции с

Но ведь если Луна идет к Мерку получается я к нему буду лезть? А я ж не буду))

Dr.WEB
     18 сентября 2017 (22:06)

Луне нужно перейти в другой знак, а это уже совсем другая история...

Jane 40K
     18 сентября 2017 (22:35)

Dr.WEB

    

Луне нужно перейти в другой знак, а это уже совсем другая история...

Не поняла? Луна в самом начале знака..

Ino
     18 сентября 2017 (23:00)

здравствуйте

если рассуждать по классике, то я бы согласилась с тем, что пишет Селянка, добавив, что (сигнификатор кверента) уже слаба и, проходя в таком состоянии ряд сложных аспектов и соединений, может означать сложности и для кверента. При этом квезит, уверен в себе, не вполне социален и адекватен ( ), и, скорее всего, останется безнаказанным в случае осуществления им своих угроз (за следует сожжение ).

Если учитывать современные реалии, то (кверент)на VC в как У 12 также итерпретируется как то, что кверент напрашивается на неприятности , будучи не в лучшем положении и не осознавая этого.

Jane 40K
     19 сентября 2017 (00:24)

Ino

    

здравствуйте

если рассуждать по классике, то я бы согласилась с тем, что пишет Селянка, добавив, что (сигнификатор кверента) уже слаба и, проходя в таком состоянии ряд сложных аспектов и соединений, может означать сложности и для кверента.

Меня смущает,что Луна в обители квезита, это как? я не испытываю к нему положительных чувств... И Луна сама идет на соединение...я не собираюсь искать с ним встречи...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере